Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

немного детская проблема

  • Точно. Толку нет никакого. А телефон вообще надо в окно выбросить. Ибо бесполезен.

  • ну не в этом случае все-таки, а раз исключения таки бывают, может не надо так радикально с аппаратом -)

  • вот вот 1,5 дня не срок.. мое "счастье" бывало и на 6 дней проподало...
    хотя упсс.. это навено не по теме.

  • И это правильно!Ибо телефон -тупиковая ветвь технического прогресса.Захочет принц общения -нехай садится на белую клячу и пред ясные очи!

  • Да. А баба, как обычно, вся в ожидании эту клячу на скаку остановить, или, на худой конец, горящую избу вычислить. Технический прогресс не для нас. Вы, мужчины, так обильны иной раз в своих помыслах. От жаль, что они с делами расходятся, бывает.
    Только не примите на личный счёт, ага.

  • Что-вы,что-вы -какие обиды!Всё признаю -кто-ж кроме нас ,мужиков ентот самый прохрес в тупик двигать будет? :ха-ха!:

  • Что толку в женском "большом чистом и настоящем чувстве", если приходится самой звонить мужчине, чтобы он вспомнил о её существовании ?

    ТО, что мужчина не звонит женщине - не значит, что он о ней не помнит. Это я тебе как мужчина говорю. Часто бывают сотни других причин.

    Моей сестренке один кадр не звонил почти пол-года (они также около недели общались после знакомства, а потом он пропал, и объявился только через несколько месяцев). А потом выснилось почему - возвращаясь с очередного свидания - он разбил свою машину, и не звонил, пока не купил новую. И совершенно искренне удивлялся - мол, что я буду ей звонить, если у меня машины нету и я ее отвезти никуда не могу. Вообще, это у многих мужчин комплекс - что женщина не будет меня любить, если у меня не будет машины. Кстати, этот комплекс активно культивируется женщинами. Правда, когда машина появляется, этот комплекс меняется на другой - она любит меня за машину, а если бы ее не было, она бы меня не любила...

    Ну, это так - лирическое отступление. Просто как иллюстрация причин, не позволяющих мужчине позвонить женщине, и совершенно непонятных для женщин.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • /// некоторые дурёхи понимают это только к сорока годам.///

    Мне повезло... я к тридцатнику эту науку осилила хи-хи :ха-ха!:
    Присоединяюсь к Тигре!!!!
    Никогда НЕ звоните сами!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///мол, что я буду ей звонить, если у меня машины нету и я ее отвезти никуда не могу. Вообще, это у многих мужчин комплекс - что женщина не будет меня любить, если у меня не будет машины.///

    БИВ, не своди меня с ума!!!!!!!!
    При чем здесь машина?????????
    Вы мужчины, вообще дураки???? Да?????? *с плохо скрываемым интересом*
    Нет!!!! Это немыслимо!!!! *ушла, уже совсем ничего не понимая*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На п.п.(почти)
    Ну и глупо!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага. Как дети, ей Богу!

  • Не,а чё они нас всё время на позвони разводят?
    Ну нету у мужика телефона -взял и выкинул,а паспорт съел -.....перед ЗАГСом :ха-ха!:

    И вообще -принц позвони,принц сюда на белом коне,к ногам с розами....
    Щас:миг:
    Вот которая сама позвонит -та и прынцесса,а может даже и королевна,если не гордая :ха-ха!:

  • Вы мужчины, вообще дураки???? Да??????

    Аргументируй! (изображая свет)

    Toyota Celica ST185RC

  • Сдаётся, ты таки наследный прынц какого-то государства (ой, лишь бы не африканского :)). Телефончик не подбросишь?

  • на пп

    Упс...про машину -- супер...супер... :безум:

    А ведь, казалось бы, чего уж проще цепочка:
    любишь->мечтаешь услышать голос->звонишь.

    В_С_Ё !

    ЗЫ ....bcjhfufeiuvjhd....!

  • БИВ, не своди меня с ума!!!!!!!!
    При чем здесь машина?????????


    Огонек, солнце, я тоже не понял. Но... Это - было на самом деле. К тому же... Посмотри в женских объявлениях по знакомствам - в каждом втором - "с личным авто"... Вот и что думать после этого?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Думать о несовершенстве экономической политики нашего правительства. Надо же, какая мощная неудовлетворённая потребность у наших девушек!!
    А они нам всё Авоном и Мейбелином головы морочат! Революцию, однозначно!

  • А как же принцыпы и женская солидарность?Или её придумали женьщины,чтобы усыпить бдительность конкуренток?Или ещё так-"Ты что дура?Не вздумай звонить!"
    А то дура возьмёт и позвонит и счастлива будет.Ага -щас!Я тут сижу -сижу,никто не звонит,а она раз и решила проблему?Да нифига -пусть она тоже обломается! :ха-ха!:

  • Гордая принцесса с торчащими сосками:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Я тут сижу -сижу,никто не звонит,а она раз и решила проблему?+++

    Решила проблему ?...
    Т.е., напомнила о себе ? :-)))
    Были бы Вы женщиной, поняли бы, насколько глупо ТАКОЕ поведение. И НЕ решает проблему.

    Потому что проблем нет, когда мужчина не забывает и звонит сам, потому что он -- "мужчина", "лидер", "первый", самый", "великий", "сам решаю" и т.д. А если он себя таким не считает, нафиг он нужен...

  • Да уж, стереотипы восприятия противоположного пола в нас сильны без меры. Отказываем мы в здравомыслии друг другу. Хорошо, согласен, что бывают исключения?

  • Уффф!(вытирая пот со лба)Ну наконец-то поняли и услышали!Не проживёшь жизнь по стереотипу то!
    Кстати знаете как пояаилось первое табу?Юношам из нашего племени не брать в жёны девушек из соседнего?Сыну нашего вождя отказала дочь вождя соседнего племени,а чтобы кому-нибудь да не сказала и авторитет вождя не пострадал -Табу.А потом и стереотипы появились..... :ха-ха!:

  • Позвольте немного не согласиться с Вами.
    я все-же считаю, что понятие "лидер" - все-таки общечеловеческое качество, а не половое. Мужчина может быть лидером, а может и не быть, что, впрочем не умаляет прочих его достоинств, если таковые имеются. То же относится и к женщинам (хотя мужчин это качество в них почему-то иногда отпугивает). Вот если у меня есть это свойство, и у меня бешеный ритм жизни, а тут вот такая ситуация. Поэтому нужен ответ либо "да", либо "нет", чего терять время и нервные клетки. Я раньше тоже как-то не понимала, как можно проявлять инициативу и тем более самой звонить. Лучше сидеть у окошка прЫнцессой и смотреть вдаль, ожидая принца, жаждущего тебя завоевать. А ни фига! принцы своими делами заняты где-то :безум: Вот так меняются стереотипы.

  • Продолжение. Вы же не будете отрицать, что не пользуетесь разными женскими уловками, чтобы привлечь внимание интересующего Вас мужчины? А самой позвонить - по сути то же самое, но в более открытом виде.

  • нпп
    Вот интересно: Blanco и Тигра не сходятся во мнении на один и тот же вопрос из-за того что разные поколения??
    Или же тогда Blanco "дорастет" до возраста Тигры она понабьет себе шишек и будет рассуждать так же..

  • В ответ на: "сгинул" позавчера. Для общения- только сотовый. Может я конечно форсирую события,
    ИМХО конечно но ИМХО надо бы ИМХО уже заявление в милицию , ИМХО ( извините ради бога - заклинило клавиатуру) подавать о пропаже.

    А вообще не надо звонить - не разочаровывай себя. Пусть он останется как приятное воспоминание.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тут скорее не разница поколений. А как-бы сказать...реактивность разная. Мои некоторые приятельницы (мои ровесницы) тоже ждут пока их завоюют. Пока безуспешно. Вот я и не пойму - то ли мужчины измельчали, то ли женщины эмансипировались до ручки :а\?:

  • ну может быть и так....
    Я тут просто немного о своем случае задумалась. Немного пересекается по теме с вашим топиком ... :ухмылка:

    Исправлено пользователем vecz (19.08.04 10:54)

  • Вы вот, молодое поколение (до 27,5 лет включительно) избалованные слишком. Вам вот прямо все вынь да положь. Если вам хочется, то умри, но достань вам воздыхателя. А потом сами мучаетесь.
    В мое время (мне уже сейчас 29,3 года) такого не было. Мы умели держать себя в руках

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • =Вам вот прямо все вынь да положь.=
    А что, нормальные здоровые амбиции. Манна небесная сама на голову не проливается :ухмылка:

  • Мои некоторые приятельницы (мои ровесницы) тоже ждут пока их завоюют. Пока безуспешно.


    Ну дождутся,ну завоюют их.А дальше то что?Вы что не в курсе,что для завоевания прынцессы любой мужчина готов на самые великие,но временные жертвы:миг: Подумайте,может лучьше иногда и инициативу проявить,чтоб ,так сказать -без ненужных жертв обошлось :ха-ха!:

    Исправлено пользователем alex1692 (19.08.04 12:47)

  • В ответ на: может лучьше иногда и инициативу проявить,чтоб ,так ск азать
    Чтобы побыстрее вынули и положили? (уточняет, сосредоточившись с карандашом над записной книжкой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ] Чтобы побыстрее вынули и положили? (уточняет, сосредоточившись с карандашом над записной книжкой)

    Что-то я ещё таких прынцесс не встречал :ха-ха!:

  • Кляча, видимо, твоя не скачет:улыб:

  • В том -то и дело,что скачет -...долго и ненасытно :ха-ха!:, пока такой инициативы дождёшься.........

  • рассмешили:)
    а вообще, честно говоря, бывая за границей, я отметила следующее - там мужчины роятся вокруг мало-мальски привлекательной женщины.
    А вы, наши мужчины, избалованы обилием красавиц (а русские женщины точно самые красивые - и внешне, и в умении себя подать) вокруг. И пальцем лишний раз не пошевелите. Так что впору самой белого коня заводить и на прынцев охотиться.

  • Я знаю, где их много (заговорщецки подмигивая): пойдёмте в эту субботу лягушек на болоте целовать?

  • Зеленых лягушек?? ффууу.. какая гадость- то....
    :ха-ха!:

  • Я в прошлую целовала. Доллый номер. Толи не те лягушки , толи еще чего.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на белом коне...на лягушек...силки расставим.. а может невод взять, чтобы шансы повысились :миг:

  • В ответ на: Зеленых лягушек?? ффууу.. какая гадость- то....
    :ха-ха!:
    Ничего не понимаете -жизнь сказку переписала!Теперь прынцессы ходят на болото Ивана -царевича в лягушачей шкурке вычислять.Перецелуют сотню лягушат -глядишь один лягушёнок шкурку и скинет,а там и полцарства и терем и шестисотая карета! :ха-ха!:

  • А что делать? (вздыхая). Вы хоть раз прынца, идущего размашистым шагом по улице видели?
    Вобщем, всё в наших женских руках. Воспитай себе домашнего прынца (опять лозунг, типа)!

  • Хм... а если не окажется волшебной лягухи, то что?? получается что целовали, то зря??
    Тогда уж лучше играть в "принцессу на горошине". Прикольнее как-то, а?

  • Воспитай себе домашнего прынца (опять лозунг, типа)!
    ----------------------------------------

    Вот, stich!!! Это фраза сезона!!!
    Респект вам!

  • Мой жизненный опыт подсказывает, что горошина уж точно дефлорации не способствует
    (почёсывая спину).

  • А мне вот буквально в воскресенье 27.5 стукнуло (серьезно) - дык что, я теперь в молодое поколение не гожусь, да?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нууу.. чтоб спину не чесать нужно правильный кондиционер для белья использовать:улыб:
    (это если верить рекламе)
    Кст. это недетская проблема - выбрать нужное белье и правильный кондиционер для оного. :ха-ха!:

  • :ухмылка: пробовали воспитывать. Однако...
    а) воспитуемый может удрать, как только это почует
    б) знаешь, иногда "слепишь из того, что было", а потом смотришь - ...мамочки вот ужас-то получился :безум: куда-его потом, бедного..обратно в лягушонка что-ли превращать

  • А Вы не пробовали спать - в другом положении ???:D

  • Ну, если "из того, что было" - в унитаз, однозначно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: