Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может радость твоя недалеко, да не знает, ее ли...

  • В ответ на: думаешь никотин настолько затуманил мой разум что я не в состоянии понять простейшую английскую фразу???
    Ничего я не думаю... По крайней мере, на этот счет

    В ответ на: .... а то что вы там хотите или не хотите ваша личная головная боль....
    А я кому-то ее навяливаю? Хотя боль сегодня что-то обострилась... В прямом смысле:хммм:Голова не на шутку болит...

    В ответ на: он хочет чтобы ее мнение совпадало с его...
    Нет, еще чтобы мое тоже...
    В ответ на: а если она хочет чтобы ваше мнение совпадало с ее....
    Да, вот это самое
    В ответ на: а при этом мнения ваши диаметрально противоположные что тогда????
    Стремиться к взаимопониманию и приходить к общему! :ухмылка:
    В ответ на: неее..., вьюноша лучше даже не будите во мне зверя...
    давайте по доброму закроем тему... а то я...я...ЯЯЯ
    уфффф.... *ушла пить смесь валерьянки, пустырника, боярышника и пиона*
    А смысел? И вообще - подумать только - кто я такой, чтобы из-за меня так нервничать? :шок: Спокойнее, мадам, спокойнее... Давайте сначала, с чувством, с толком, с расстановкой... :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: шанс всё-же есть -поищи в детских дошкольных учреждениях.Там прынцессы ещё не успели ласты отрастить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дыкть это... статья там не помню, какая - "за совращение малолетних" мешает и это... еще... не тянет как-то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: А вот когда ей охота и тебе охота - вот это охота!!!
    Это уже не охота называется, а студенческая любовь, когда есть с кем, есть чем, но негде :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...


  • Дыкть это... статья там не помню, какая - "за совращение малолетних" мешает и это... еще... не тянет как-то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А кто-ж тебе совращать -то советует?Ты найди и вырасти!Чтоб по всем антропометрическим данным арийской расы проходила.А в/п -будут только от твоего педагогического таланта зависеть ;)Вот тебе и будет идеальная производительница небелунгов :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты найди и вырасти!Чтоб по всем антропометрическим данным арийской расы проходила.А в/п -будут только от твоего педагогического таланта зависеть ;)Вот тебе и будет идеальная производительница небелунгов :ха-ха!:
    Ну, производительница, так скажем, мне не нужна:улыб:Мне для души... Хотя и от оного тоже не отказался бы... парочка чтобы бегала под столом:улыб:Эхх... Кстати, относительно "вырастить", то это перебор. Кто ж выращивает в таком возрасте? :)))))) Выращивают нехай мамка с папкой. Вот свои когда будут, буду выращивать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: неплохо будет, если в этом человеке будут сочетаться трудолюбие, честность, человечность, целеустремленность, желательна самодостаточность, чИстолюбие...
    __________________________________________

    простите, а желаемые качества вашей потенциальной прЫнцессы в вольном порядке написаны или по убыванию..? а то как-то трудолюбие на первом месте напрягает... да и вообще... вы не домработницу случайно ищете....

  • В ответ на: простите, а желаемые качества вашей потенциальной прЫнцессы в вольном порядке написаны или по убыванию..? а то как-то трудолюбие на первом месте напрягает... да и вообще... вы не домработницу случайно ищете....
    Уж уверяю Вас... В произвольном, конечно же. Домработниц нам не надо. По дому я и сам неплохо справляюсь. Хотя от помощи не откажусь :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: