Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Смогли бы вы во имя дружбы пожертвовать своей Любовью? Смогли бы дальше общаться со своим другом (подругой), наблюдая за счастьем его (ее) и своего(своей) возлюбленного (возлюбленной)?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу. Пройдено. И еще знаю один реальный пример.
    Никому не желаю

  • это очень тяжело, но думаю да потому как неоднократно наблюдала как мой друг (которого я люблю по сей день) гуляет с девушкой....
    Хотя я точно знала, что он меня любит, поэтому и было легко пережить, да и потом все равно мы оказались вместе, но сейчас на двух концах света............

  • Не-а. А ля гер ком а ля гер :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Война - долга, а жизнь - коротка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: да и потом все равно мы оказались вместе, но сейчас на двух концах света............
    Зашибись вы оказались вместе...:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: да и потом все равно мы оказались вместе

    Опечатка!Следовало читать - "..оказались в месте..." :ха-ха!:

  • Долга? С чего?
    А то, что жизнь коротка - поддерживаю. Обеими руками :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что есть "Любовь":улыб:
    а вообще-то если моей девушке хорошо, почему мне должно быть плохо?:улыб:
    и ничем в этом случае я не жертвую :улыб:просто сделаю так, чтобы и мне хорошо было:миг:

  • Хм... Интересно... А поподробнее с этого места?!
    Мож это... ты мож недопонял чего?
    Ситуация такая: Ты любишь девушку, и ее же любит твой друг. А она пока не знает - вы оба ей нравитесь. Так вот - способен ли ты уступить эту девушку своему другу? То есть просто отойти в сторону! И в этом случае ты ничего не теряешь? Поясни, pls!
    И что значит сделать себе хорошо? :ха-ха!:

  • И что значит сделать себе хорошо?
    -------------
    Онанизм. Не иначе! Но это - в СФ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага. Прикольное решение. Говоришь другу - да забирай ты ее, это же жалкое подобие левой руки...:ха-ха!:
    И никто ничего не теряет и всем хорошо.
    А нафига тогда вообще девушка была нужна изначально? :ха-ха!:

  • Ты любишь девушку, и ее же любит твой друг. А она пока не знает - вы оба ей нравитесь. Так вот - способен ли ты уступить эту девушку своему другу?
    ********************
    Любишь / любит / поясните пожалуйста для особо одаренных. Я не верю в любовь с первого взгляда. Предположим.. вы оба знакомы давно с этой дамой / если влюблены /. Ну и что из того , что вы ей нравитесь? Почему же она не определилась?
    Уступить ?? Нет. Настроить девушку на "нужный лад". А там , кого уж выбирут... :ха-ха!:

  • Думаю, что это исключено. Если и есть подобные альтруисты, то я с ними не знакома.

  • В ответ на: Третий должен уйти...
    Если третий друг первого, то должен.
    Мало того, четвертому сам бог велел бежать оттуда без оглядки, про пятого я вообще молчу, а шестого, как честные люди, они должны отпинать впятером.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Смотрите первый пост. Вопрос был о жертве а не о жребии. Именно самому отойти в сторону. Можешь или нет. И все.

  • Пока не побываешь в подобной ситуации - не спрогнозируешь. Более того, один и тот же человек в подобных ситуациях может вести себя по-разному - зависит от многих факторов.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • (* хмыкнул.. *) и если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло:улыб:
    опять же, повторюсь : что есть Любовь?. чаще всего под этими "страданиями" понимается или ревность или обида, как же меня такого белого пушистого и хорошего кинули :))))

  • ..Милый NTAd !
    Спасибо.... Я не только просмотрела, но и прочла его / вникая в суть / . :ухмылка:
    Но .... общалась я с Вами по ситуации которую описАли Вы. По- моему все понятно ...

  • В ответ на: По- моему все понятно ...
    Разве?
    По-моемому вы сейчас еще больше все запутали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :шок: Ндя??!

  • В ответ на: По- моему все понятно ...
    Спасибо за эпитет:улыб:взаимно :роза:
    По существу:
    Смогли бы вы во имя дружбы пожертвовать своей Любовью? Смогли бы дальше общаться со своим другом (подругой), наблюдая за счастьем его (ее) и своего(своей) возлюбленного (возлюбленной)?

    Я разве описал не такую же ситуацию? Во имя дружбы пожертвовать любовью. Разжуем: Есть я, есть друг. Есть она. Оба любим ее. Друга можно потерять, если продолжать двигаться в попутном с ним направлении к ней. Плюнуть на нее (и на себя) и отойти. Не мешать другу. Теперь я надеюсь, я ясно выразился?:улыб:

  • Я сейчас переживаю эту ситуацию, могу сказать, что не так это и просто - наблюдать со стороны счастье бывшего молодого человека....которого, как оказалось, я до сихпор не забыла.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Плюнуть на нее (и на себя) и отойти. Не мешать другу.
    *******************
    Фи...... / расслабившись / Не уж то разобрались?! :хехе:

  • Я?!?! А Вы мне нравитесь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: