Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Что смогло бы повлиять на ваши чувства до такой степени, чтобы они смогли измениться на противоположные или вовсе исчезнуть? Есть некоторая проблема - никак не разлюбить одного человека. Ничего не помогает - ни знание того, что любовь моя не взаимна, ни то, что перспектив никаких нет. И эта любовь в тягость нам обоим. Я хочу избавиться от нее навсегда, но не получается - мы постоянно попадаем в ситуации, когда не можем не встретиться, что-то нам друг от друга нужно. Но эти встречи приносят мне только боль. Сил больше нет.

  • Предложи её какое нибудь извращение в сексе.. услышишь о себе много нового.. по другому взгялнёшь на отношения =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Это пройденный этап.

  • Действительно нужно втсречаться? Или "нужно" - повод для встречи? Избегайте встреч и прочих пересечений.
    У меня была похожая ситуация. Однако когда заявили, что меня просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ, все кончилось, и довольно быстро.

  • тебе нужно время! извени банально, но факт

  • Если постоянно встречаетесь, значит, так нужно. Кому-то из вас, или обоим.
    Ничего тут не сделаешь.
    Может помочь только новая любовь, но к ней нужно быть готовым...
    Самое простое - отпустить ситуацию, и не вливать в нее энергию. Пусть развивается сама. Глядишь, и пройдет...

  • всё очень просто.
    Не держите в себе это чувство, надоедайте постоянно всякими ухаживаниями,пытайтесь носить на руках и т.п., дарите подарки.
    Когда вы станете дамочке не просто безразличным, а противным, вы сами удивитесь как всё легко само собой разрешится.

  • нет ничего хуже затянутых ненужных отношений. Часто они держатся на нелепой жалости, или (что еще хуже) на привычке и боязни нового.Какая может быть любовь, если люди друг другу в тягость? а затягивание - это медленное издевательство друг над другом. Садомазохизм. А в результате - долгие проводы - лишние слезы.

  • Конкретно по теме, способы:
    1. Удавить подушкой
    2. Сбросить с балкона
    3. Банально отравить
    4. Пристрелить
    5. Прирезать
    6. Бензопила
    6. Молоток
    7. Электричество (фен во время приема ванной)
    8. Внутривенная инъекция
    9. Газ тоже помогает
    10. Автомобиль
    11... и т.д.
    Очень много сопособов убить любовь

  • для начала позвольте узнать Ваш пол, если это не секрет, конечно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • > Когда вы станете дамочке не просто безразличным, а противным, вы сами удивитесь как всё легко само собой разрешится.

    Неа. Была я в такой ситуации. Не разрешилась она. Дай я хоть малейший повод - прискачет тот товарищ как миленький, и снова в ногах валяться будет, ручаюсь.

  • А вы попробуйте пожить вместе. Весьма эффективный метод, знаете ли:миг:Пара-тройка волос в расческе, носки по центру комнаты, "случайно забытая" прокладка (ессно, использованная) в ванной - и весь романтический бред как ветром сдует. Уж простите за грубость приведенных примеров. Чем дальше от вас объект страсти - тем больше вы его идеализируете.
    Если же нет возможности совместного бытоведения - начинайте искать недостатки. Ну, что, ваша любовь в носу не ковыряет? Не стряхивает перхоть с плечей в тарелку за ужином? Побольше физиологизма! Разлагайте на составляющие объект воздыханий - очень эффективный, хоть и отвратительный на вкус метод.

  • Что смогло бы повлиять на ваши чувства до такой степени, чтобы они смогли измениться на противоположные . любовь моя не взаимна, ни то, что перспектив никаких нет или вовсе исчезнуть?

    ***************
    Когда игра идет в одни ворота, рано или поздно пропадает интерес. Мне кажется это Ваша ситуация. Время лечит... не расстраивайтесь....Скоро все измениться.

    И не зацикливайтесь ....... Влюбитесь в кого нибудь .. Чаще с друзьями находитесь и старайтесь не быть один :ухмылка:

  • А вы попробуйте пожить вместе. Весьма эффективный метод,
    *************
    Ну НЕ скажите... А вдруг то, что Вы описАли окажеться Очень даже приятным? И что тогда? :а\?:

  • Иногда мы проводили вместе по нескольку дней. И "физиологизм" проявлялся как мог. Но хотя я человек достаточно брезгливый, в голове возникало что-то вроде "Ну и что, это же живой человек, и другие такие же..." Любовь все затмевает.

  • Чувство собственного достоинства не позволяет мне быть навязчивым и я не смогу так себя вести.

  • В тягость друг другу не люди, а мое чувство.

  • Убить хотелось бы не человека, а чувство к нему.

  • А потом и чувство умрет (мрачно)
    Заказывать будете? (равнодушно-устало)

  • убить все равно не получится.
    можно со временем немного его пригасить.
    я могу судить только по своему опыту - одно чувство можно вытеснить другим.
    но Крыска правильно сказала - надо к этому быть готовым, иначе "клин клином" приведет тебя к тому самому чувству, от которого пытался убежать.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Любовь imho взимна, а то что у Вас - скорее зависимость. Лечиться вытеснением.
    В первую очередь надо признать что это болезнь и ее надо лечить, как например пристрастие к табаку или алкоголю ака наркотикам.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А почему обязательно взаимна? И что это за любовь без зависимости? :а\?:

  • Не убивай. Без любви плохо. Любовь не гормошка полюбила-разлюбила. Сильное чувство это всегда прекрасно. Это стимул великий и могучий хотя бы просто жить. Без любви страшно. Даже если все есть, но нет любви, чувствуешь себя обкраденным. Плохо без любви. Не убивай ее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: