Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мое пространство, Дом Моей Мечты

  • Потому,что -вопрос :ха-ха!:

  • Я не то, что его не люблю. Но в полумраке мне уютней. Все как-то выразительней. Вот кто-то себя хорошо чувствует в солнечный день, а у меня куча энергии в пасмурный.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • А я себя замечательно чувствую в дождь.Никогда не имел зонта -всегда с удовольствием даю дождю меня окатить небесной водичкой. :)Оттуда и силы черпаю и жажду утоляю :ха-ха!:

  • Понятно, а какими книгами вы бы полки уставили, сама бы хотела иметь кабинет с полками книг..(книги моя страсть)

  • В ответ на: Оттуда и силы черпаю и жажду утоляю
    и дозу кислоты с радиацией

  • Набоков - полное собрание, Ремарк - полное собрание, Цветаева, Радзинский, Дина Рубина, Мопассан, Джон Фаулз, ну и, "чтобы было" - Толстой. А Вы?

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • нпп.

    А я не буду мечтать о каком-то конкретном доме. Я вообще мечтать не люблю. Я люблю ставить цели.
    Я могу описать свой будущий дом с математической точки зрения: количество этажей, комнат, ванных, компьютеров, телевизоров и т.д. (хотя все равно примерно :))
    А вот в каком стиле это все будет --- еще не знаю. Вкус имеет свойство меняться. И если дом этот будет у меня через 5 лет, то он будет выглядеть не совсем так, как если он появится через 10 лет.
    Могу сказать одно: в нем будет светло, свежо и удобно.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А что поделаешь,если жить вредно! :)Остаётся по-крайней мере делать это с удовольствием!
    К стати вы под своими зонтами потребляете той -же кислоты не меньше через свои дыхательные пути,но в противогазах почему -то не ходите:бебе:

  • Ух ты, а я вот хочу - ночью, по освещенному тротуару, в проливной дождь - побегать босиком, повизжать и побеситься.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • А что мешает?Такой дождь -явление не рядовое,данное нам свыше.В таких дождях наша жизнь тоже измеряется.Не так то их много,что-бы все подряд пропускать!:улыб:

  • Итак, предлагаю:
    1. Узнать у синоптиков ближайшую дождливую ночь
    2. Выбрать самый тихий, чистый и заасфальтированный тротуар.
    3. Собраться всем в эту ночь в этом месте.
    4. Дождаться дождя - и БЕСИТЬСЯ!

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • ну, все перечисленное у меня есть, у меня еще дедушка классику собирал.. библиотека такая (размещать негде). А сама бы еще кое, какие книги по искусству добавила. Возможно кое-что по психологии. Думаю, полочки получились бы универсальными.

  • А кто сказал, что под зонтом хожу? У меня его даже нет.

  • Каков он, Дом Вашей Мечты?
    2-3 bedroom'ная квартира в небоскребе не ниже 30 этажа, с окнами во всю стену (и видом на Гудзонов залив:улыб:). Лохматый, не менее пальца толщиной ковер на полу, никаких шкафов в общей комнате, только мягкие диванчики, журнальные столики и большой монитор, подключенный к компьютеру, включенному в домашнюю сеть. Книг - минимум, "библиотека, тысячи книг самых разных стилей и жанров" (c) Phantom, - на http://lib.ru

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Итак -Клуб Любителей Дождя.
    Учредители и первые члены:
    1.Gamma
    2.Alex 1692
    Заявления о вступлении принимаются.
    О первом заседании будет сообщено во всех СМИ ,в прогнозе погоды. :ха-ха!:

  • *Гнусаво*
    Так, дамы и господа, поактивнее в клуб записываемся. Членские - в кассу. Потом пойдут на дома нашей мечты, в порядке очереди.:улыб:

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Будем считать что моя тень будет бегать с вами.

  • Только путь без зонта приходит.

  • В ответ на: 3. Собраться всем в эту ночь в этом месте.
    4. Дождаться дождя - и БЕСИТЬСЯ!
    Это в СФ! (проглотив комок в горле)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В Доме моей Мечты есть витражное окно на лестничном переходике между этажами. Камин и кресло-качалка. Картины на стенах, фотографии самых счастливых мгновений в незатейливых рамочках. Шахматный столик в гостиной. Барная стойка и сам бар, встроенный в стену, наполненный любимыми напитками дорогих моему сердцу людей. В столовой большой круглый стол и стулья с высокими спинками, цветные рушники и ходики. Пряный аромат приправ и вкусный запах домашнего хлеба. Хлебопечечка среди прочих электронных помощников. Увитый плющом балкон с видом на дальние дали. Оранжерея внизу в пристройке, с парой-тройкой тренажеров, переходящая в бильярдную. Это так маленькие кусочки уюта.
    Можно написать целую сагу о Доме Мечты. Пусть каждому входящему будет уютно и комфортно в любом уголке. А также приветствуется самостоятельность, гостеприимство не отменяется, конечно же.


    Как вы уже с Мечты на хобби переключились.

    Вы будете беситься, а Я его слушать и разговаривать с Дождем)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: