Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

романтический подарок

  • Поделитесь идеями,что можно подарить своему парню просто так. Это не день рожденья, не дата какая-то, просто обычный день. ХОчется чем-то удивить его, сделать приятное, но этот подарок не должен быть связан с сексом или намеком на него. Просто маленькая мелочь, которая была бы ему приятна.

  • удивить сейчас чем-либо по-моему очень сложно...
    но вот сделать приятное...
    наверняка у него есть какое-то хобби, увлечение, "пунктик"....
    вот мой бывшенький муженек фанател по ножам....
    я со всех командировок привозила ему ножи...
    всякие-разные...
    и дорогучие и дешевые... и самопальные... короче разные...
    но вот говорят что ножи дарят к разлуке... *задумавшись* может я специально ему их дарила??? :ха-ха!:
    или вот приятель у меня очень хорошо рисует, но почему-то этот свой талант тщательно скрывает...
    вот ему безумно было приятно (это было видно по его детской непосредственной радости) когда из Питера я привезла какие-то там особенные мелки для рисования....
    так что напрягитесь, вспомните о его увлечениях/забавах и вперед и с песней!!!!
    опять же приведенные примеры вряд ли можно назвать романтичными, но приятственными однозначно они являются

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • подарите ему герберы,
    честно...

    это стильно

    what do you want?

  • солнце, я так поняла даме надо чего-то такое, что останется,
    а герберы завянут и.... адью....:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Отправте ему цветы в офис. Я своему твердо решила отправить, нужно только время выбрать. Фигня все это, что цветочки только для женщин. На самом деле это офигительно, приносят на глазах у изумленных колег для Васи Пупкина. весь офис в отпаде, любимый просто в шоке. Нет, ну конечно, если у парняги нет предрассудков на тему "как можно при всех! да еще цветочки! лучше бы водки бутылку прислала".

    Без подписи

  • Набор авторучек "Parker"?

  • Платки носовые, серьезно...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Набор авторучек "Parker"?
    ничего себе маленькая мелочь!
    :ухмылка:

  • А у молчела есть хобби, увлечения, пристрастия какие-нибудь?

  • не факт,
    ей нужен знак внимания...
    ИМХО,
    чтобы помнил...
    и говорю от себя...
    безделухи мне, например, неинтересны...

    а вот цветы...

    what do you want?

  • В ответ на:
    В ответ на: Набор авторучек "Parker"?
    ничего себе маленькая мелочь!
    :ухмылка:
    А разве большая? :ха-ха!:

  • свечки. цены разные , можно в комплекте с подсвешниками, можно в стекляшках, можно просто сердечки пр..
    сейчас море всяких . красивооо..
    мне кажется все любят огонь

  • отношение большинсва мужиков (всех моих знакомых, как минимум) к свечам и подсвечникам именно такое, как у гусар из известного анекдота про п. Ржевского...

    так что...
    подарить, конечно, можно...
    но результат, боюсь, будет немного не тот, что ожидается...

    кста, там выше,
    а что романтического в наборе ручек?

    what do you want?

  • значит мой терпит:улыб:

  • т.е. Вы ему в постоянку дарите свечи и канделябры,
    а ему приходится еще и ставить их на видное место,
    предЪявлять и изображать бурную радость?

    да, Вам везет:улыб:

    what do you want?

  • Вы почти угадали. я всегда покупаю свечи в дом.
    даже один уютный коврик пал их жервой: опробировался новый напольный мультиподсвечник

  • так - так, давайте разберемся...

    свечи в дом (это я воспринимаю, как создание себе романтической обстановки) или романтический подарок своему мужчине...

    а то...
    бывает я тоже люблю подарить бутылку коньяку, с расчетом "выпьем вместе", особенно если человек не пьет коньяк...

    what do you want?

  • Ага
    - Дорогой, я купила тебе подарок
    - А где он?
    - Сейчас у видишь, я его уже практически одела!

  • кста, там выше,
    а что романтического в наборе ручек?

    Можно их оччень романтично подарить,хотя,как и любую другую мелочь,в общем -неважно что,главное -как!Ну,а ручки так,случайно к слову пришлись :ухмылка:

  • так человек спрашивал: чего подарить,
    а ты "к слову пришлось"

    what do you want?

  • А я и думаю -может сам факт внимания важнее и не стоит очень уж голову ломать.Ну увидел что-нибудь и подарил,человек оценит и запомнит именно это,а не то,что ему подарят и сколько это будет стоить.Хотя конечно это не скаждым проканает.Кстати в мире давно уже не считается бестактным спросить самого человека.Менее приятно людям от этого почему-то не становится,зато полностью исключён вариант с нежеланным подарком и испорченным этим подарком настроением и даже отношениями.Все остаются в выигрыше.
    Я бы посоветовал сделать именно так.Это,с одной стороны и намёк на переход на новый уровень отношений,как бы приглашение к дальнейшему сближению.Если речь идёт о девушке например.Ну а друга или коллегу по работе тем более безо всяких головняков спросит надо.
    Вот -это моё мнение безо всяких приколов.Предлагаю автору топа рассмотреть.На принятие,как руководство к действию не настаиваю -может человек лучшее решение найдёт.

  • ///Это,с одной стороны и намёк на переход на новый уровень отношений,как бы приглашение к дальнейшему сближению.Если речь идёт о девушке например.///

    Автор топа - девушка. А речь идет о подарке молодому человеку...
    При этом о подарке НЕ сексуальном и видимо он - подарок в смысле - не должен как раз что-то там гвоорить о продолжении отношений
    Солнце... следи внимательней куды пишешь и что читаешь :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: создание себе романтической обстановки) или романтический подарок своему мужчине...
    два в одном..
    короче: мы иногда для романтики покупаем свечи..
    а про коньяк- я :)тоже так делаю

  • Извини -куда пишу я знаю.Я и сказал -безо всяких приколов.Это абсолютно не важно парень девушке или девушка парню.Я повторяю -в мире,не в нашей стране,к сожалению, -так принято!Не в том смысле ,что сюрпизы исключаются -а просто это НОРМАЛЬНО,спросить человека,что-бы он пожелал получить в подарок.И не надо передёргивать слова и делать из них намёки на что-то там.Мы сделали темой обсуждения несуществующую проблему.Точнее её уже давно нигде нет!Дети спрашивают родителй,родители спрашивают детей,влюбдённые друг-друга,коллеги по работе,знакомые и т.д.,да все так в цивилизованном мире делают!Если хотите сделать сюрприз,и не знаете как,так это тема другого топа -"Как сделать сюрприз.."А насчёт романтического подарка -а почему бы не спросить человека и предложить ему сходить вместе его выбрать?Мы с моей девушкой всегда так поступали и получали от этого процесса огромное удовольствие.Нахожу это кстати очень романтичным.

  • ты чего такой зануда то?
    написвно же "романтический" подарок...

    какая романтика в том, чтобы спросить?
    "Дорогой, какой романтический подарок ты бы хотел?"

    это как: "Сейчас будет шутка!"

    what do you want?

  • ///И не надо передёргивать слова и делать из них намёки на что-то там.///

    Але....
    ты чего???
    ничего я не передергивала и не на что не намекала *обиженно надув губы*
    может я слова неудачно подобрала, что ты все ТАК воспринял
    дык...это...извини...
    нееее.... ну че к чему....
    я просто сказала, что типа внимательней надо быть вот и все :хммм:
    а по теме...
    так спрашивать можно когда типа на день рождения даришь, ну или там на Рождество, Новый год...
    а когда "романтический подарок" так правильно Малой пишет какая-же это романтика если спрашивать???? :а\?:

    ///Если хотите сделать сюрприз,и не знаете как,так это тема другого топа -"Как сделать сюрприз.."///

    То есть теперь вы будете решать какая тема для какого топика, вы будете подбирать "удачные" названия, да???

    ///А насчёт романтического подарка -а почему бы не спросить человека и предложить ему сходить вместе его выбрать///

    Бред какой-то - выбирать романтический подарок вместе!!!!! :а\?: :а\?: ИМХО конечно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ладно,я тоже,того -вспылил :).
    А подарок вместе выбирать -очень даже прикольно.Независимо по какому поводу.И "ИМХО",кстати тоже вместе ходили выбирать. И примеривать :ха-ха!:Ну - очень романтичные мнгновенья в примерочной кабинке.:хехе:
    Хотя при всей своей рациональности европейская цивилизация порй в сторону этой рациональности палку и перегибает.Правда они этого не замечают и даже об этом не догадываются.Может быть нам их путь чужд и не нужен.Может я просто слишком привык за 10 лет и сам перестал об этом задумываться.
    Чтож -тогда забираю свои советы обратно,пусть девушка попытвется вспомнить,что её молодому человеку доставляет радость и подарит что-нибудт,ассоциирующееся у него с этим.А это уж кроме неё самой никто знать не может.Может только навести на мысль случайным упоминанием.Надеюсь кто-нибудь её на дельную мысль наведёт.
    Ну и напоследок извиняюсь за наезд по теме топика -заразился европейским снобизмом,типа - "много видел,много знаю.."Виноват,исправлюсь,продолжаю работу над собой.:улыб:

  • ///"Виноват,исправлюсь,продолжаю работу над собой. ///

    Правильной дорогой идете, товарищ!!!
    :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы в общем-то правы. Мне действительно хочется имено романтический подарок без всяких намеков. На самом деле отношения у нас уже давно и все вполне устаканилось, но хочется как-то порадовать его, сделать такой милый и приятный подарок, чтобы помнил и ценил. вот в общем-то и все.
    Могу еще сказать, что как-то я устроила ему романтическое свидание. пригласила его приехать в одно место и мы потом пошли гулять, там у меня уже корзинка с едой была спрятана, бутылочка вина. Он мне потом каждую неделю в течение 3х месяцев букеты роз дарил. вот такая, блин, романтика

  • Вот вы и сходили вместе за подарком! :ха-ха!:

  • Мне кажется, неплохо было бы кружку/чашку для чая/кофе/пива... Если у него еще нет любимой кружки/чашки. Мне как-то дарили наень рожденья, я сначала долго не пил из нее - просто к старой привык, а потом потихоньку переключился на новую... она уже старая, местами обкололась, местами облезла, а я все равно каждый день минимум два раза ей пользуюсь, и частенько вспоминаю, ту девушку, которая мнне подарила эту кружку...Хотя мы с ней и общаемся уже редко, и женат я на другой...

    Еще вариант - мягкую игрушку/диванную подушечку - в зависимости от характера выбрать подходящее.

    Если руки растут откуда надо и он ими регулярно и с удовольствием пользуется - можно подарить набор отверток, сказав при этом, что Вы цените его способность быть хозяином в доме. Опять же - подойдет не для всякого, но мне бы понравилось. Только выбирать нужно очень аккуратно и с мужчиной, который тоже умеет руками работать... А то столько всякой фигни на рынке...

    Одна моя знакомая дарила парню какую-то супермышку для компа...

    Можно какую-нибудь безделушку для машины...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: