Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Солисты и кардебалет...

  • Объявляется конкурс на замещение вакантной должности театрального обозревателя!

    toТРИВ: Господин режиссер, наведите, наконец, порядок в труппе! Пора уже окончательно распределить роли и начать репетиции.
    Публика с нетерпением ждет громкого открытия нового театрального сезона.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хорошо, дорогая так и сделаем..
    спасибо за совет!

    2 Поручик: звезда моя, нам нужно собразить вместе, как умаслить режиссера, чтобы он согласился ставить спектакль опираясь на наши.. хм.. таланты..
    и не надо говорить, что мы справимся без него.. для роли Офелии и Гамлета нам в любом случае потребуется помощь..премьера на носу - это не шутки..
    Мадам Козявкина, вот уже подсуетилась, подружилась с продюссерами, того и гляди перехватит у меня роль Офелии ( с ее красотой и пластичностью это будет нетрудно), нам надо спешить..
    Кто-нибудь видел Режисера?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так! Кто, где, когда? Могу приступать обозревать :спок:

  • Так так... (неожиданно появляясь со стороны рампы)
    Поручик. Повернитесь ка вот эдак боком...так...теперь возденьте руки к воображаемому балкону и громко позовите: Эй, Афелия, зведа моя! Любил ли кто тебя как я? Мой дядя самых честных правил - к тебе лечу, душа моя!
    Хм...
    По-моемому в вас, милок, не хватает жару.. Нет, вы не подумайте, все хорошо - и разлет тургеневких бровей и статный стан и даже выглядывающие из-под брюк щиколодки - и те хороши как ни посмотри, но....понимаете... вы как будто в караоке кричите, а тут надо со всей душой.... как бы обращаясь к любимой...
    Извините, но я вынужден отказаться от вашей кандидатуры.
    Я смотрю что если так дело и дальше пойдет - как бы не пришлось мне самому взяться за эту роль..н-да...ситуация... прямо не знаю что и делать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Господин, режиссер!
    Вы уверены? а мне то показалось, что он вылитый Гамлет, бровушки накрасим, беленьким сделаем - вылитый принц датский...

    ну я то на роль Офелии подхожу?
    *зыркнув в сторону Мадам Козявкиной*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • С вами я проведу кастинг лично.
    Что касается Офелии, то слишком уж это важный персонаж, чтобы решать все с кандачка..гм...
    У меня за городом прекрасная студия, звуконепронецаемые стены, железные двери, военная светомаскировка на окнах.
    Посреди спальни на штативе профессиональная цифровая камера "Хитачи", отличные прожектора - вобщем вполне рабочая обстановка, позволяющая полностью углубиться в работу - не чета студии где мы обычно работаем - артисток все время кто-нибудь вспугивает, не дает им полностью отдаться образу.
    Завтра пришлю за вами машину. Подучите текст, подработайте мимику лица, разомните суставы для жестикуляции - нам предстоит много работы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушайте, Флер, я тут вдруг подумал.... а нафиг он нам нужен, капризный такой?
    "А зачем нам режиссер? Не, нам режиссер не нужен. Зачем нам режиссер?" © :ха-ха!:

    Я ж Вам предлагал ужо: без режиссера, без зрителей, критиков, суфлеров всяких....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот! Вот!
    Я же говорил - сплошная самодеятельсть. А потом у нас Гамлет на сцену с ноутбуком выбегает. (горестно качает головой и оглядывается, как бы призывая всех быть свидетелями вопиющих фактов оскорбления режисера)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С вами я проведу кастинг лично.

    гм, главное здесь, несомненно это театральный обозреватель, то есть я.
    Поэтому выезжаю вслед за вами, буду обозревать.. *аккуратно укладывает в сумку прибор ночного видения "Сова"*

  • В ответ на: У меня за городом прекрасная студия, звуконепронецаемые стены, железные двери, военная светомаскировка на окнах.
    ну так всегда..
    я вам толкую об искусстве, о великом..а вы все об одном долдоните..эх, не стану я с вами звездой на сцене..запрете меня за железными дверями, и буду там куковать...
    НЕ ХОЧУ!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: