Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 чел, самых тупых в БЗ...

  • Вот просто никаких! Крыска меня сюда на топ - 10 предлагала. Я вообще то хотел такого, но в СФ. А здесь я не решаюсь. Быть шутом иногда очень почетно. А по настоящему он туп и глуп или нет, кто знает?
    Итак, на ваш взгляд кто?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не смейте трогать ТРива!!!

    с уважением, Зоя Матвеевна Яичница.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Молодец, ТРИВ! Я загадал - кто не пишет в этом моем топике , тот самый тупой на БЗ. А ты успел.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тупая. Угодила?

  • Тоже молодец! Успела второй.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну теперь все тупые! после твоих слов:хммм:

  • В ответ на: Быть шутом иногда очень почетно. А по настоящему он туп и глуп или нет, кто знает?
    Итак, на ваш взгляд кто?
    Говорят, при дворе шут -- самый умный человек...

  • Это моя экономка написала - почему то считает своим долгом меня защищать все время, как будто я сам не справлюсь (он победно оглядел притихшую толпу и заплакал на взрыд от страха)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я на вас обиделась, еще вчера забила место всю ночь его караула, и никакого упоминания :зло:

  • Нет, не все. Кто не успел, тот опоздал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЯИЧНИЦА - ник или фамилия?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • надеюсь, я успела????? (с милой улыбкой и наивным взглядом на лице ожидаю ответа)

  • Хотите возглавить топ 10?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Фамилия такая - угораздило будучи девкой выйти замуж за Пал Палыча Яичницу - нашего воеводу. Жуткий был хам и развратник, почище какого-нибудь Собакевича.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне Ваша милая улыбка и наивный взгляд отчего то знакомы! (пытается заглянуть под маску клона)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой! что Вы! Явно мы не знакомы!!!! Хотя все может быть!

  • Вот не повезло!Опять опаздал :хммм:Что-ж,кто не успел -тот протупил.Буду ждать теперь открытия топа -10 самых быстрых на БЗ.." ,что-бы попасть в десять самых медленных.... :ха-ха!:

  • На пппр.
    Читая этот топик, понял, что постепенно тупею. К сожалению, читаю быстро, поэтому вовремя остановиться не успел... Прошу занести в список. В этот, как его...
    Гм, похоже, пора завязывать с БЗ...

    Офицер словарного запаса

  • 1. Ivan Ivanych
    2. Иван Иваныч
    3. Иваныч
    ну итд

  • Теперь в проекте и итд участвует?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --Теперь в проекте и итд участвует?--
    Конечно: ИИ!

  • точно так. есть среди вас один тупенький :ха-ха!:

  • все 10-ть раз!!!!рад за васссссссссссссссссс :ха-ха!:

  • И не вздумайте упоминать моё имя!
    Я не только самый умный, но и самый красивый тут!!! По любому, стопудово!балин!

  • Да, как хочешь! Только попал ли ты в десятку первых? Я не виноват, если что. ЭТО ФАРТУНА и расторопность(даже иванычи в четвером с итд прискакали):)))

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: