Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может ли мужчина отказать? И как?

  • Ну ты попал в цель:миг:

  • А потусоваться на БЗ никому не отказывают!Все ,кто хотят тусуются и все друг -друга за это уважают!
    Что-то мне претит такое уважение, как и добытое хамством или виртуальной мачистостью.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да причем тут уважение? И его связь с тусовкой? Люди ходят на тусы, узнают друг друга по - настоящему. Уважают ДРУГ ДРУГА, а не за принадлежность. Еще, в конфликтах - чистые виртуалы - самые смелые всегда. И понятно, почему. Так за что их уважать?

    Исправлено пользователем pivovar (31.08.04 13:33)

  • Ну ты попал в цель
    В артиллерии Бог - наводчик, а не заряжающий. Так что заслуга не моя.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (31.08.04 13:33)

  • Уважают ДРУГ ДРУГА, а не за принадлежность.
    Розовые очки снимите.:улыб:Я уже здесь довольно давно, чтобы не строить таких иллюзий.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да пшел ты!

  • Чё-то не то ты строишь, ага.

  • Да пшел ты!
    О-па, я вас уже уважаю. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так это я намекал -кому не хватает уважения,все -туда! :ха-ха!:Я вот ,к сожалению только один раз выбрался,кстати когда вы ,сударыня, всех однадёжили обещанием явить свой светлый облик,да так и не предстали пред наши ясны очи.Лишили,понимаш себя -огромной порции уважения!:улыб:

  • Чё-то не то ты строишь, ага.
    Хм, похоже мы друг друга не поняли. Ну да ладно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ой-ой-ой.
    Глядите ка, из-за меня пришли на тусовку... Ага, верю.

  • А зря Вы так. Время от времени некоторые ники становятся черезвычайно популярными. На сегодняшний день Ваш - один из них. Если Вы объявите, на Вас очень многие прийдут. Посмотреть, подивиться.

  • Во как...

  • Вот именно!Не путай виртуальное хамство с реальными людьми.Если моему нику другой какой-то нахамит я себя оскорблённым не почувствую,и если наооборот- хамом тоже.А наличие чувства юмора,интеллекта и такта у реального человека всегда видно,также как и их отсутствие.Кроме того -людей которых есть за что уважать в мире всегда больше,чем тех,которых абсолютно незачто.А нику я могу симпатизировать или нет.Будешь ли ты уважатьчью-то галлограмму ,например?А после тусовки у людей появляется реальное отношение друг к другу.Кстати и уважение иногда тоже!:миг:

  • Если честно -я об этом узнал на тусовке,что Вы обещались быть и все вас там заждались.А пошёл я конечно из абсолютно бескорыстных побуждений,потусоваться -так ссазать :ха-ха!:

  • Мля, а мы-то думали из-за Свет, конечно же.

  • Ну да!Так я вам в этом на весь форум и признался!
    Отпираться буду до последнего:бебе:

  • уважение иногда тоже!
    Интересно, как неуважаемый в виртуале человек (не говоря уже о просто противном) может заслужить уважение в реале? Я вот так не умею, для меня виртуал - это продолжение реала. И если человек - виртуальный хам или урод, то нормально я вряд ли к нему смогу относиться, всегда про себя буду держать в голове, что у него есть и другая сторона. И еще не понятно, какая из них более фальшивая, "реальная" или виртуальная.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (31.08.04 14:18)

  • А Вы что наивно не догадываетесь,что у тех,кого Вы знаете в реале эта сторона тоже есть?Только Вам её никто не показывает.Здесь все -Докторы Джекилы и мистеры Хайды,только некоторые пытаются всех убедить,что под их белым пушистым мехом всё тоже такого-же цвета.Но Вы сами -то в это верите.Да и вообще ,ник -это ведь не человек,это его клон.Сегодня ,например мой ник -клон моего хорошего настроения,а завтра,если будет клоном плохого -то может каму-то и нахамить.А вот я не нахомлю никому в реале -воспитание не позволит!А ник у меня невоспитанный и у меня руки не доходят ;)Так-что можете его не уважать или меня,или нас обоих.Мы как-нибудь это того... -переживём:миг:

  • В ответ на: И если человек - виртуальный хам или урод,
    я бы согласилась с вами, если бы не пообщавшись с парочкой "виртуальных хамов и уродов", не увидела в них отблески доброты и благородства..
    Я все же думаю, что виртуал хорош тем, что здесь можно быть разным.. и плохим и хорошим.
    Уважение в виртуале стараются добится только матерые извращенцы вроде нас с вами.. (простите, если я ошибаюсь :)) постепенно я начинаю понимать, что смысла в этом нет.
    Здесь сплошной стеб, под ним можно попробовать разглядеть личность.. если повезет.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • наивно не догадываетесь,что у тех,кого Вы знаете в реале эта сторона тоже есть?
    Эту сторону я вижу и без виртуала. А в виртуале все начинается с ника, образа. И мое мнение, составленное в виртуале, после реала обычно либо не меняется, либо меняется в худшую сторону.

    Сегодня ,например мой ник -клон моего хорошего настроения,а завтра,если будет клоном плохого -то может каму-то и нахамить.А вот я не нахомлю никому в реале -воспитание не позволит!
    А мне, почему-то, воспитание не позволяет хамить и в вирутале.

    ожете его не уважать или меня,или нас обоих.
    Вас одного, реального. А ник - это всего лишь часть вашей сущности, проекция на виртуал. И уважать ник или нет - невозможно, за ним все равно стоит живой человек.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Даже и не знаю,что вам на это и сказать.Слышали Вы когда-нибудь выражение -"Никогда не говори никогда."?Или -"Этого не может быть -потому что не может быть никогда."Надеюсь -это не ваше жизненное кредо?То,что люди из своей чёрной половины в виртуал кое-что сливают,как это ни странно в реале их только милее и добрее делает.И вполне достойными уважения.А если с вашими критериями к людям подходить,то уважать в мире некого и не за что!

  • Даже и не знаю,что вам на это и сказать.
    Мне читать то, что ниже?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Прикольная темка.
    На самом деле, нужно ставить вопрос по другому.
    Что нужно сделать, чтобы мужчина не отказал. И станет ясно в каких случаях он не откажет. Вот.

  • Захватить в плен всю его семью, да? *наивно моргая*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну зачем же всю семью ( да нафиг она нужна)
    можно и подругому действовать

  • А зачем? Человек не хочет с Вами отношений, допустим. Допустим, сможете добиться одноразового контакта. И?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Допустим, сможете добиться одноразового контакта
    А если цель состоит хотя бы в этом? Конечно, тут можно начинать и с гульфика.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • насколько я поняла, тут одноразового контакта и добываются. а девушка (автор топика) и задала вопрос - может ли от него оказаться мужчина? разве не так*

  • Что нужно сделать,
    вот умничка...
    гениальная мысль...

    единственная проблема, мужчины то тоже разные...
    знать и подход к каждому найти...

    what do you want?

  • Нее, вроде как девушка таким затейливым способом выясняет, нравится ли она. Отсюда и недоумение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Значит так.
    Буду говорить за себя.
    Мне давно за 30. Если дама решила меня поиметь, то ЕЙ надо организовать отмазку на ночь. В смысле, придумать, как мне свалить из дому. Поскольку самому мне уже лень. Кроме того, утром ,невыспавшись, надо на работу. Поэтому день надо выбрать выходной.
    Днем мне, например, просто некогда. Зачастую и вечером.
    Тратить на секс дневное время в выходные - жалко.
    Потому наилучший вариант - накануне выходного дня, вечером.
    Если есть общие знакомые мужики, через них организовать дезу для домашних. Либо подать идею.

    Далее - просто совместный отдых/развлечение с плавным переходом в койку. Красива дама или нет - не важно, лишь бы человек был хороший. Т.е. чтобы с ним было интересно и я чувствовал , что нравлюсь. Гладить по гульфику необязательно. Кормить тоже - это банально, да и сейчас в "моде" диета.
    Отличное возбуждающее - крабы, креветки. Если хотите продолжения отношений - не навязывайтесь. Любовница не должна быть в тягость, если заинтересована в мужчине.

  • Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину? ... тьфу, ну и тупой вопрос... Или это может означать, что ему, действительно, некогд? Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку?

  • мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину?
    Возможно, что только сейчас, в данный момент.

    Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку?
    Так мужчины же все разные. И смотря еще какая степень отношений.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину?

    Скорее всего да. Если он ссылается на занятость, задайте ему вопрос: "А когда ты сможешь уделить мне время"? Если затруднится с ответом ("Пока не знаю", "Сложно сказать...") - значит точно не хочет.
    (В данном случае на месте этого мужчины представлял себя, а на месте "домогающейся женщины" - малосимпатичную коллегу.)

    Офицер словарного запаса

  • ******Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину? ... тьфу, ну и тупой вопрос... Или это может означать, что ему, действительно, некогд? Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку? ****

    Скорее некогда. Вернее, есть другие планы - по работе, отдыху , ремонту машины/квартиры и т.п. Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда. Но с возрастом мы учимся разносить приоритеты между желанием и необходимой рутиной.
    НО: я бы с удовольствием этими планами пожертвовал ради отдыха в нестандартной обстановке ( т.е. не дома) с друзьями/знакомыми.
    От явного предложения о сексе с бухты-барахты я бы шарахнулся - до сих пор работает стереотип "туда не смотри, там не трогай". Но повторный "наезд", думаю, сработал бы.

    И еще - есть такое правило - не блудить с подчиненными.

    Но это только про меня - как вариант. Ваш избранник может быть совершенно другим.

  • Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда.
    _____________________________

    Приехали. То есть, по Вашему утверждению, если мужчина отказывается от секса (и не занят при этом неотложными делами), который ему так или иначе навязывает знакомая/полузнакомая женщина, то он ненормален. Прелесть что за вывод. Браво.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По поводу показывания пальцем на обручальное кольцо..

    Если серьезно..Как вы думаете,может дама поверить лично мне, если я начну такие указующие действия и буду трясти своим штампиком пред ее очами..?
    Сильно сомневаюсь.
    Даже если негодование мое будет искренне.
    Видел я себя как-то в зеркале...

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: по Вашему утверждению, если мужчина отказывается от секса (и не занят при этом неотложными делами, то он ненормален. Прелесть что за вывод. Браво.
    Это ваш вывод. Мое - утверждение.

  • Что меня нередко удивляет на форумах, так это небрежность в формулировках и неспособность мыслить на пару предложений дальше написанного. Ваша фраза "Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда"... как бы это помягче сказать... абсурдна, поскольку Вы оперируете весьма расплывчатым понятием "норма", а также используете крайне вредное для многих утверждений слово "всегда".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Абсурдно -согласен.
    *Просто чтобы "бред" не говорить.*

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда

    Любую женщину - лишь бы не мужчину? Даже в тот момент, когда занят ответственнейшей работой, требующей предельной концентрации? Сдается мне, есть все-таки в таком мужике что-то ненормальное...

    Офицер словарного запаса

  • Ну тогда одно из двух = либо я ненормальный, либо вы :ха-ха!:

    Любую - необязательно, но всегда.

  • Ну тогда одно из двух = либо я ненормальный, либо вы

    Еще вопрос: что в данном случае понимать под "нормой"? Кто и на каком основании устанавливает критерий "нормальности" мужика?
    Боюсь, все слишком субъективно.

    Я, например, не хочу женщину, когда отправляю естественные надобности, когда у меня важная и срочная работа, когда общаюсь с матерью, когда крепко сплю, наконец... Ситуаций не так уж мало. Если вы все это время не переставая хотите женщину... Что ж, пусть женщины сами рассудят, кто из нас "нормальный".:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Согласен.
    Однако тема топика другая.

    Еще мне интересно - если Редиске до сих пор не отказывали, чего бояться?

  • В ответ на: Если он ссылается на занятость, задайте ему вопрос: "А когда ты сможешь уделить мне время"? Если затруднится с ответом ("Пока не знаю", "Сложно сказать...") - значит точно не хочет.
    Да ну нафиг.
    Значит точно не знает - это вернее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А раз точно не знает - значит точно не хочет.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • А раз точно не знает - значит точно не хочет
    да, да. Если уж точно хочет, все будет и знать и все просчитает и все тип топ. Сделает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: