Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Нужна кровь 3-ей группы или 1-ой (она всем подходит), или 2-ой отрицательной.(моя подошла у меня первая положительная, Кровь нужна для бабушки Анны Карениной, Сдать можно завтра утром на тощак ( с 8 до 14пр.Дзержинского 44 этаж кабинет 415 для Викуловой.
    По всем вопросам звоните мне 8-9232412603.

    Слава России!

  • Дзержинского, 4?

  • Нет проспект Дзержинского 44, это поликлиника 2й больницы

    Слава России!

  • а точно только такие группы нужны????
    а то у меня когда такой трабл был, сказали, пусть любую сдают мы мол потом взамен в другом месте возьмем нужную....
    уточните....
    я могу сдать если такие условия у них проканывают...
    а так не подойдет моя...:хммм:
    у меня 4 положительная.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня вторая положительная. Не подходит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Внимание, гребаная поликлинника завтра кровь не принимает, примет тока в понедельник. И с 8 до 11 !
    Да про это в курсе, ( из списка не все подойдет, ее просто поменяют(

    Слава России!

  • Мы с тобой одной крови.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А нас таких вообще много.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага, у меня у папы такая же и у брата.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня тоже.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • привет подруга у меня тоже 4 +
    беда прям, я в семье одна такая.

  • ==вторая положительная. Не подходит==

    ПРичем не подходит только вторая положительная. Все остальные принимают и меняют на нужную.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ребята, пункт работает с 8 до 10
    Без паспорта не принимают.
    Находится на 4 этаже.

  • У меня О(I)+ должна подойти, но не знаю скока в ней спирту... Завтра - вряд ли протрезвею... да ишо на тощак... А можно в другой день?
    Если да - звони 130084 - входящий офисный сотовый.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • привет-привет! :улыб:
    у меня в семье еще у папы такая :улыб:
    а больше у меня за всю жизнь не было знакомых с такой группой крови

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не дозвонился, можно кроме пятницы хоть когда, паспорт нужен (поставят твою группу) да и данный запишут

    Слава России!

  • нпп
    Сложно передать все чувства, которые я испытываю к отзывчивости людей. Я настолько тронута и благодарна, что не могу найти слов... Но я найдусь. Чесное слово, я готовлю речь!!!
    Кстати, бабушке уже влили кровь троих человек... Других вы не знаете, но Юра Сейлормен мне теперь родственник!!!
    Я рассказала бабушке, какие тут разворачиваются события... она заплакала...Я, кстати, тоже, когда увидела ваши отклики...
    Бабушка выглядит сегодня намного лучше. СПАСИБО ВАМ!!!!!
    Оля.

  • На последнего.
    Вот. Сходил. Кажется сдавал для Викуловой... если вчё - не туда - не обижайтесь.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Спасибо огромное!!!

  • Я сдала на всякий случай: только моя явно не подойдёт: третья отрицательная. Но, может, ещё кому поможет.
    Чуйствую я себя, правда, хреновато после этого...

  • Жаль, не смогу.
    гепатит в детстве...
    не разрешают.

  • Sorry pomoch ne mogu. obnarugen ALT (ne poymu tolko otkuda on vzjalsa)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Такая же фигня, сколько раз уже обламывали...

  • Да ладно. * неожиданно смущаясь *, не впревый раз. Кста, там напротив меня ишо хтой-то был - тока не смог вспомнить.
    Гораздо труднее было полночи не спать - дабы не проспать и смотреть как народ гложет пиво, отпиваясь при этом молоком :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Слышь катяра:улыб:приятна было что ты звонил и спрашивал что как икуда! Я тебе если чего,,,,,,, звони вообщем, крови отдам всяко!

    Слава России!

  • Хочу сказать спасибо всем людям, которые откликнулись на мою просьбу о помощи!!!
    Сегодня бабушку отпустили домой.
    Сказали, что ничего ей уже не поможет. Однако, пребывание в больнице и замена крови немного улучшило ее самочувствие.
    Больше не надо сдавать кровь. Но всем, кто сдал, кто хотел сдать - я очень признательна! И бабушка просила передать всем добрым хорошим людям огромное СПАСИБО!!!


    С уважением ко всем, Оля.

  • Ды-к ик, эт-то - типа поздно ужо!
    Два литра пива и поллитра вотки - заменяють эт-та, о! поллитра крови!!! :pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дык в легкую, тем более народ с БЗ уще потихоньку мигрирует к нам, так что о месте и времени будешь оповещен :bottle: :pivo: :live:

    Слава России!

  • а чего оповещать то?
    в пятницу в семь в норе

    what do you want?

  • Не-а. не приду.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: