Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 самых злых ников на БЗ...

  • (грустно стоя все так же у закрытой двери в белой рубахе с галстуком, но с двумя большими китайскими сумками, в которых угадываются пачки "Тайда", "Хаггис" и т.п.):

    ну купите уже хоть что-нибудь...

    Bird ! I love to hate you !

  • склонясь в глубоком книксене
    ---------------
    Ах, не нужно мне Ваших книксенов, Сударыня! И без них сердце трепещет, аки птица, пойманная в сети изощренного птицелова. Или птицеловки, как уж Вам будет угодно. Списков же не опубликую. За момент моего краткого отсутствия, на БЗ воцарило по крайней мере видимое благодушие, не хотелось бы нарушать данное статус - кво. А топик - он и так уже зафлудел.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (26.08.04 12:14)

  • А можно я по тебе сабжа отвечу? (тянет руку)
    Десять первых отметившихся в топике- самые злые ники на БЗ :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ха, Апджон! А как точно определить, что это 10 злых, а может это 10 добрых? Про меня они ничего злого не написали, наоборот, детство поносное впомнить заставили, сладость ностальгии испытать.:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не претендую :ухмылка:

    ...

  • На что? На роль моей "мамульки"?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Быть твоею сестрою отрадною
    Мне завещано древней судьбой... (с)

    ...

  • Сирога, ну для кого то они может и злые. Нельзя быть ко всем добрым, если ты не десять баксов. Все относительно. Даже десять баксов по отношению к десяти еврикам злые.)))
    Вот в связи с последним возникает вопрос философской категории: а не равных ли нам мы выбираем врагами иль друзьями?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: