Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А я день рожденЬя не буду справлять...

  • ... все за^$^, %^%&*%*&, &*%$%, @#$%& (с)

    Не кажется ли уважаемой публике, что розовых соплей и фальшивых поздравлений стало ну очень много? Такое впечатление, что присутствуешь на партсобрании советских времен...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Совершенно справедливо. Поздравляют всех подряд за ради доп. бонусов. Невозможно любить всех. Однако...кто-то пытается.

  • ///Такое впечатление, что присутствуешь на партсобрании советских времен... ///

    А вы встаньте, громко хлопните дверью большого зала и покиньте партсобрание

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не поздравляю Вас!

    А топик в таком случае зачем был заведен, собственно?* поправив пенсне*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Злые вы.

    Офицер словарного запаса

  • Не поздравляю Вас!
    Особенно, если учесть, что у меня ДР еще не скоро.

    А топик тогда зачем был зведен, собственно?
    Вызываю дух Сатуры:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Господзиии...будто более прямых способов не существует...обзовите его как-нибудь, мигом настрочит теперяшней своей латиницей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Злые вы.
    :ухмылка: "...уйду я от вас?"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вызываю дух Сатуры:улыб:
    Так он вроде жив)))

  • Не... он в мусорке матерится вполне так уже и по-русски! Качественно гоняет автофорум :спок:

  • Господзиии...будто более прямых способов не существует...
    Ну вот, Пеппи шуток не понимает...

    обзовите его как-нибудь, мигом настрочит теперяшней своей латиницей!
    Хм, я даже неприятных себе людей не обзываю, не говоря уж о тех, к кому равнодушен.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Злые вы.
    "...уйду я от вас?"


    Если бы здесь были только такие как вы - несомненно.
    А так - просто констатирую факт.

    Офицер словарного запаса

  • Если бы здесь были только такие как вы
    Спасибо, "комплимент" мне понравился.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • - ) по теме.
    не кажется, все как всегда -)
    только скушнее стало, раньше читать интересней было.

  • Сейчас просто страница тем для флуда.

  • В ответ на: Хм, я даже неприятных себе людей не обзываю, не говоря уж о тех, к кому равнодушен.
    А Вы попытайтесь, Вэлл! Вдруг понравится? Как той учительнице, которая раз попробовала коньяк, да и пристрастилась...
    Охота Вас как-то того, выпрячь из постромков правил...очеловечить, что ль( произнеся последние слова, мигом нахлобучивает каску и ныряет в погреб).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну флуд-то тоже разный бывает, сейчас просто скукота.

  • Как той учительнице, которая раз попробовала коньяк, да и пристрастилась...
    А полностью? А то я не в курсе.:улыб:
    ...очеловечить, что ль
    Ммм, помните, чем у профессора Преображеского такие эксперименты кончились? Абырвалг!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • сейчас просто скукота.
    Смертная.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да, и флуд тоже скучный. Меня так и распирает что-нибудь язвительное написать. Да чтобы все встрепенулись. И мой топ бы был в очередной раз первым в рейтинге, но я жду, надолго ли хватит всех на скуку.

  • Ой, какая хорошенькая собачка! *несколько преждевременно взвизгнула обнадеженная Пеппи* Можно погладить?
    А про "полностью" - боюсь текст переврать, что-то вроде того, что одна учительница как-то раз попробовала коньяк, и до того ей понравилось...короче, алкоголизм женский неизлечимый и прочий мрак.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Невозможно любить всех.

    Любить - может и нет (не факт, конечно... :-)
    Но поздравить - очень даже запросто:улыб:

  • Всем подряд всех подряд поздравлять?

  • О, раз уж модератор появился...

    Но поздравить - очень даже запросто
    Да понятно, вот только мне кажется, что это можно сделать приватно, а не так показушно. Или хотя бы создать всего один топик с поздравлениями именинников месяца.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот, Свет, это в тему: меня тоже чморили за "10 человек...", мол, развела негатив. А это как прививка: все скопом сливают душевное дерьмо в одном месте, после чего на борде устанавливается слюнявый позитив. Однако, он тоже народу перестаёт нравиться - и понеслась по новой...
    Всё циклично и закономерно. Ждём-с очередной провокации. Хотя и данная тоже вполне ничего (привет, Велл).

  • Батюшки! Неужто трудно написать несколько строк приятному человеку? Вряд ли кто себя принуждает поздравлять виртуальных врагов...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Насчет "всем" - это я не знаю... Но я, вроде, никого стараюсь не пропускать. Хотя, конечно, бывают глюки... :-)

    Я так думаю... Если волна подобных топиков действительно захлестнет БЗ с головой, может быть, покажется разумным возобновить практику поздравлений на одноименном форуме. Хотя, может и обойдется... Если сентябрь окажется менее "урожайным" :-)

  • ///Или хотя бы создать всего один топик с поздравлениями именинников месяца. ///

    ну это ваше мнение...
    а другим может так больше нравиться..
    персонифицированно...
    я не вижу в этом что-то плохое..
    и потом не все всех поздравляют!!!
    а вы вечно со свет всем недовольны...
    не нравиться не ешь, сто раз уже говорено было...

    ах извините я же нарушила нашу договоренность не отвечать на ваши посты...
    ну я чего-то решила в одностороннем порядке расторгнуть договор
    ну вот хочется мне так.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хотя и данная тоже вполне ничего
    Фигня это, а не провокация. Так, накипело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, в общем, не могу не согласиться, что БЗ, состоящий из одних поздравлений, выглядит несколько странно. Время покажет... :-)
    В ответе свет я написал кое-какие соображения по этому поводу.

  • Насчет "показухи", кстати... Я бы воздержался от обобщений.

  • А я там, в "Поздравлялках", отчего - то стесняюсь...Я вообще стараюсь лишний раз нос с БЗ не высовывать...так, изредка, распространюсь на какую-нибудь " Мусорку" и мигом домой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неужто трудно написать несколько строк приятному человеку?
    Не трудно, но есть нюанс, делать это приватно или показушно, пусть и от души...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну и зря :-)
    Правда, тот факт, что этот "форум" не ограничивается рамками БЗ, имеет как преимущества, так и недостатки...
    А главное неудобство - ходить туда нужно совершенно отдельно и целенаправленно. Одно время у меня была даже традиция начинать свое путешествие по сайту НГС с форума поздравлений. Чтобы, не дай бог, чего не пропустить :-)

  • или показушно, пусть и от души...
    ----------------------------
    хм.......а такое сочетание забавное, я так не умею, или - или , да не Г.Ю.Ц, однозначно -)

  • Я бы воздержался от обобщений.
    Да-да, я помню. Но поздравления, повторенные в десятый раз выглядят очень несвежо.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Люди разные. Кому -то, может, этот большой топик в ДР создает настроение праздничное, весь день. Просто совпало, что именинников много, отчего некоторое однообразие, но это -временно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я вот тоже не поняла наезда насчет показухи...
    получается что если человек пришел на день рождения и там толпа гостей уже собралась а он поздравляет именника, то это тоже показуха, и ему надо было отвести его в сторонку в "приват" так сказать и там тихонько поздравить??????????
    и вообще вот меня например люди поздравляли в чьей искренности я уверена, не вижу в этом никакой показухи....
    и тех кто поздравлять не будет я тоже знала заранее..
    так что меня например все устраивает и мне приятно было читать "свой" топ.
    а злобные выкрики отдельных персонажей непонятны вовсе...
    никто же ведь не заставляет поздравлять и читать....
    вот же есть вечно всем недовольные ворчуны :хммм::ухмылка: :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > Но поздравления, повторенные в десятый раз выглядят очень несвежо.

    Неужели есть любители поздравлять каждого по десять раз? :-)

  • Как я вас понимаю.. когда я тут появилась (а было это таак 03,03,03, - вот это дата)
    было первые мес. 6 намного веселее. Было много заслуженных гуру, а не как сейчас...
    Ах об чем это яяя.. а ну да.. не хватает тех вот старых гуру... не хватает. и темы были лучше.. а уж когда секс убрали из БЗ.. так тина одна пошла.
    :хммм:

  • О, девушка, ды Вы геронтофилка виртуальная?

  • Неужели есть любители поздравлять каждого по десять раз?
    Да ладно, вы же меня поняли, не будем устраивать полемику насчет точности формулировок, право, не для ругани я завел этот топик. И не от зависти к именинникам тоже.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > вот же есть вечно всем недовольные ворчуны

    Да нет... Я думаю, Well просто слов подходящих не нашел, чтобы обозначить предмет своей тревоги. :-) А именно то, что несколько дней к ряду все только тем и занимаются, что радуются новому имениннику. А что поделать - месяц такой выдался! :-) Не знаю... мне приятно. Хотя, действительно, если бы такое продолжалось круглый год... впрочем, это был бы тогда уже не БЗ:улыб:

  • В ответ на: Или хотя бы создать всего один топик с поздравлениями именинников месяца.
    Простите, а кто будет статистику именинников вести?

  • Надо ещё бешеней знакомиться! Глядишь, и количество именинников ещё увеличится! :спок:

  • Кому -то, может, этот большой топик в ДР создает настроение праздничное, весь день.
    Я понимаю. Но не думаю, что приватные поздравления были бы менее приятны. И мне кажется, что одного ежемесячного топика, прикрепленного вверху остальных тем, вполне бы хватило. С единственным сообщением - списком именинников. ИМХО, ессно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Да ладно, вы же меня поняли, не будем устраивать полемику насчет точности формулировок

    Мне кажется, что понял... Поживем - увидим. Откат на поздравительный форум существует всегда. Да и сейчас еще не поздно перенести все поздравительные топики "куда надо". Вопрос - надо ли... Время покажет.

  • Это как? :смущ:

  • Простите, а кто будет статистику именинников вести?
    Вряд ли на модератора это ляжет тяжелым бременем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Геронтофилия - любовь к старикам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: