Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очередность заведения топиков...

  • Хватит этой безумной стихии! Один Спейс может свести с ума! Каждый, право, имеет право! Высказаться на интересующего его тему. Стройсь! По порядку номеров рассчитайсь! По алфавиту разберись!
    Проследить и прокурировать попрошу ТРИВа днем! Я в работе весь, аки конь загнанный.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А че?
    Тут про че будет то?:улыб:

  • В очередь, сукины дети, в очередь! (с)
    Я хочу витртуальную очередь создать на право завести топ. Можт и долго стоять придется, зато каждому право предосьавиться.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тут ТРИВ будет писать что-то вроде: Тезира заводит топик про Сирожу и переводит в конце на себя...

  • Нет, Сирожа, Вам нельзя! Вы предвзятый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я хочу витртуальную очередь создать на право завести топ.
    по моему это бред сивой кобылы.
    Я и так редко завожу :)А тут еще и очередь ждать какую то.
    Давай Сирожка, лучше на СФ очередь заведем, Ты будешь 99:миг:

  • Тезира заводит топик про Сирожу и переводит в конце на себя...
    Или заводит топик про Трива а переводит потом на Флер. А потом опять заходит Тезира с автоматом калашникова и топику
    каюк:улыб:

  • А Чо это я предвзятый то? Нормальный такой сирожа, ни хрена не предвзятый. Ведь сейчас от Вас опять сатисфакции ни фига не получишь! Объярлычили и на боковую!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можт это и бред! Можт и сивой кобылы! (с трудом сдерживая гнев). Но Вы и топы то порой заводите редже, чем хотелось бы, потому, что придурки всякие пустотень плодят! А насчет моего 99 места на СФ, так , как Вам будет угодно, я и подожду, не преломлюсь! (скрипнув напоследок зубами)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тук-тук! Откройте, получите сатисфакцию! Вот, к примеру, ко мне в последнее время перманентно придираетесь. Факт? Фааакт!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не помню, что означает слово "перманентно". Или не знаю. Но я не придираюсь вовсе. Считайте, что мы с Вами младшекласники, Вы мне нравитесь и я Вас дергаю. За косички.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Перманентно-постоянно. Завивку еще перманентом называли, типа, на всю жисть :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Проследить и прокурировать попрошу ТРИВа днем! Я в работе весь, аки конь загнанный.
    Я попросил бы убрать от меня слежку! (от дикого крика одновременно по всему городу испуганно взлетели голуби и улетели в Кемеровскую область)
    Ты днем работаешь, я - ночью. И кончим на этом!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: