Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Тихо захожу. Легкий рассеянный свет люминофора. Неторопливо крадусь к месту приземления. Моя рука скользит под футболку, по животу, медленно, двигаясь из стороны в сторону, все выше, выше... К ней подключается вторая, они обе подцепляют свободную, но столь мешающую в данный момент одежду, с легкостью избавляют от нее тело, жаждущее чего-то необычного, приятного, легкого... Дыхание ровное, едва заметное, слегка учащен пульс... Глаза в мечтании прикрываются, полузабвенная нега... Сворачиваю футболку, кладу неподалеку. Это я пришел с прогулки с собакой. На улице такая приятная морось дождя, свежесь и прохлада... Как хочется, чтобы эти (и не только) слова были сказаны по другому поводу, нежным шепотом на ушко, чтобы эти движения, жесты были несколько иного смысла, более нежными, слегка робкими... К чему бы это...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Это весна, Маугли...©

    Toyota Celica ST185RC

  • А что гласит Закон Джунглей? Закон Джунглей гласит: "Сначала ударь, потом подавай голос":хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Кстати, какая ж весна-то? На дворе скоро минусовые морозы грянут :шок: :eek:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Кстати, какая ж весна-то? На дворе скоро минусовые морозы грянут

    Ну так потом снова будет весна.. (философски)

    Toyota Celica ST185RC

  • Уффф, тогда ладно. А то я уж подумал, что в душЕ весна...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • По моему либо кое кому чего-то не хватает,
    либо меньше смотреть нужно фильмы про любовь(типа мелодрам всяких)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • либо меньше смотреть нужно фильмы про любовь

    Ага, и больше про войну... и под призыв.. =))
    Вопчем.. вывод.. сухари сушить... искать девушку, которая будет два года ждать, пуская слёзы на открытки из армии....

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот призывов не надо - мне в моей жизни их уже хватило... :безум:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не пробовали одновременно расстёгивать ошейник? :ха-ха!:

  • Нет. А что бывает интересно?:смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ага,особенно,если при этом на ушко нежные слова шептать и пузо почёсывать:миг:

  • Хммм... Надо попробовать. ИТАК, ищу желающих одеть ошейник для последующего его снятия с нашептыванием на ушко и поглаживанием животика :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • два топа на одну и ту же тему от одного и того же человека
    к чему бы это???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Какая одна тема? Барышня, Вы обо чтом? Хотя, может, конечно, я не прав, но все же по-моему уследить между двумя этими топиками схожесь сложновато...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • чего уж тут сложного???
    тема "К чему бы это" - явно о нехватке тепла, любви и женщины
    тема (с длинючим названием, кое я дословно не запомнила, а приблизительно гвоорить не хочу, чтобы не наврать) - о том, куда девались непьющие и не курящие женщины, которых вы очень хотите - по сути о том же - о нехватке тепла, любви и женщины...
    или я не права????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, может быть. Не смею спорить со мнением со стороны. Человеку стороннему, как известно, виднее. Как я перед собой это вижу - "К чему бы это" - это размышление о себе, возможно, желание выслушать какую-то критику в адрес того, что я позволю себе назвать одиноким романтизмом. Что же касается другого топика (в теме которого использована строка из песни "Одинокая гармонь"), то там мне хотелось просто выслушать мнение других на эту же самую тему, поскольку настал момент, когда это убеждение я подверг сомнению. Пусть очень шаткому, пока, но подверг. Возможно, там меня и переубедят и я, прихватив кегу пива, настреляв сигарет у прохожих, побегу к ближайшему бару знакомиться с длинноногой красавицей, посасывающей эту самую "палочку"... На данный момент я в этом пока еще очень сильно сомневаюсь :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ///я, прихватив кегу пива, настреляв сигарет у прохожих, побегу к ближайшему бару знакомиться с длинноногой красавицей, посасывающей эту самую "палочку"... ///

    ну не надо утрировать....
    во-первых, в барах не все дамы пьют пиво....
    некоторые пьют мартини, водку или вино... :ха-ха!:
    сигареты можно купить в магазине а не стрелять у прохожих... :ха-ха!:
    и потом, кто вам сказал, что вам самому необходимо пить и курить, чтобы познакомиться с "длинноногой красавицей, посасывающей палочку"???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Смешайте пиво "три богатыря" с водкой и получите коктейль "три поросенка" :ха-ха!:
    С чего-то же общего надо начинать почему бы не с курева и жорева? :ха-ха!: :pivo: :bottle:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ндя....
    разговора у нас не получится....
    ну вы бы действиетлньо попробовали ну вот....
    начните хоть с чего-нибудь, кого-нибудь....
    ну вот хотя бы со мной что ли пообщайтесь....
    я курю... немного правда... синего дыма не обещаю... :ха-ха!:
    а там глядишь и привыкните и поймете, что с курящими дамами тоже бывает интересно:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • (гневно):
    мы, непьющие и некурящие девушки, на такое не ведёмся!!!
    Методы поиска, у Вас, стало быть, неправильные.

  • Хмм... да доводилось общаться, почему же... Должен признаться, все же, спасало лишь то, что дамы. У меня папа курит. До поры до времени, переносил это все совершенно спокойно. А тут лет 6-7 назад стали с ним по этому поводу вздорить... Тоже, кстати, тема для обсуждения еще та: "яйца курицу учат?". Но если есть большое желание, то мы и здесь в общем-то неплохо общаемся:улыб:Вот если заинтересованность появится, да такая, что и на сигарету это не жаль будет променять.... :ха-ха!::смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Хммм... Хитрый финт ушами... Ну ладно, ладно-те сударыня. Кто вообще сказал, что я здесь искать-то собираюсь?:улыб:Вообще, я порой, кстати говоря, бываю очень даже вежлив, обходителен, культурен, приятен глазу и ушам:улыб:А еще я скромный! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да, а если уж речь зашла, то будьте добры - помогите мне... Поясните, пожалуйста, на что именно "такое" вы не "ведетесь"? (Кстати, "вестись" - это вроде как наподобие на поводке?)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • На сладкие зазывания с обещанием макаровоного рая.

  • ///Вот если заинтересованность появится, да такая, что и на сигарету это не жаль будет променять///

    ниче не поняла (голосом совы из мультика про винни-пуха)
    фраза странная...
    чего вы ей сказать-то хотели...???
    ааа... короче скучно мне в этом раскладе чего-то доказывать и в чем-то убеждать...
    пошла я... киношку что-ли посмотрю *удаляюсь, позевывая и рассуждая почти вслух и отчего мужчины любят так все усложнять*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *вдогонку* и кстати молчел, вы очень сильно напоминаете мне человека под ником Well,
    почитайте его...
    у вас много общего...
    может вы поймете друг друга...
    жаль только что вы одного пола...
    хотя почему жаль...
    неисповедимы пути господни....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой, ты ошибаешься...

  • в смысле???
    да я не имела ввиду что он клон...
    просто некоторые взгляды/понятия/пристрастия их похожи... даже слишком....
    хотя может я и не права...
    но мне так показалось....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот уж не надуж :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: отчего мужчины любят так все усложнять
    А чтоб жисть медом не казалась!:бебе:я ж молчу про всяческие тонны косметики и все прочее:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А, вы все о том же....
    Кстати, уточните, на всякий....

    Hello, Terranes.

  • А что именно уточнить-то... Я чет не догоняю...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не могу толком понять о чем речь, сути вопроса не догоняю..

    Hello, Terranes.

  • Вопроса которого? Изначального?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну да, его самого...

    Hello, Terranes.

  • В том-то и вопрос! :а\?:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Всмысле? Что первично?

    Hello, Terranes.

  • Я сам в тупик себя загнал подобными вопросами. Вот потому и родил этот топик. Такой вот скучноватый в серую погоду дождливого уикэнда...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Понятно, так ты подними руку вверх, брось вниз и скажи: "Да и хрен с ним..."

    Hello, Terranes.

  • Сделал... А это... С чем с ним-то? Ну-ка ну-ка поподробнее! :ха-ха!: И так всегда...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • и в самом деле...
    проблема то в чем?


    в чем суть то?

    what do you want?

  • да под его ником Минздрав прячется...
    он меня предупреждал-предупреждал, а я все равно снова курить начала.
    потихоньку.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А чего предупреждать-то было? Как гласит Закон Джунглей? Закон Джунглей гласит: сначала ударь, потом подавай голос...:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: