Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: А я с домошних телефонов
    А у тебя их сколько? (смешно затупив)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • История очень старая. Рассказывала мама:
    Как-то директор одного из предприятий поехал в Москву. Там ему по работе срочно понадобилась документация. Он соответственно позвонил в Н-ск, попросил секретаря, молоденькую девушку переслать документы по факсу. И ушел обедать.
    Приходит через час. Секретарь (московский) матерится, говорит что ей уже пятнадцать раз прислали одну и ту же бумажку. Директор перезванивает в Н-ск, секретарь вся в слезах, жалуется: Яотправляю документ в Москву, а он из факса ОБРАТНО ВЫЛАЗИТ!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Эта секретарь не блондинка?
    А то я тоже ее знаю - она мне плакала что она аккуратно замазывает корректором ошибки на экране монитора, а из принтера все равно с ошибками текст выходит...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То же на собрании у директора. Экспедитор (горячий кавказский парень) отчитывается за разбитые при перевозке оконные стекла (ну объяснительную пишет), передает объяснительную директору. Тот читает, начинает просто давиться от смеха и передает бумагу заму. С тем то же самое. Бумага проходит по кругу. Все ржут.
    Экспедитор написал: "Стекла при перевозке были частично побиты в связи с тем, что на дороге были выбоины"... Слово "выбоины" он написал неправильно... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А как она распечатывает документы? Не так?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да она сроду бы монитор не подняла, если бы я ей не помог

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уважаемая ******!

    Петли TVT производства компании Джонсон и Джонсон, направление Gynecare представляют собой ленту из полипропилена и используется для лечения стрессового недержания мочи у женщин (свободно лежит в брюшной полости и поддерживает уретру). Если Вас они все еще интересуют, то я могу выслать Вам цены и срок поставки.

    Информация по мочеприемникам во вложенном файле.



    С уважением, ***,***, Новосибирск.

    Вот такое письмо я обнаружил в своих исходящих письмах. Серьезное письмо серьезной тете. Получен серьезный ответ. Но если не знать о чем речь... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Обалдеть?

  • Вот я притупила.
    Надо читать так:
    ОБАЛДЕТЬ!

  • В ответ на: Вот я притупила.
    Надо читать так:
    ОБАЛДЕТЬ!
    Хе-хе-хе... Не смешно... Ты уже читала...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: