Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предпосылки посыла.. или посла)

  • "Ты слишком хорошая, я тебя недостоин"

    -Ты такая понимающая, что порой послать хочется.
    -Пошли, я пойму)
    -Потому и не посылаю.

    "Ну чего по углам дуешься? сразу скажи "мол все, пошел ты"
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Ибо позорно самому избавляться от тех, кто перешел грань и влюбился.. Лишь намеки, намеки..
    Нда, пришлось, жертвуя своими чувствами, хотеньями и интересами, послать.. Раз от меня так хотят избавиться..

  • Пардон муа, но в чем, собственно, вопрос?

    Bird ! I love to hate you !

  • Вопрос?
    Нахрена быть хорошей и понимающей?
    И как стать плохой и думающей только о себе?

    Добро бы, первый случай..
    А то был еще один персонаж, который в ответ на предложение встретиься говорил: а ты уже стала плохой?

  • Никаких предпосылок, это прямое послание. В инете давно уже ходит список фраз, которые означают, что к вам интерес утерян. Эта фраза там есть.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Нахрена быть хорошей и понимающей?
    И как стать плохой и думающей только о себе?
    Да не надо никем становиться, ни под кого приспосабливаться. Не нужно играть какие-то несвойственные роли. Нужно просто быть самим собой.

    Bird ! I love to hate you !

  • Новости почаще смотрите. Доброту и понимание как ветром из души уносит. Встречайтесь почаще с подонками и уродами, позволяйте им побольше - оперативно звереть начнете. Но это не факт, конечно... Хотя... Лена Бессольцева тоже добрая и понимающая была - любящие одноклассники сделали из нее "девочку со стержнем внутри"...

  • Нужно просто быть самим собой.
    и получать то, что приписано за тобой при рождении в Книге Судеб...
    а на соседние страницы не зыркать, чуть что - линейкой по лбу! Сидеть! Будь самим собой...

    --
    Нахрена быть хорошей и понимающей?
    И как стать плохой и думающей только о себе?

    как стать сволочью? Тренируйтесь на лягушках, молотком, глядя им в глаза. Потом в общественном транспорте, говорите гадости прямо в глаза и представляйте тех лягушек, как они корчились...

  • Нафиг, все учить надо...

    ** "Ты слишком хорошая, я тебя недостоин" **

    Поэтому к тебе, дорогой, заведу еще парочку, чтобы сообща вы до моих достоинств дотягивали.

    ** "Ну чего по углам дуешься? сразу скажи "мол все, пошел ты" **

    Да, кстати, пошел ты)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Нахрена быть хорошей и понимающей?
    И как стать плохой и думающей только о себе?
    Думай о себе. Исходи из своих желаний. Что сложного? Он тебе - принеси мне плиз кофе. А ты - неохота. Мне с молоком.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >А то был еще один персонаж, который в ответ на предложение встретиься говорил: а ты уже стала плохой?
    ------------
    Да это мальчишка какой-нибудь ерепенился наверное просто...
    Вот мы, солидные дяди, не такие совсем, мы так никогда не скажем.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вопрос?
    Нахрена быть хорошей и понимающей?


    Чтобы тебя любили хорошие и пронимающие люди... Такие, как я, например...


    И как стать плохой и думающей только о себе?


    А зачем, собственно? Мальчики не любят? Или ко мне, я тебя такой, как есть полюблю!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Нахрена быть хорошей и понимающей?
    И как стать плохой и думающей только о себе?
    Если тебе комфортно быть хорошей и понимающей, то зачем переделываться?
    Чтобы стать плохой и думающей только о себе, нужно решить - а будет ли тебе от этого легче жить? А потом постепенно переходить на этот другой образ жизни. Только постепенно, не ломая себя. Начни с мелкого.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Мое мнение:
    Лучше прямо послать, чем намекать. Меньше голова будет болеть у тебя и у того, кого посылаешь.

  • --
    А зачем, собственно? Мальчики не любят? Или ко мне, я тебя такой, как есть полюблю!
    --

    Проблемы с девочками? или такой любвеобильный донельзя?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Проблемы с девочками? или такой любвеобильный донельзя?
    Веришь-нет, с девочками у меня все в порядке... Но если девушка сидит расстроенная - отчего бы не приласкать? Тем более - ТАКАЯ девушка!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А не вы ли не так давно решали дилемму - идти на роды с женой или не идти? Мда.... И после этого женщины - поверхностные, ветренные и непостоянные...

  • А не вы ли не так давно решали дилемму - идти на роды с женой или не идти? Мда.... И после этого женщины - поверхностные, ветренные и непостоянные...

    Да, решал. Ну и что? Как этот факт (факт решания мною такой проблемы в недалеком прошлом) связан с женской ветренностью/непостоянством/поверхностностью? Бр-р-р-... Совсем запутали...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • --
    Но если девушка сидит расстроенная - отчего бы не приласкать? Тем более - ТАКАЯ девушка!
    --

    уйди, бяка, вам всем только одно нужно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • уйди, бяка, вам всем только одно нужно.

    А кому это - "вам всем"? Ну, в смысле - кого ты подразумеваешь под "нами всеми"?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот он и решил не идти, а заняться девушкой. Все логично...
    :улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • --
    А кому это - "вам всем"? Ну, в смысле - кого ты подразумеваешь под "нами всеми"?
    --

    Сам же сказал "ТАКАЯ девушка". Хулиганочка мало того что с красивой аристократической внешностью, так еще и добрая, милая, но, правда, сильно начитанная и умная. Думаешь, мало охотников на нее "приласкать" разной степени близости этого слова к интимности?
    -------
    Семь раз поверь, на восьмой - зарежь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • уйди, бяка
    :eek:
    (в сторону) а че, Сатура не среднего пола?

  • мужского, вообще-то
    -------
    Keyboard failure, press F1 to continue...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Думаешь, мало охотников на нее "приласкать" разной степени близости этого слова к интимности?

    Да ладно тебе... И так все знают, кто "впереди планеты всей"...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ты слишком хорошая, я тебя недостоин"
    А почему бы и не правда так думает? Мне часто вполне искренне такое говорят. Понимают, что жар-птицу в руках им не удержать. А многим мужчинам тоже хочется стабильности и покоя.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Жар птица. Но почему кошка на аватаре?? Я бы пообщипал. Птицу.

  • А ты реконструируй ситуацию на автаре... мож раньше там и была птица... а теперь вполне сытая кошка.:бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А кошку общипывать, что, нет желания?:улыб:
    У нее еще и хвост есть :ха-ха!:

  • Хулиганочка .. добрая, милая
    Повторюсь -и похожа на первую любовь.И глаза безумные.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • --
    Повторюсь -и похожа на первую любовь.И глаза безумные.
    --

    Ну нет, на мою первую не похожа. И глаза у нее - ШАЛЬНЫЕ.)))
    -------
    ... Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • И глаза безумные
    --------------------------

    Нда. От таких комплиментов вскоре я окончательно почувствую себя маньяком - шизофреником. И так уже боюсь взглянуть себе в глаза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: