Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Много лет находился на нелегальном положенье в высших кругах власти. Наконец вышел из под прикрытия, увидел, как изменился мир реальный и решил адаптироваться к нему посредством виртуального. Поможите, плз!!!

  • Кстати - только что видел в окно - Кэт побежала подавать на алименты... Рановато ты вышел...
    Иди обратно

  • КАК ты похож на молодого ТРИВа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Неласково встречаете героев. Нет чтоб помочь! Только не говорите КЭТ, плз! Она сразу меня убьет.

  • Ну ладно, заходи (озираясь), только быстро!
    Третьим будешь?

  • (ползком, по кушарам, прислушиваясь к малейшему шороху, вспомнив все навыки разведчика вползает на форум) Спасибо.

  • Боюсь я слишком стар... На картинке фото молодости. Я тогда служил еще в должности штандартенфюрера СС майором Исаевым.

  • У меня картинки отключены.:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А у вас есть домашние животные?

  • В ответ на: А у вас есть домашние животные?
    Нет. Даже тараканов не держу. Они сильно демаскируют. Когда служил на границе, был пес по кличке Алый Джульбарс. Но он громко лаял. Пришлось отдать Родине.

  • А! Дед Мороз!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (ползком, по кушарам, прислушиваясь к малейшему шороху, вспомнив все навыки разведчика вползает на форум)
    ******************
    Вот это тактика!!! Вам на "хвост" присесть можно? :ха-ха!:

  • А что думает по этому поводу Parteigenosse Mueller?А с Шелленбергом вы проконсультировались?Надеюсь Борман уже в курсе?:хехе:

  • Присядьте...пока.Хвосторубова сегодня на форуме вроде не видели :ха-ха!:

  • Проверено временем и дорогами! Присоединяйся. :ха-ха!:

  • В ответ на: А! Дед Мороз!
    Нихьт понимай

  • А кто унас Хвосторубов?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Они уже почили в бозе. Я остался один как перст. Уволился с госслужбы, демобилизовался, подался охранять новых русских и автостоянки.

  • В ответ на: А кто унас Хвосторубов?
    Ю... Ну вы меня поняли...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да я хотел его клонировать,вместе с Хвостопадовым.Но лень стало,да и хвостопадовых тут - более чем :ха-ха!:

  • Спасибо Вам оЧень. :роза:

  • Юкки?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Надеюсь со всеми льготами ветерана SD и правом ношения знаков отличия Третьего Рейха?

  • А Вы гражданка тоже, что ли "вышли"? Чей клон, признавайтесь не медля! Ишь, "спасибо очень"!(передразнивает)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ю... Ну вы меня поняли..
    ***************
    Извините, что вмешиваюсь, но нельзя ли продолжить? Ю... ??? Чтобы знать кого бояться :миг:

  • А Вы милая тоже " aus Bundesrespublik Deutschland" эмигрировали?Что -то с немецким акцентом говорите :)Или это Вы у Штирлица нахватались?
    Скажите честно!Вы --........Кэт?А акцент от долгого служения Родине на территории Фатерлянда?
    Не бойтесь -Вы можете нам смело довериться!

  • Хм.... Вот и выясняется.....кто Хвосторубов....
    Только почему котяра начал не с той буквы? :ухмылка:

  • У меня внутриБЗшная кликуха Юстас.:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я Вас умоляю. Не говорите так громко. Если Щтирлиц все поймет...... мне и Хвосторубова не дождаться. :шок:

  • В ответ на: Наконец вышел из под прикрытия,
    Добро пожаловать в органы, сынок! - (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Будем знать , кого уваЖать. :улыб: / бояться /

  • Ну что Вы!Пора забыть уже ужасы нелегальной жизни на Friedrich Strasse!Дышите спокойно и никого не бойтесь -Гестапо ещё только вербует модераторов,но они ограничены пока п.6 правил поведения на форуме,так что Вам практически ничего не угрожает :ха-ха!:

  • Вышел?
    Поздравляю.
    За что срок тянул? небось, за хулиганку?

    Bird ! I love to hate you !

  • Тормоз! Я вышел из нелегального положения. Под прикрытием работал много лет. Срок тянул за свою Родину...

  • я не тормоз, а просто испорчен юриспруденцией...

    Bird ! I love to hate you !

  • Нда. Судя по твоей подписи, это верно... Лишних пару лет портился. А может наоборот хранился в полезных здоровью условиях Арктики, чуть заезжая за полярнуй круг?

  • Штирлиц! Ты де? Вышел и зашёл? :а\?:

  • У меня очень плохой доступ и много работы. Не могу часто заходить.

  • ага...
    "...Таганка, погибли юность и талант, в стенах твоих..."

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Вышел?
    Поздравляю.
    За что срок тянул? небось, за хулиганку?
    Грязная клевета!!
    Никто меня ни за что не тянул!!
    Куда хочу - сама иду!!

  • Прошу прощения, мадемуазель (или мадам?) !
    Приношу глубочайшие извинения. :роза:
    Чем я могу искупить свою вину?

    Bird ! I love to hate you !

  • Штирлиц вышел на улицу и увидел, как гестаповцы ставили на попа танк.
    "Бедный пастор Шлагг", подумал Штирлиц.

  • Штирлиц шел по улице. Рядом с ним упал кирпич.
    "Вот те раз..." подумал Штирлиц.
    "Вот те два!" подумал Мюллер и кинул второй кирпич.

  • Штирлиц зашел в Рейхстаг.
    Идя по коридорам он думал: "Не выдам ли я себя?"

    за его спиной болтался парашют, на груди -ППШ, а шапка-ушанка с красным околышем была лихо сдвинута на затылок.

  • Какой Вы молодец, Штирлиц, что пришли сразу ко мне хвалил Штирлица Шеленберг.
    "Служу Советскому Союзу!" - привычно гаркнул Штирлиц и подумал: "А не сказал ли я чего лишнего?"

  • Ночь. Стук в дверь разбудил спящего Холтофа.
    Заспанный Холтоф на пороге увидел мужика в шапке-ушанке, с ППШ "на перевес" и "козьей ножкой" в зубах.
    - Верблюды идут на север!, процедил сквозь зубы русский партизан.
    - Верблюды идут на х.., а Штирлиц живет домом дальше! ответил рассерженный Холтоф.

  • Штирлиц напоил кошку бензином. Она сделала несколько шагов и упала.
    "Бензин кончился",- подумал Штирлиц.

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: