Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • у меня есть подруга... в кои-то веки она влюбилась, да так, что может часами просто рассказывать о своих чувствах..))) но дело в том, что молодому человеку 19 лет, а ей 26...
    Она боится сказать юноше о чувствах, дабы не "спугнуть"... и сама боится его положительной реакции... есть прецедент просто, когда пришлось буквально содержать партнера, поскольку тот не работал, а кушать хотел с завидной регулярностью... А тут мальчик учится, подрабатывает, но получает трохи буквально...
    Я уже и не знаю, что ей посоветовать... и рада видеть горящие глаза, мечтательную улыбку, и так больно, что она живет в таком вот подвешенном состояниии...
    Как вы видете сложившуюся ситуацию и как бы вы поступили?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Фигня, конечно, будет. Когда-нибудь.
    Но пока любится - пусть любит...
    Помогать парню материально не надо - пусть сам работает. Ну, разве что можно на работу, где платят побольше, устроить, если есть такая возможность...

  • Подумаешь, 19-26. Ну и пусть дальше боится спугнуть. Я только не понял, она боится его положительной реакции, потому что ей потом придется его кормить?! Это любовь, типа, такая?
    Что посоветовать, раз она просто светится от одного вида, пусть попросит у него фотку, распечает постер (или баннер, как угодно) 2Х3, повесит на стену и сияет дальше. Во-всяком случае, платить много не придется

  • В таких историях я всегда прикидываю...Ей будет 30, а ему всего 23....Фигня будет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не совсем с вами согласна.
    У меня есть знакомые, когда они поженились все были просто в шоке она его старше на 12 лет. Ну думаем годик два а там разбегутся. Нифига. Живут уже 15 лет, у них чудная девочка. Женщина выглядит намного моложе своего мужа и они счастливы. Просто они любят друг друга вот и все. И если это любовь то даже когда ей будет 40 а ему 33 и они буду т любить друг друга то все у них будет хорошо. ЛЮБВИ, КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ВОЗРАСТЫ...

  • Эта история просто замечательна.
    Но ведь никто не знает, что у парня на уме? Вдруг он специально ищет "тетеньку" для улучшения своего материального положения?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • =====Но ведь никто не знает, что у парня на уме? Вдруг он специально ищет "тетеньку" для улучшения своего материального положения? ====

    Так ни кто же не принуждает "тетеньку" улучшать его это самое материальное положение))) ... пусть любит его... но старается избегать вопросов связанных с совместно нажитым имуществом ...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Она боится сказать юноше о чувствах, дабы не "спугнуть"... и сама боится его положительной реакции... есть прецедент просто, когда пришлось буквально содержать партнера, поскольку тот не работал, а кушать хотел с завидной регулярностью... А тут мальчик учится, подрабатывает, но получает трохи буквально...
    Ё-мое, ну прям детский сад, младьшая группа.
    Т.е. боится что если мальчик на 7 лет младьше, то он обязательно на шею сядет. А если бы он был на 7 лет старше, где гарантия что он не сядет на шею?
    И ващё, что значить спугнуть? Что, он такой пугливый что-ли?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • что молодому человеку 19 лет, а ей 26...
    ******************
    в том то и дело...... Если бы ему было 26 а ей 33 тогда ВПЕРЕД !!!
    /Я сама в свои 24 оставила 18 летнего :миг: Сейчас общаемся, как очень хорошие друзья. Ждемс.....:миг:/

  • спугнуть--значит разрушить те отношения, которые уже сложились.... теплые дружеские, с элементами романтики...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Меня бы фиг чего спугнуло. В 19 лет иметь 26 летнюю подругу - это супер!!! У меня в 17 была 23-летняя. И ничего нас не пугало... И про шею никто не думал... С головой погружаясь в океан

  • Даже если бы подруга на тебя серьезные виды имела?
    26 лет - пора уже семью иметь, детей заводить.
    Нафига молодому парню, плохо зарабатывающему, какие-то дети?..

  • Блин!!! Ты это моей сестре скажи и ее подружкам (про 26 лет детей и замуж) Я говорю - не верят!!!
    Так вроде там не было про детей и замуж? Только любовь вроде и быть рядом.... Потом разберутся.

  • Если женщине муж и дети не нужны, то она и не заморачивается - любит, и все... А тут явно о будущем думает.

  • АААААА))))))!!!! Это не про меня нет??

  • *** 26 лет - пора уже семью иметь, детей заводить.
    ***
    у меня знакомая (26 лет) общается с мальчиком, которому 18.
    и общается уже второй год, по-моему.
    сама не работает, не учится, ни о какой семье и детях не помышляет, и вот встретив ее как-то на улице и поговорив полчаса я поняла, что она неуклонно приближается к его возрасту.
    то есть - не он растет, а она деградирует.
    отношения на уровне старшего школьного возраста, видимо, были для нее наиболее благоприятны, поэтому она и не хочет выходить из комфортного состояния.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Нет, мне все-таки нравится, как женщины рассуждают. А еще закон парных случаев работает (сегодня аналогичный случай просто был):улыб:
    Ну с чего это она "ЯВНО О БУДУЩЕМ ДУМАЕТ"?! Может, тогда уж заодно расскажете, о каком будущем? Сколько детей хочет, какую работу, какую квартиру?:улыб:

  • С того, что боится, как бы его содержать не пришлось.

  • А может она просто жадная? Я не думаю, что когда человек любит, он в этот момент думает о деньгах. А так это напоминает крота из Дюймовочки - пол-зерна в день - мало. Опять же это 182,5 зерна в год - много... Не буду жениться. Это-то и подозрительнее всего в этом топе. Я же сразу высказался, никто не среагировал только. По словам автора она без ума от этого юноши, но - в то же время, как бы он ее не объел...
    И как я женился, ума не дам... Нифига у нас не было изначально... И было потом всякое. И я ее содержал, и она меня (спасибо М.С. Горбачеву, и перестройке). Ничего.
    Если она сомневается в этом человек, как в мужчине в истином значении этого слова, то нахрена он ей нужен?! Странно это, ей богу очень странно... Не любовь, во всяком случае... Либо от нас скрывают полные обстоятельства

  • Ну понятно, что информации мало.
    В общем случае, 26 лет и любовь к партнеру на 7 лет младше - это тупик в плане будущего. Лучшие годы (до 30) будут потрачены не на поиск действительно подходящего партнера на всю жизнь, а на мальчика, который как подрастет, поймет, что с молодыми лучше. И что ей в 30 делать?.. Взрослые мужики-то молодых предпочитают... А не ровесниц. В общем случае, опять же.

    Молодой партнер годится в качестве второго мужа, но никак не первого :-)

  • И что ей в 30 делать?.. Взрослые мужики-то молодых предпочитают... А не ровесниц. В общем случае, опять же.
    **************
    Вот и найдет себе лет так на .......цать постарше.
    / А что 30 это уже предел мечтаний? /

  • Это конец жизни.

  • н п п

    Боюсь, что в 19 лет я бы перепутал любовь с гиперсесуальностью - если бы 26-летняя дама стала мне доступной резко...
    Считал бы, что любил, а, на самом деле,радовался бы с умелого и дармового..

    Но как знать..
    Только за сейчас могу сказать - дамы старше возрастом, как правило, не вызывают побуждений..Так что -уж точно закончилось бы все грустно.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Согласен, в общем случае, да, тупик. Через пару лет, а может и нет. Смотря какие взаимные требования будут. А может она ему все будет прощать?:улыб:Бывают такие странные союзы... Но, это конечно же, частный случай...

  • Ой..... мааа.... Знать жить то мне осталось ... :ooo:

  • Да уж. Привыкай к земле, однозначно. После 30 только один интерес в жизни: "Вот будет лето, поедем на дачу..."(с) Шнур

  • На ПП
    Не слушайте Stich - пугает. Все только начинается.:миг:
    До 30 не жизнь, так, собачья свадьба. А вот когда все осмысливая и понимая....

  • А может она ему все будет прощать? Бывают такие странные союзы... .
    *******************
    Все равно надоест. Не интересно жить так. Пошел натворил дел всяких , заранее зная , что будешь прощен. Да ну....

  • Уж не знаю, что там "всё" у тебя начинается, а у меня с тех пор "...в руках лопата, х...чим, х..чим"(с) Он же.

  • :чмок: / извините за откровенность/

    Спасибоооо..... Знать не жила я еще :миг:
    Скоро начну :бебе:

  • Вообще-то так категорично. Вам неинтересно. А я вот знаю минимум парочку перцев, кому интересно. Всю ночь зависают, где хотят, а дома ждет всегда чистая уютная квартирка, пища, тепло и любовь.
    Вот тебе и "да ну" (передразнивая).

  • ==В таких историях я всегда прикидываю...Ей будет 30, а ему всего 23....Фигня будет==

    Не надо прикидывать, млин, это вполне нормально. Вот 3 и 10 - да, нонсенс.

    Если задумываться - тогда присоединяюсь к посту про постер. А содержать... Это ведь совсем другая история. Мне бы было стремно, если бы меня содержали.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==разрушить те отношения, которые уже сложились.... теплые дружеские, с элементами романтики...==

    Если не пойдут дальше, дружба разрушится стопудово. Проверено не раз и не пять... Нельзя "просто дружить", если хочется чего-то большего.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Мне бы было стремно, если бы меня содержали.
    **************
    Фи..... А мне бы НЕт. :ухмылка:

  • Вот и х....чте на здоровье.:улыб:У каждого свой крест...
    У меня на даче, к примеру грядок нет. Потому что дача с грядками - это нахрен огород, а не дача.

  • Да, крест я тоже уже заготовила.

  • Смторя что понимать под словом "содержали".
    Если все измеряется этак тыщ в 10-15 $$$, то тогда конечно, блин, есть над чем подумать... А если ты не работаешь, а он тебя тыщи на 3-4 рублей содержит. то шло бы оно подальше...:улыб::):улыб:Содержание такое!
    P.S: на :чмок: - не за что, это просто жизнь

  • Да что так мрачно то? Значит нужно что-то менять. Срочно.:улыб:

  • крест я тоже уже заготовила.
    ****************
    Рановато будет. :миг:

    Исправлено пользователем НЕверная (24.08.04 13:43)

  • Да что так мрачно то?
    ---------------------------------------------------
    Нет просвету в моей жизни.
    Вот разве что, я увлекаюся спортивною рыбалкой, в дождь там, жару иль снег...
    Иногда удаётся поймать рыбу существенно моложе себя. Существенно.

  • - Мелкую рыбу отпускаю
    - А крупную?
    - А крупную складываю в баночку из под майонеза!
    :улыб:

  • Иногда удаётся поймать рыбу существенно моложе себя. Существенно.
    Дошколята!?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вообще-то про рыбу. А ты про что?
    Знаешь, спортивная рыбалка очень экстремальный вид спорта: у меня знакомый недавно поймал такую рыбу, что потом долго чинил свой крючок...

  • ==знакомый недавно поймал такую рыбу, что потом долго чинил свой крючок...==

    Хотел написать про своего знакомого, который недавно поймал леща офигительного размера... потом вчитался в "долго чинил свой крючок"... до сих пор ржу...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А ему было не до смеха.:хммм:

  • ///Молодой партнер годится в качестве второго мужа, но никак не первого :-) ///

    Вы прямо меня успокоили....:улыб:
    то есть один раз побывав замужем,
    теперь общаясь с человеком на 7 лет меня младше у меня есть шанс не потерять все это?????

    Я не очень понимаю какая разница первый муж или второй????
    Ну то есть почему в качестве второго годится а в к качестве первого нет? :а\?: :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: АААААА))))))!!!! Это не про меня нет??
    ББББББББ!!!
    нет!!!! не про тебя!!!
    ПРО меня!!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > Я не очень понимаю какая разница первый муж или второй????

    Разница в том, что не строишь себе иллюзий насчет того, что это на всю жизнь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: