Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне нравится, что Вы больеы не мной...

  • мне нравится, что я больна не Вами...
    Тема не нова. Но исчезают одни люди, появляются другие...
    Возможна ли любовь без реала? Вообще? Монитор с монитором,
    через провода...
    Говорят, что бывает.
    Мне самой это кажется невозможным. Без обмена взглядами,
    не слыша голос, не чувствуя эти особенные флюиды :).
    А Вы что думаете?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • думаю что невозможна, она без реала

  • По-моему, это даже еще более возможно, чем любовь в реале. Потому что в виртуале влюбляешься в того, кого сама себе нарисовала.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • А как же интернет-романы?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это не любовь, а болезненая фантазия.... если же познакомились в инете а влюбились в реале, то возможно...

  • В ответ на: По-моему, это даже еще более возможно, чем любовь в реале. Потому что в виртуале влюбляешься в того, кого сама себе нарисовала
    а сама ли себе? Возможно, это не твой рисунок?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Возможно. Но порой болезненная фантазия бывает слаще, чем сама любовь.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • но это фантазия..... потом тяжелее осознавать что не было того о чем ты мечтала........

  • Ну, если не мой, значит - его нарисовал человек по ту сторону виртуала "спэшали фор ми". Но если я в этот рисунок влюбилась - значит, он все правильно сделал. "Так хорошо, и так хорошо".

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Я считаю, что у виртуальной любви нет "потом". Виртуальная любовь от этого и особенная. Такая, с горчинкой. С комком в горле.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • мне в жизни хватает не просто горчинки, а горечи.... поэтому еще и виртуальную я бы просто не пережила............:хммм:

  • Возможно, почему нет-то...
    Влюбляешься в образ мышления человека. Это даже глубже, чем реале, ибо в реале за маской часто сложно увидить сокровенное, а в переписке вылазит очень многое. И общаешься с человеком, когда он в разном настроении, а не только когда настроен на общение с тобой, как обычно бывает в реале.
    К тому же, это можно перечитывать, влюбляясь все больше и больше :-)

  • На последнего.
    "Самые красивые, самые сексуальные женщины - это женщины из твоего воображения" Чак Паланик
    Виртуал - это тоже воображение, не выходите в реал, чтобы не постигло разочарование:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • от человека зависит, я и в реале с трудом влюбляюсь, а подруга именно тае замуж вышла, он бросил Москву, престижный вуз, родителей, фик знает, может и правда - любовь

  • Конечно..вот история произошедшая в реале:
    познакомились парень и девушка в инете...долго общались..влюбились не видя друг друга...потом он приехал к ней..и...неразочеровался и она тоже.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • >>> Возможна ли любовь без реала? Вообще? Монитор с монитором,
    через провода...


    Ну если быть точными, то не монитор с монитором, а человек с монитором. Любит-то человек.... Или Ваш монитор в кого-то влюбился?

    Ну а во-вторых, почему монитор? Типа "что вижу --- то и люблю"? Получаете, в реале Вы любите внешность?
    В любом случае любовь --- это чувства к человеку. Ну если быть совсем точным --- то к тому образу этого человека, который Вы сами для себя составили. Но тогда какая разница, каким именно образом Вы получали информацию, на основе которой нарисовали себе образ: общаясь "в реале", по телефону, по Интернету?
    Другое дело, что для кого-то сложно (например, для меня) составить образ не видя самого человека (я визуал, кажется. А может, кинестетик :)). Но это не говорит о том, что это невозможно в принципе.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: На последнего.
    "Самые красивые, самые сексуальные женщины - это женщины из твоего воображения" Чак Паланик
    Виртуал - это тоже воображение, не выходите в реал, чтобы не постигло разочарование:миг:
    Ага, и занимайтесь онанизмом перед экраном компа!!! Любовь зла...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • В ответ на: Получаете, в реале Вы любите внешность?
    Без этого картинка не складывается. Без всего того, о чем я говорила в первом посте. Максимум - дружеские отношения, которые у меня вовсю процветают :). А вот увлечься... даже представить такого не могу. Возможно, потому, что я - кинестетик :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Виртуальная любовь - наихудшая, наивреднейшая из химер. Подвержены ей либо люди - новички в виртуале, либо люди со слегка сдвинутой крышей.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Год прообщаешься, влюбишься в образ мысли, нарисуешь портрет знойного мачо (см. аватару Юриста), возжелаешь реальных ласк (когда устанешь ласкать монитор), встретишься в интимной обстановке, увидишь полный антипод аватары и... в страхе убежишь с первого свидания...
    Год жизни и куча эмоций потеряны зря...
    Мораль: виртуальный роман не подкрепленный реалом склонен к разочарованиям в этом самом реале.
    Вопрос: Как размножаться? Клонов плодить? :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я бы добавила либо очень одинокие. Которым уже ничего не остается.

  • Даже если Вас съедят - у Вас все равно останется ДВА выхода... Пояснять? Хе-хе-хе (специально для Т.)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Даже если Вас съедят - у Вас все равно останется ДВА выхода... Пояснять? Хе- хе-хе (специально для Т.)
    Поясните уж пожалуйста? О своей тупости я уже заявила, поэтому пжст поподробнее, я даже не знаю кто есть ваш загадочный Т. :а\?: Или для Т. только хе-хе?

  • Бывает-бывает.
    И чувствуются флюиды, и чувствуется
    интонация и настроение....
    Другое дело -- зачем?

  • Робкое хе-хе-хе исключительно для таинственной Т.
    Два выхода - через рот и противоположное отверстие. "Очень одинокий человек которому больше ничего не остается..." Да чего не остается? Выйди на улицу, народу тучи, выбирай-нехочу... Редко кто найдет настоящюю любовь виртуальным путем... Хотя возможность есть, но глупаааая. Наверное только для очень ленивых людей, кому вломы делать это в реальной жизни.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Бывает-бывает.
    И чувствуются флюиды, и чувствуется
    интонация и настроение....
    Другое дело -- зачем?
    Буквами? На мониторе? Это какими чувствительными надо быть...
    Зачем, говорите? А любовь специально не заказывают. Бум - и все :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Наверное только для очень ленивых людей, кому вломы делать это в реальной жизни.

    Да, мне лениво выходить на улицу, и знакомиться с прохожими... я уж как-нибудь в интернете повлюбляюсь... чувство получается вполне полноценным. Проверено.

  • Ваш эзопов язык мне недоступен:хехе:

  • В ответ на: Буквами? На мониторе? Это какими чувствительными надо быть...
    Ну а если так вот как-нибудь:

    Привет (он радостно моргнул всеми глазами). Как у тебя дела сегодня? (приветливая улыбка неожиданно сгладила все морщины).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • чувство получается вполне полноценным.

    А ощущения? Когда он виртуально прикасается своими кончиками пальцев к Вашей нежной, чувственной коже, ласкает мягкими губами Ваши податливые губы, робко покусывает Вашы ушки...

    Ндааа... А в реале - дышит смесью перегара и гнилых зубов, царапает кожу обгрызенными ногтями, пачкает одежду засаленными манжетами... Кайф...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Ну а если так вот как-нибудь:

    Привет (он радостно моргнул всеми глазами). Как у тебя дела сегодня? (приветливая улыбка неожиданно сгладила все морщины).
    А вот так - хоть асю закрывай, чесслово. У меня на это дело есть тест - "если Вы спросите, что на мне сейчас надето - я закричу". Помогает :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: