Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Зашел за подругой, ну там в кино сходить, пива попить, благо еще тепло. Она в душе, одна мама дома.
    Ну примерный разговор как обычно, как дела, здоровье, хорошо выглядите (сам думаю, ну че я тебя раньше не встретил, счас бы уже не разговаривали ;))) И тут понимаю что тяжело совладать с собою, и глаза, блин, выдают похоть, и она без слов все это понимает. Короче, все прошло в темпе вальса. Счас вот днем мама- вечером дочь. Вот так и живем блин. :а\?:

  • Мерзааавец! ( это я не Вам, это я зову)
    Фас!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо ещё,что у неё сестры нет! :ха-ха!:

  • А эвакуировали ли бабушку, успели ли?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бабушка была в туалете.Для одного тура вальса этого хватило... :ха-ха!:

  • Сестра есть ей 16. Бабушки нет, и без намеков!!! я не герантофил.:хехе:

  • Слушай -сестра наверное тоже ничего?Ты меня своим рассказом прямо заинтриговал!Не познакомиш?На полном серьёзе -без намёков:миг:
    Мою фотку пусть смотрит на фотогалереи форума.Если она из такой путёвой семейки -я готов даже немного подождать.Хотя 16 лет -думаю она меня уже многому научит:миг:

  • Сам бы не прочь "в кабину накинуть" ейной сестре. Ладно у мамы спрошу разрешения.:миг:

  • Слушай,а как же я?Да и подумай о здоровье -не бережёшь ты себя.Готов помочь абсолютно бескорыстно! :ха-ха!:

  • Заинтриговал-то как...
    Фотки бы в студию... а то все замечтались уже =)

  • Вспомнил анекдот про поручика, когда папа, видя такие дела, скорбно пошёл за вазелином...

  • Вот откуда начинается инцест.... :ха-ха!:

  • Мерзаааавец

    я сегодня за него =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Сказки народов севера, том 2, стр 123.

    "Чукча не читатель, чукча писатель, однако." (R)

  • ...и это не самая смешная выдумка...
    и не последний, по видимому, рассказ о Маугли

    what do you want?

  • Чет не верится в такую киношную историю...

    Bird ! I love to hate you !

  • Чет не верится в такую киношную историю...
    --------------
    В смысле - без папы? :)))

  • Почему не вериться? В новосибе много не благополучных семей. Мать-одиночка наркоманка, дочь безотцовщина...:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Ага. И скоро Bullet напишет новый топик под названием что-то вроде "Она, я, ее мама, бабушка, тетя, собака, кошка, ручная крыса Лариска и соседки по лестничной клетке..."

    Bird ! I love to hate you !

  • ...и это не самая смешная выдумка...
    и не последний, по видимому, рассказ о Маугли


    ...ага, и сюжетик такой заюзаный-заюзаный
    фантазии явно не хватает

  • ОЧнень интересная история завсегдатая рубрики "Подсказки от майора".
    Может, майора выделим тут на общественных началах?

    Давайте топик переделаем.
    Кто-то будет писать всякие такие истории, а новоиспеченый майор Быков будет их комментировать и давать советы. Хоть повеселиться можно будет. Ну кто тут, с самым оригинальным и злым чувством юмора?

  • вот точно...а я-то думаю, ну из какой же это серии?
    А из "Подсказок.."
    Давайте вы, свет!:миг:

  • Да просто парень из песни "Фантазёр- ты меня называла чики паба па ба",утром маму ,в обед бабушку,вечером дочь а типа там работа ,учёба и всё такое или ему мама приплачивает ?

  • Историю что ли сочинить? Это не мой размер. :ухмылка:

  • Девушка, это мы уже выяснили. Нам тут нужны новые истории и особливо майор требуется.

  • ну почему же...
    на майора

  • Историю дак историю,что орать сразу.У меня вот история была :поехала я как то летом в дом отдыха ,да как всегда не во время зуб разболелся ,а в домике напротив врач зубной с супругой отдыхал .Ну я к нему за помощью и обратилась .Он мне водочки посоветывал в рот набрать и на зубе подержать,к вечеру зуб успокоился и я с бутылкой вина пошла благодорить его.Меня очень тепло приняли грядку жена его наметала, посидели винца тяпнули ,а потом все вместе в одной постеле оказались ночка я вам скажу получилась бурная !Утром краснея от стыда проснулась .!Супруги это когда увидели давай меня успокаивать и разеснять ,что ничего страшного не призошло и предложили мне к ним почаще в гости заглядывать по возвращению домой .Так мы "продружили" почти год ,а я за этот год двух зайцев убила: зубы вылечила и познала ,что есть секс (я ведь в то время молодая ещё была зелёная)!Вот такая вот история.

  • Ага... (с демоническим блеском в глазах листая УК): Статья 134.. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста... Лишение свободы на срок до 4 лет...

    Bird ! I love to hate you !

  • А почему вы не верите этой истории? Сам знал маму с дочкой, которых любили на одном диване рядом (мама, правда, проявляла стыдливость и отказалась принять позу сверху, мотивируя это тем, что рядом же ведь дочь). Потом товарищ мой с ними спал по очереди. Так что вполне правдоподобно всё, только вот не знаю, как там с душем быть, можно ли за душевое время кого-то полюбить.

  • Да ладно вам 4 года уже прошло,а зубная боль не является оправданием ? ну или хотя бы смягчающим обстоятельством?

  • В каком смысле ночка бурная оказалась? Буря мглою небо кроит? Вам стало страшно и Вас приютили к себе на кровать?
    Да, и про секс Вы только через год узнали? Они Вам анекдоты про секс расказывали?

    Не обремененный сознанием.

  • дерьмо какое то. Вся эта тема.

  • Да верим ,верим .В "окнах" ещё не такое рассказывают!

  • Ага меня из трусов выдувало ,а они мне подтяжки презентовали!

  • Какие на фиг Окна? Окна по сравнению с тем, что творится на самом деле - детский лепет!

  • >Статья 134.. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста...
    --------
    дак снижали ж до 14-ти вроде... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Трусы на подтяжках - очень сексуально? Женские трусики-танго на широких мужских подтяжках на голое тело... Конечно, тут и мертвый секс познает.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: >Статья 134.. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста...
    --------
    дак снижали ж до 14-ти вроде... :eek:
    было до 14 лет, а с 08.12.2003 (закон N 162-ФЗ) заменили 14 на 16.
    так что аккуратнее:миг:

    Bird ! I love to hate you !

  • ну молодые еще, или уже у некоторых настолько вял от алкоголя, что забыли что такое секс (без накруток и фантазий).

  • В жизни бывает всякое... (это я так, позанудствую)
    Сам знал дочку и маму и их общего друга, который не знал как отделить дочку от мамы...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А Вас больше ничего не побаливает? :миг:
    А то я специалист широооооокого профиля. Так что если взнемоглось - дак сразу же! не откладывая - ко мне... Хм... заоодно, глядишь, и вылечим ченить...
    Может подпростыла, милая? ( с надеждой)...
    :улыб:

  • на пп.

    ага...
    ясненько...
    вот это наверное "интересная" тема...
    для некоторых...
    а то ведь многим скучно тут на БЗ...
    тьфу... мерзко, противно, овтратительно...
    а как набежали-то... "пообсуждать"...
    тошнооооооо.......

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • осень начинается так ,что ждать придётся недолго дорогой.

  • В жизни бывает всякое... (это я так, позанудствую)
    Сам знал дочку и маму и их общего друга, который не знал как отделить дочку от мамы...


    Капец...ну это вообще простите...А мама?! мама-то!!
    И дочке не противно?

  • А дочка - она была без мамы - ну просто никуда:улыб:
    На самом деле - нашли чё обсуждать. На любой сайт знакомств - там не таких объявлений найти можно пачками... скока людей - стока и извращений.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: