Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Она любит его. Он не может ее покинуть, но Он любит другую. Другая тоже любит его. Они две согласны терпеть присутствие друг друга ради него. Решили попробовать жить вместе. Как относитесь, могут ли быть другие варианты (два муж., одна жен.)?
    P.S. ТОпик НЕ для СФ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отвратительно. Просто отвратительно.
    Вместо одной пары колготок покупать две, вместо одного гвоздя забивать два, вместо одной пилы тебе сразу две. С тусовки пришел под утро - получи с двух сторон, купил пива, расстелил все перед телевизором, только отвернулся - а уже только пустые бутылки стоят и две пьяных жены храпят.
    А развод если что? Одна дает, вторая не дает. Всюду кутерьма, шум, все делят имущество, то и дело подъезжают грузовики загрузить мебель, стиральные машинки, ни черта не поймешь кто чего забрал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Короче, против? А как насчет ДВУХ пар упругих ягодиц?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что-что? (словно загипнотизированный кролик придвигаясь к монитору)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как начсет двух унитазов для двух пар упругих ягодиц?:улыб:

    вобщем, фанство все это.
    дал Бог одну пару - и нефига.
    ибо... тут вам не здесь!

    Исправлено пользователем Мерзавец (18.08.04 05:55)

  • Вот именно! (стряхивая наваждение)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да... Лажа полная.
    Еслиб на недельку еще, то так-то да, а так - нет:улыб:

  • У меня сейчас 2 собаки живут (женского полу) и один кот - я не по наслышке знаю что такое две женщины в доме. (с видом превосходства оглядывает затихших слушателей)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как ты с этим зоопарком справляешси???? а какие собаки?

  • Ну как как..
    Утром встал, справился в загонах, одной собаке дал, другой дал, кота почистил щеткой для лошадей, наварил чан свинных голов, выгулял их всех, поменял коту Катсан в чашке, расчесал гребнем шерсть у кого есть. Да и все. Забот практически никаких.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А если 4 женщины? то как оно?:улыб:

  • Знаю одного товарища, который жил в свое время шведской семьей, одна женщина и двое мужчин. Кончилось тем, что дама выбрала одного. Второму пришлось уйти.

  • Не-е-е-е, дурдом. Лучше меньше да лучше(В.И. Ленин)

  • Этот вариант для меня - абсолютная загадка. Когда две дамы и один муж. - более понятно и приемлиемо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну, тогда я тебя вычеркиваю чтоли?)))))))))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Когда две дамы и один муж. - более понятно и приемлиемо.

    Выбирает женщина, в любом случае... Что одна обоих, что обе одного...

  • Также можно сказать и о мужчинах. Или у женщин в ДАННОМ случае привилегия?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да уж!!!!!!!!! Чувствуется тебя на одну то жену времени не хватает, не то что шведскую семью...........

  • Не! Ну если по честному, не изменяя ни той, ни этой! Тогда хватит!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да я ТРИВу говорю, что с его стаей собак ему ни на что сил не хватит........

  • А ааа... Еще он сусликами увлекается.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну тода тем более времени в обрез.....

  • В ответ на: да я ТРИВу говорю, что с его стаей собак ему ни на что сил не хватит........
    Ну не скажите.
    Если, к примеру, правильно распланировать свое свободное время, то времени хватит на все, я вас уверяю.
    Только надо стараться из графика не выбиваться, чего бы это не стоило.
    Вот, например, как то случай у меня был.
    Чищу я аквариум с рыбками - слил воду (16 ведер, это недолго - только надо быстро в ванную комнату бегать), приступил к мытью стенок - скребком скребу, губкой подрабатываю, поглядываю на часы.
    Вдруг, совершенно внепланово приходит подружка, ну понятно, первым делом целоваться ко мне - мол, в то время, когда у тебя по графику предусмотрено, я, мол на маникюр записалась - накладочка вроде вышла. Ну что делать? Если сейчас, думаю, весь график сбить, то потом дела посыпятся как лавина - ни у попугая в клетке убрать некогда будет, ни цветы как следует полить и обработать корни, а у меня на вечер еще подстригание когтей и травка глистов и чтобы на работу утром успеть нужно прямо сейчас что-нибудь срочно придумать.
    - Смотри какой красивый камушек в аквариуме лежит! - вскричал я, озаренный идеей
    - Где? - отвлеклась на секунду подружка и наклонилась посмотреть
    Вот...собственно..гм...извините...
    Так я все и успел..не отрываясь, между прочим от чистки аквариума...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: