Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Шурик, отвянь.

  • Свет, вы с 2000 (точно помню вы сами заявляли именно об этой сумме) долларов платите налоги? :а\?: И вообще прежде чем рассуждать на тему социальной справедливости поинтересовались бы системой налогообложения. Бабушка жили на деньги с которых уже был уплачен налог. Т.е. что 2 человека работают и получают вместе 200 рублей, что один работает и получает 200 - перечисляется государству одна и та же сумма. И если дедушка получал достаточно, чтобы обеспечить достойную жизнь бабушке и 2 -м сыновьям, то явно бабушка не объела конкретно вас. А что касается содержанок сегодняшних - вас они тоже не объедят - государство получает косвенный налог в размере 18 % от каждой покупки. Так что чем больше вложат в содержанку, тем меньше откусят от ваших налогов:хехе:

  • Шурик, отвянь.

    Угадал.. (осклабившмсь)
    Ты не меньший паразит на теле общества, чем та бабушка..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, 2000 - это общий доход. Со своего дохода плачу полностью сейчас. Да и не толко обо мне речь. Куча других людей полностью платят налоги, почему и они обязаны содержать вашу бабушку. Небось бабушка и пенсию получает? Пусть небольшую, но получает. Или за это тоже дедушка заплатил? А теперь представим мебе ситуацию, когда не работает никто. Откуда будем платить Ваш налог то 18%-ый? И кому? Когда 10% не работает, это действительно не так заметно. Когда 90% превращаются в содержанток, то оставшиеся 10%, боюсь, всех налогов за них не заплатят.

  • Конечно, конечно.

  • а давайте еще посчитаем, сколько наших налогов уходит на содержание госаппарата, бюджетной сферы (школ, больниц, детских садов)..
    Это что тоже все нахлебники? и порочные люди?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да оставьте в покое мою бабушку, она умерла давно, а то вам спать не даст ее пенсия. 18% - это налог включенный в сумму почти каждого товара. Если человек покупает любовнице авиабилет, то 18 % идет государству в виде налога на добавленную стоимость. И любая покупка, кроме некоторых видов товаров несет в себе "дань государству".

  • Мы говорим про конкретных людей, а не про школы и аппарат. Про конкретные пороки.

  • я же говорю, зря мы про конкретную бабушку тут затеяли. Мне не надо рассказывать про налоги. Я знаю. Я спрашиваю, если никто не будет работать, то кто будет платить налог и кому?

  • В ответ на: я же говорю, зря мы про конкретную бабушку тут затеяли. Мне не надо рассказывать про налоги. Я знаю. Я спрашиваю, если никто не будет работать, то кто будет платить налог и кому?
    А Вам не приходит в голову,что эта бабушка, или современная содержанка что-то кушает, что-то носит и чем-то себя украшает? И это что-то оплачено с чьего-то дохода. А с этого дохода уплачен налог. Причем этот кто-то осыпает свою женщину радостями жизни, получая при этом удовольствие от процесса? Кому плохо??? У мужчины стимул заработать больше, дабы порадовать возлюбленную - казна государства пополняется...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вам вопрос повторить или не надо? Я понимаю о чем Вы говорите (но до моих ответов еще дело не дошло), но Вы все чего-то отвечаете, но только не на мой вопрос.

  • если никто не будет работать, то кто будет платить налог и кому?
    -----------------------------------------------------------------------
    Ну, слава тебе, Господи, а я-то последние несколько дней гружусь на тему смысла жизни: оказывается, всё сводится к своевременному заполнению налоговой декларации!!!
    Просто камень с души.

  • Есть отправитель информации, есть слушатель. Канал приема не работает.

  • Свет, я знаю средство борьбы с ненавистными содержанками - никому не работать. Тогда не будет содержанок, их просто некому будет содержать. И они вымрут не получив медицинской бесплатной помощи.

  • Все господа, я пока пошла. Мне не нравится разговор, когда на неудобные вопросы начинаются пляски вокруг да около. Следующий порок будете разбирать, позовете.

  • Мне не нравится разговор, когда на неудобные вопросы начинаются пляски вокруг да около.
    ________________________

    О. Неужели:))))))))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Светик, ну почему вы такая сердитая?
    Мне вот просто не хочется подумать, кто будет платить налоги, если никто не будет работать... Такой кажется был вопрос?
    Вообще обсуждение порочности и непорочности - настолько эфемерный процесс. А на главный вопрос: почему дитя порока не полюбит никогда непорочное создание? - мы так и не смогли ответить. Потому что в жизни непорочное создание, как правило, любит детей порока. А дите порока тянется к непорочному созданию. Потому что психология человека такова: хочется ему узнать другую сторону медали - то бишь, жизни. Хорошо там, где нас нет.
    Ребята, давайте жить дружно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: