Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Дорогая Нека!
    От всей своей, не побоюсь этого слова, души, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть солнце над тобой будет желтым, а там, где ты идешь - трава будет зеленой. Пусть мужчины осыпают твой путь лепестками роз и лишь ты будешь вольна выбирать к кому из них проявить благоволение.
    А если ты вчера пошутила что у тебя сегодня ДР, то мы тогда будем разговаривать про Гваделупу. (подготовив пути отступления в случае подвоха)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пирсоединяюсь..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Что-то ты чрезчур плодовитый какой-то последнее время сделался!!! Все рождаются у тебя и рождаются!!! Руки-то не устали еще трудиться? Из последних сил уже наверное попадаешь? (по клавишам я имею ввиду)
    Хотя конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям, поскольку как имею определенное отношение к этому празднику (в том смысле что меня тоже можно отнести... к поздравляемым... по вполне понятным тебе причинам). Я не слишком сложно изъясняюсь? А то я че-то с утра сам себя плохо понимаю... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поздравляю! Всего самого-самого-самого наилучшего!!! :роза: :роза: :роза:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Присоединяюсь.

    Хочется только добавить, чтобы зеленой была не только трава но и деньги в карманах.
    и здоровья Сибирского.

  • Ой, ТРИВ!!!!!!!
    Ребята!!!
    СПАСИБООООООО!!
    Да, у меня сегодня День Рождения, у меня обалденные розы нежно-розовые с опалинами по краям и еще мне подарили палатку и надувной огромный матрас, их рекламируют по ТВ говорят, я же почти не смотрю ТВ:улыб:
    А еще мне подарили поездку в Норвегию:улыб:
    Я вам очень благодарна за поздравление.ЧЕСТНО!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

  • Сылуем тебя крепко и по-братски жмем руку.
    В Норвегии нынче уже заморозки, одевайся потеплей. Удачи. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В Норвегию я еду после Нового Года:улыб:
    Спасибо за заботу, я обязательно буду себя беречь как Вы советуете :улыб:

  • Ну, вот и у Вас свершилось :-)))
    Поздравляю!:улыб: :роза:

  • Поздравляю! Желаю, чтоб море всегда было теплым и...и...купабельным! И Вы можете тогда позвать нас, своих сухопутных йододефицитных далеких друзей -в гости!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну, вот и у Вас свершилось :-)))
    Поздравляю!:улыб: :роза:
    СПАСИБО!!! :улыб:
    Да.бегут годочки..... :ухмылка:

  • Вас звать можно, всё равно не поедете :ха-ха!:

  • Ну-ка, ну-ка! *незаметненько пакуя чемодан*

    Специалист по связям с реальностью.

  • (Посмеиваясь) Да у нас похолодало, тайфун вон надвигается и за окном сыро.....Поедете?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: