Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непонимание на грани развода

  • Что делать? И кто виноват?

  • Взвесить...
    Не сможете без неё/него быть счастливы --терпите своё сокровище и дальше...пусть оно балует да нервы Вам трепит...зато оно-- есть, любимое такое и неповторимое...

  • сэнкс...
    не понял никто, кто кому трепет нервы...
    и каждый думает, что другой
    и самооценка, и самомнение, и сознание собственной правоты... ....
    и все на грани
    черт...

  • Хм...ну да..самооценка, наверное, дело хорошее, не знаю...

    Я когда люблю, про неё забываю напрочь...может быть, оно и плохо. Но я точно знаю, КАК плохо без любимого человека, поэтому всегда мирюсь первая, хрен с ней, с самооценкой этой... :-)

    Но решать в любом случае Вам, нафиг советы :-)... держитесь...

  • самооценка - это в форуме вещь абстрактная, о которой можно сказать, что забываешь...
    *как я вас понимаю*
    если же аргументами в ситуации выступают возможности и перспективы партнера, им приводимые в довод - неужели также наплевать на самооценку?
    или себя в этом обвинить - что не делаешь, не говоришь то, чего надо было вовремя?
    ох, длинная тема...

  • Вас послушать дак всё запущено донельзя.Во первых успокойтесь ,а то из вас эмоции так и прут.Во вторых если вы такие разные как вы вообще оказались в одной семье,а в третих снобизм и семья несовместимы.Поговорите спокойно со своей супругой ,может вы просто устали друг от друга поживите месяцок врозь ,а там будет видно.

  • Скупо конечно, но видимо дело в отсутсвии аргументированной беседы.
    Именно общение, регулярное, на грани. Не важно что в данный момент руководит собеседниками(читай супругами). Обида или наоборот необъятная любовь к друг другу. Просто необходимо говорить друг с другом постоянно.
    Всё банально, как только прекратили разговаривать, именно разговаривать а не "лаяться" наступает момент непонимания. А как , простите понять если не знаешь чего? Вот...
    И самое последнее выяснять кто КОЗЁЛ, лучше решить как выйти из данной ситуёвины...

  • В ответ на: Не сможете без неё/него быть счастливы --терпите своё сокровище и дальше...оно-- есть, любимое такое и неповторимое...
    :роза: :роза: :роза:

  • Да как терпеть если нет взаимопонимания?Ситуация может наколиться .Не зря же говорят ,что от любви до ненависти один шаг.

  • Ой, я не знаю...Тут давать советы -- пустое. То, что сказала Тигрица. лично меня успокоило. Потому что я умею терпеть и понимать. Быть может и потому, что у меня другая ситуация...Хотя, я так думаю, что терпеть и отмалчиваться тоже не дело...поэтому вот скоро буду вести разъяснительные беседы. :ха-ха!: Я могу сказать лишь единственное, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь строить отношения именно с этим человеком, то нужно выяснять отношения, находить компромис. Если ты с этим человеком лишь ради того, что бы хоть какие-то отношения были, ну т.е. все старания не ради этого человека, а лишь спасение от одиночества, то нафик нада такие отношения! Ведь раздражение рождается и от того, что подсознательно знаешь, что НЕ ЭТОТ человек для тебя, а сознание цепляется за него.

  • Первое что надо сделать - перестать искать виноватого.
    Семья должна быть очагом, а ваш очаг костром пылает. Костром эмоций. Языки пламени лижут стены быта и коптят рассудок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: