Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • "Психологи, которые в своем желании осветить тайники людских душ фонариком эксперимента бывают весьма изобретательны, придумали следующее. Он и Она должны были встретиться на курорте, познакомиться и понравиться друг другу. Они, сточки зрения психологов, некоторое время изучавших Его и Ее, могли бы стать подходящей парой.

    До сих пор они не видели друг друга, но были отправлены в один отель в одно и то же время. Условие, с которым им вручили бесплатные путевки, было таким: вести абсолютно откровенный подробный дневник. Психологов интересовал их роман, который Он и Она должны были отразить в дневниках с собственных точек зрения. Предвкушая удовольствие от прочтения этих записей, психологи не могли даже представить, насколько поразительным окажется результат. Желая проверить свое предположение, что двое людей плохо слушают друг друга, психологи были потрясены открытием, что двое людей вообще друг друга не слыша т. Для удовольствия читателей отрывки из дневников представляются их вниманию. Полезно обратить внимание на то, что каждый из читателей часто или постоянно попадает в ситуацию так называемой коммуникативной глухоты. Однако в отличие от героев, которых пасли психологи, может никогда об этом не догадаться..."
    Развитие истории здесь http://www.livejournal.com/users/sarveen/12564.html

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Интересненько!!!!!!! Но ведь верно! Мы думаем поразному, но как понять что думает он??? Об этом никто не пишет и не знает.

  • А что, я когда-то вела дневник, и дала его почитать своему будущему мужу... По-моему, ему это оказалось очень полезно :-)

  • никогда бы не дала читать свой дневник! Ну хотя смотря кто что там пишет......

  • Я и хотела, чтобы он знал, что я думаю...

    Я и сейчас считаю, что лучше решать сложные проблемы по переписке, чтобы всякая невербалика не затуманивала глаза, и гормоны не стучали в ушах... Ну, для меня точно лучше...

  • Ай да история. Прям про меня. :ха-ха!:
    Я вот такая же курица по жизни. Сейчас меньше, раньше больше.
    Самое замечательное, что я это неоднократно наблюдала и здесь. Что уж про жизнь говорить.

  • каждый из читателей часто или постоянно попадает в ситуацию так называемой коммуникативной глухоты.
    Недавно про "почему он не звонит?" здесь на форуме было, все то же самое, наглядная иллюстрация. А статья действительно очень интересна. Я бы еще привел ссылочку на рассказ наподобие ее, но, боюсь, творчество Удава мало кому понравится.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не знала, что это уже было.
    На БЗ все так быстро меняется, что и не уследишь :хммм:
    А ссылочку может все же кинуть? А то заинтриговали..:миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Не знала, что это уже было.
    Нет, не именно это, а про непонимание друг друга.

    А ссылочку может все же кинуть? А то заинтриговали..
    Немного детская проблема

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну вообщем если какую проблему решать посредством писем... то да это намного лучше, чем орать и бить посуду, хотя вот бить посуду я иногда люблю но орать не для меня....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: