Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пренебрежение великим СФ....

  • Блин!
    Ну сколь же можно из пустого в порожнее?!
    Девушка, мы ж уже не раз определялись, что"умные" и "позновательные" темы пишуться выше на ЦФ и ОФ, что вы хотите от выгребной ямы? Что бы она фиалками запахла, что ли.Смешно в конце концов!:-))

  • А определение Мыши об "изнасиловании на глазах у всех" - более, чем точное...
    -------------------------------------------------------------
    Точное только лишь с женской точки зрения. И то не всей. У мужиков, как бы "жизнь удалась" - это нормально. А дэвушкам остаётся оправдываться "я не такая" и сопеть в тряпочку.
    Эх, если уж и проявляется феминизм в русских женщинах, то какой-то инфантильный, ей Богу.
    Я там строчила, было дело, без помыслов "ой, счас за бл**ь посчитают". Потом надоело. Скоро, видимо, и здесь надоест. Хотя, может, я и не права с той точки зрения, что виртуал для некоторых в собственной самооценке, которая складывается из мнения тутошних участников, играет важную роль. Не осуждаю, могу понять.

  • Детка, этимологию слова "позновательные" на борд бегом, ага?
    А выгребной ямой у нас, помнится, "Мусорку" называли. Сходите туда, проветритесь, пока здесь не провоняли окончательно, среди нас, тупых и непонятливых...

  • В ответ на: Детка, этимологию слова "позновательные" на борд бегом, ага?
    Ха-ха-ха!
    Причину моего веселья, могут понять господа учавствовавшие во вчерашних поседелках. ну да ладно.Это так к слову.Хотя смешно!Я и вдруг детка, блин...
    Просто я шо разик спрошу и всё!Выназвания форумов читаете когда на них заходите?
    Или для Вас БЗ это Большие Знания.Типа.
    Короче, хорошь блажить как раненная лошадь.
    Ни кто ж не неволит, не нравиться иди на "цивильный", там всё умнО и порядочно.
    Хотя Ваше право выбирать, Ваше право.:бебе:
    В ответ на: У нас назвали...
    Это у кого у Вас? Вас милая, год назад тут даже не стояло! У вас...ну блин!

  • Сима.. ты шоли лпять?

    Toyota Celica ST185RC

  • А кто такая Сима?

  • А кто такая Сима?

    Всё.. проехали..

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: