Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слишком хорошо - тоже не хорошо? Или чего хотят...

  • Оригинально. Тема по длине как раз уместилась:улыб:В общем, я вот тут давеча полазал по сайтам знакомств - решил поискать, почитать, чего же хотят люди от жизни, от своих партнеров... Совершенно неожиданно для себя там же оставил свою анкету. Видимо, тоже чего-то захотелось. Всегда ли мы знаем, чего хотим? Девушки, женщины, парни и мужчины! Поделимся, кто чего хочет от жизни и от своего (настоящего ли, потенциального ли, желаемого ли...) партнера?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да всё мы знаем,чего мы хотим,бывает не знаем только -кого ;),потому что в этот период не хотим того, кого знаем:миг:

  • Брррр! Запутали!:улыб:Я только вроде сосредоточился на сурьезных мыслях, а то со вчерашнего дня в смешинках, как в конвульсиях бился... Не знаем, кого, говорите... Хм... Или не знаем, как?:хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Говорят, что работу нужно искать всегда...
    Я это к тому, что зачастую хочется просто быть в курсе, а мысль о смене места, пока может и не стоять. Аналогия, не более...

  • вот не поверишь от свего хочу ремонта ,а то обленился совсем

  • :миг:Вот вот, от меня тоже ремонта ждут, а я постоянно на работу сбегаю :), обленился до жути ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • может скооперируемся возьмём пивка сначала у вас ремонт сделаем потом у нас!ну в конце концов,что кота за .....то тянуть

  • Так это вам надо с моей половиной скооперироваться, сначала пивка попить, потом своих бессовестных, нехотящих делать ремонт поругать :зло:, а потом совместными усилиями, нас не тревожа ;), сделать ремонт ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вот тоже свою анкету оставила. Под одноименным же ником. Скромную такую. Пусть будет. Но выпестовала другой ник. Т.е. меня там две. Хм, слово "партнер" мне не нравится. Я исключительно для общения, для поиска "бриллиантов". И совершенно неожиданно, но оч-ч-чень интересный человек пишет. ТАК, как мне нравится. Типа, полковник теперь с письмами. Так что это дополнение к тем трем человекам, которых я читаю здесь нацеленно.

  • давай контакты своей !а то чувствую от вас не дождёшси ,драть вас некому !

  • А вдвоем? Может, он тоже этого же желает?:улыб:Как я, например... Уже год делаю, даже больше... А всего-то ничего - косяки замазать дверные после установки второй двери

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Здорово! Прям-таки обзавидовался!:улыб:Может, поделишься?:хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А я и не сбегаю - дома работу работаю :)))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ага. Я пиво не пью, поэтому с вами не буду. А вот ремонтец ко мне заходите - сделайте...:улыб:Я уж, раз пиво не буду, то и ремонтец без меня:хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • КОГО???? ИХ???:хехе::D:хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Найти партнера для переписки не сложно.
    Найти партнера для секса чуть сложнее.
    Найти любовь - можно. Но оказывается, что она ищет не тебя...
    Эти сервера знакомств создают илюзию, что вот еще чуть-чуть и найдется кто-то и получше....

    Не обремененный сознанием.

  • Нужно-то оно нужно, да только вот не наоборот, когда работа тебя ищет - это еще куда не шло, но вот когда находит...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Для переписки сложнее, чем для секса.
    А любви я не ищу.

  • Знаю.
    Хочу надежности и уверенности в том,
    что нужна человеку, с которым сейчас.

  • Для переписки сложнее, чем для секса.
    Для женщины. А для мужчины - совсем наоборот.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • работу нужно искать всегда...

    зачастую хочется просто быть в курсе, а мысль о смене места, пока может и не стоять. Аналогия, не более...


    Мне кажется, что эта аналогия абсолютно неправильна. Работа и любимый человек - совершенно разные вещи. И если смотреть по сторонам в случае работы очень даже правильно, то в случае любимого человека - просто нечестно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если будет уверенность, начнется разлад... у меня так получилось по крайней мере.:хммм:Жалею...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Если будет уверенность, начнется разлад... у меня так получилось по крайней мере.

    Ой, ну это от людей зависит...кого-то да, уверенность в партнере начинает портить...
    но для меня -- это нормальное существование )))

  • Существование... А почему тогда существование? :ха-ха!: надо стремиться жить, а не существовать... опять же, ИМХО.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А прослеживалась аналогия с любовью? Черт... совсем глаза запесочило...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Существование... А почему тогда существование? надо стремиться жить, а не существовать... опять же, ИМХО.

    В общем и в целом Вы правы.
    Но в ДАННОМ случае это игра слов:улыб:

  • прослеживалась аналогия с любовью?
    Да вроде как и не про просто партнера "для тела"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Для переписки сложнее, чем для секса.
    Для женщины. А для мужчины - совсем наоборот.
    Это почему?

  • Это почему?
    Разные предпочтения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ответ неисчерпывающий.

  • Ответ неисчерпывающий.
    Без претензии на обощение, но... У женщины поговорить в предпочтениях стоит выше, чем позаниматься сексом, а у мужчины - наоборот. По крайней мере, мой опыт мне говорит об этом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот именно. и 90% мужчин сразу отваливают, когда обещаешь общение без секса. Где же легче?

  • В ответ на: У женщины поговорить в предпочтениях стоит выше, чем позаниматься сексом, а у мужчины - наоборот.
    Точно:)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где же легче?
    Так я и не говорю, что всем легче. Я только уточнил, что существует разница между восприятием этого у мужчин и женщин.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А-а-а. Да с этим я и не спорила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: