Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • "Как странно, - думал Харлан, - сколько раз мне приходилось наблюдать
    такое социальное явление, как супружество, а самое важное всегда ускользало
    от меня. Ну разве мог я когда-либо вообразить, что бурные вспышки страсти
    совсем не главное в браке и что такие спокойные минуты вдвоем с любимой таят
    в себе столько прелести?"

    прочитано: lib_ru

  • После вспышки страсти брак тоже не самый главный вопрос.. :ха-ха!:

  • В ответ на: брак тоже не самый главный вопрос..
    Ну вот, блин, И Вы туда же.
    Я те так скажу, милай, ежли ты готов прожить с этой женщиной в браке, то ЭТО действительно либо чувство, либо ОНА банально "залетела" после страсти, и ТЫ как истинный мужчина просто обязан на ней жениться. Других вариантов просто нет. :ха-ха!:

  • А чё делать -если она не залетит? :а\?:
    Да,кстати -с этой женьщиной не намерен,хочу с другой! :ха-ха!:

  • по моим наблюдениям женщины крайне редко "залетают" по случайности.
    Да и почему-то факт бракосочетания негативно влияет на отнощения.

  • Я радио люблю слушать.
    Так вот на одном ТРАНСконтинентальном радио (проще сказать на Маяке) ведется одна передачка с конкурсом.
    "Напишите письмо о счастье в вашей семье и в чем же все-таки семейное счастье, в чем же его секрет, что же это такое СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?"

    Действительно пока в семье не поживешь, не поймешь в чем оно счастье-то, оно совсем-совсем не такое каким его представляют до образования семьи.
    Да и на самом деле, в чем оно заключается семейное счастье?

    Так вот одна пара была приглашена в эфир и совсем простые слова сказали ребята (немолодые уже) . Любовь - это работа.
    Любовь она никуда не уходит и не пропадает. Ей стоит заниматься - она снова разгориться. Должно быть желание Любовью (не путать с сексом) заниматься.
    Мужчина сказал, что не надо деньги на подарки для жены.
    Она будет рада маленькой конфетке, принесенной с перезентации им для нее (он значит в тот момент подумал и о ней тоже), букет осенних листьев, полевых простеньких цветов, камушков с берега реки и т.д.
    Да женщина тоже в ответ подумает и приготовит простенький ужин для придущего и уставшего домой мужа.

    Дело не в браке, дело в успокоении.

  • Знаешь... Больше всего моя жена была рада букету цветов, который я насобирал в лесу, когда ходил в погреб (во время одной из размолвок...), а не тем празднично-банальным покупным розам...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот...

    Мне супруг привез с дальней дороги пыльный букетик уже блекнувших тысячелистников.
    Всякий раз взглядывая на этот букетик, я думала о супруге с нежностью до щемоты в сердце.
    И все ему простила. Даже подумала и пересмотрела свои обидки на него.

  • Я о том же... Жена была просто счастлива и ссоры как не бывало... Да и у самого на душе потеплело.
    Забавно... Вроде какая-то ерунда, а столько положительных эмоций...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: