Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • В воскресенье меня пригласила на свидание девушка. Окрыленный, я кинулся приводить себя в благоуханный вид.
    В это время моя нынешняя любовница прочитала аську и, соответственно, узнала о предстоящем свидании. ("Она сама выскочила!" - а что не читать нельзя было? закрыть или отойти?)
    В общем, когда я вышел из душа, эта уже знала о встрече с той. Конечно, делала вид, что все хорошо (хорошо я ее все таки вымуштровал), смеялась, но губки прыгали и бровка дергалась.
    Естественно, я сказал ей, что она лучшая, посадил на автобус и уехал сам со спокойной душой.
    Но теперь она дуется. Вообразила себя псинкой, которую периодически шлепают тапочком по голове. Дескать, знай место, не скули, лижи руку. Потом - бац! - пшшла отсюда, надоела, едь домой и радуйся за хозяина.
    Вот. Как объяснить ей, что она не права? Что я имею право встречаться с интересными мне людьми, даже если это красивые девушки (или именно потому что)))

  • Вот. Как объяснить ей, что она не права? Что я имею право встречаться с интересными мне людьми, даже если это красивые девушки (или именно потому что)))
    _________________________________
    Да так и объясните, можете даже ее в пример привести ...
    допустим вот так :"Ты дорогая не права, я ведь не возражаю против твоих встреч с интересными людбми! даже если это симпатичные мэны (или именно потому что)"
    и все! все будет шито-крыто! вы -к девушкам, любовница-к мэнам... все довольны.. жизнь налаживается...

  • А не имеете права. Никакого. Муштровать любовниц.
    Или встречаетесь с одной, или назначаете свидания. Без слов "лучшая".

    Исключение - если вы заранее обговорили с ней, что имеете полное право на других любовниц - но тогда она и получается "псинка".

    ЗЫ. Встречи с интересными, потому что красивыми девушками - именно свидания.

  • Дык, надо было с собой ее взять...
    Хочешь с десятком девок встречаться - соблюдай конспирацию... Штирлиц, баллин...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Точно! :live:

    2 Dyonis:
    А познакомьте меня с ней, а?
    Я ее буду отвлекать, пока Вы с интересными девушками встречаетесь....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что я имею право встречаться с интересными мне людьми, даже если это красивые девушки (или именно потому что)))
    да Вы не поняли!
    Вы не должны ХОТЕТЬ встречаться с интересными людьми и девушками... Встречатесь или нет - это дело десятое...
    Кстати, вы ее погулять на улицу отпускаете? Поводок строгий? Кобели вокруг вьются?

  • Вот...дураком тоже не нужно быть.
    А представьте ситуёвину, когда вы только вылезли из теплой постельки, в которой было много чего интересного. Вы все еще в предвкушении последующей нежности, у вас еще планы на день. А ваша девушка вдруг заявляет -- ой, а меня такой мачо на свидание пригласил! И начинает с тщательнейшим видом наводить марафет. Вам поди тааак приятнот станет. А что? Ваша девушка развивается, встречается со всяким там интересными людьми.
    Никто, конечно же, не запрещает вам встречаться еще с кем-то. Но, блин, вот ДАННАЯ ситуация лично вас выставляет не с очень хорошей стороны.

  • darling, а Вам э т о никого не напоминает?

    Исправлено пользователем Hilda (07.09.04 17:02)

  • Ухохочешься!!!
    А если она обиделась только потому, что ты ей не рассказал о предстоящем свидании, на которое она с удовольствием и знанием тебя бы отпустила?. Ведь она в принципе "хорошо вымуштрована"..

    Ладно, сами разбирайтесь)

  • Хм...ну да..есть такие мужчины, от которых можно стерпеть ВСЁ...я с таким знакома.

    Но они не пишут подобных топиков, они крайне редко сюда пишут...к сожалению..

  • Объяснить ей не удастся, даже не пытайся, только время зря потратишь. Легче найти другую, чтоб сразу понимала.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Как объяснить ей, что она не права?
    А зачем? Если она права?

    Что я имею право встречаться с интересными мне людьми, даже если это красивые девушки
    Либо надо было об этом с ней договориться заранее, либо поставить ее в известность об этом свидании.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> А зачем? Если она права?

    Да в том-то вся и фишка.
    Она-то права, только как объяснить ей, что она не права? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Она-то права, только как объяснить ей, что она не права?
    Это только если действительно надо. Тогда так: "я - ничей, только свой собственный". Впрочем, все равно это надо было раньше говорить, осадок по любому останется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все вам мужикам мало..одна есть-хорошо..
    через некоторое время-мало...еще хочу...
    ну как дети прям?!!! детский сад...!!!!!
    и когда же вы повзраслеете?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ну вы тот еще тип! И даже не стесняетесь... Вот кому надо подумать о порочности и непорочности..

  • может ваша девушка мазохистка, чтобы терпеть шлепки тапком по голове. А по-моему ей лучше отправить вас куда-нибудь на определенное количество букв :зло:

  • Ну вот, все нормально. Я рассказал ей, что ходил не к той девушке (кстати, моей будущей любовнице), а к своей бывшей
    ..
    Да, кстати, теперь я называю ее ласково "псинка") Хорошо, что она такая понимающая))

  • Правда, она укусила меня за палец до крови.
    Взрослеет.. Пора покупать намордничек..

  • Ну вот, все нормально. Я рассказал ей, что
    Все-таки мельчают мужчины (а скорее, мальчики), если свои похождения (а вообще, похождения ли?) приходится вываливать на борд...

    кстати, моей будущей любовнице
    Пословицу про то, когда надо говорить "гоп" помните?

    P.S. Хм, по-моему, жить с "псинкой" вряд ли подымает такого "мужчину" в глазах окружающих. Разве что тешит его комплекс неполноценности...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а там по-моему и так все напутано. Не перестаю удивляться закоулкам человеческих душ :безум:

  • В ответ на: Правда, она укусила меня за палец до крови.
    Взрослеет.. Пора покупать намордничек..
    Непонятно. Так что мальчик морочил голову всем: любовница оказалась реальной собакой? ... Или это девушка настолько закомплексована, что не может послать как советовали выше такого "друга"... Назвали бы меня "псинкой"...Это просто унизительно, по-моему..

  • Все-таки мельчают мужчины (а скорее, мальчики)
    -------------------------------------

    Ой, ну не скажи... (мечтательно закатывая красивые глаза)
    Я вот по улицам хожу - ооо!!!

  • Я вот по улицам хожу - ооо!!!
    А разве кто-то говорил про внешность?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Милочка! Да ты только представь себе: на тебе только намордник и ошейник. На мне то же самое, кроме намордника и ошейника. Ведь я хозяин! Вот тут слово "псинка" абсолютно к месту! Я поднимаю тебя на задние лапки и ... Блин, не могу больше!
    (быстро убегает в укромное место, кленя себя за слишком живое воопражение)

  • Тебе три В оказалось мало? Растешь?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я не понимаю Ваших гнусных инсинуаций!
    Смею Вас заверить, что ни один член моего тела не нуждается в росте.

  • Ладно, ладно....
    Вот как понадобится спину прикрывать --- еще вспомнишь меня....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: