Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Вот я сижу в темной комнате. Закрыв дверь, задернув занавески. Возведя вокруг себя стену. Слегка светится монитор - я склоняюсь к нему, единственному другу. И темнота скрывает от меня пустоту и одиночество.
    Вот я сижу в углу комнаты. Светло. Вокруг люди. Но я отгорожена. Двойной стеной. Книга и магнитофон. Не отрывая взгляд от страницы, делаю музыку громче - стену чуть выше. И, заполняя пустоту, скрываю от себя одиночество.
    Иногда я себя люблю, иногда жалею, надоедаю себе, устаю от себя. Меня слишком много отражается в зеркалах. Меня слишком много вокруг.
    Вот я, к которому мне не вернуться.
    Вот я - такой мне уже не быть.
    Вот - чисто внешне я.
    Такой я, может быть, буду, а вот такой боюсь стать.
    Я, я, я.. Я. Всегда разная. Всегда одинаково одинокая.
    Иногда мне хочется, чтобы кто-нибудь избавился от меня.
    Не важно как - кирпич, машина, ядерный взрыв, вспышка Сверхновой..
    Главное - быстро.
    Навсегда.

  • наверное у меня в жизни такое происходит сейчас! поэтому я очень хорошо тебя понимаю, но сама ничего не могу сделать.....

  • А сама не пробовала избавиться от всех? Неважно как... Для начала выдерни патчкорд из сетевой карты. Хотя бы

  • Сонце, больше оптимизму!

    Ты страдаешь от одиночества, но не ты ли отгородилась стеной от всего мира?

    Ты хочешь, чтобы кто-то развеял твое одиночество - но можешь литы сама развеять его?

    Ты хочешь, чтобы кто-то развеял твое одиночество - но не будет ли этому кому-то одиноко с тобой?

    Ты хочешь, чтобы тебя любили - но любишь ли ты себя сама?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Мужика тебе надо (переживая за товарища)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Блин! Ну чё у вас все пожелания одинаковые? Чуть что , так "мужика, мужика"... :зло:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну а что - не так разве?
    У тебя есть мужик?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Во во.. МУЖИКА! .. А еще отшлепать хорошенько, что бы нюни на распускала... :зло:
    Что за народ??? Нагородят вокруг себя стеночек, а потом блажат... "...вот сижу один... вот если бы КТО НИБУДЬ... вытащил.... развлек... открыл смысл жизни... избавился... избавил... КТО УГОДНО, но не САМ....
    ТьФУ!!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Оу! Какие люди))
    Привет дорогая. У нас тут кризис небольшой назрел - все дерутся, у всех депрессия. Синоптики обещали к выходным все будет нормально, так что пока не обращай внимания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну а что - не так разве?
    У тебя есть мужик?
    Ах, если бы все женские проблемы исчезали с появлением мужика !
    *напевает "Если б было море пива.... я б дельфином стал красивым....":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Безобразие!!! Распустились все..)))))
    Всем по два пакета шишек.. и в Серп))) ТРИВ с тебя список позитивных песен... :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну если хотите -вытащите меня куда -нибудь,бросьте там,а потом закатите истерику "Ты от меня избавился!" если полегчает -готов оказать дружескую услугу:улыб:

  • Ах, если бы все женские проблемы исчезали с появлением мужика !

    А что, не исчезают? А может, мужик неправильный?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А что, не исчезают? А может, мужик неправильный?
    Антиресно. Вы все высказывания примеряете на высказывающегося? :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы все высказывания примеряете на высказывающегося?

    А как не примерять-то? Каждый человек высказывается исходя из своего опыта... Т.е. ТО. о чем он пишет - так или иначе было в его жизни. Тем более, что Вы сетуете - мол, с появлением мужика проблемы не исчезают. Вы же должны на что-то опираться. делая такие утверждения! Какой-то личный опыт, какая-то ситуация... Ну вот, потому на Вас и примерил. Ну. может быть, конечно, это было просто так - взято из головы, только чтоб сказать, что, мол не осталось на земле настоящих мужиков-то... дык ведь опять - значит вокруг Вас - одни ненастоящие?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А Вы в состоянии представить абстрактную ситуацию? Я - да :). Меня удивило предложение использовать мужчину как средство от осенней депрессии... Лекарство так сказать. А я бы все так не упрощала. Некоторые могут вогнать в еще бОльшую депрессию. Знаете, такие "сложные" личности. Скажу сразу - лично со мной такого не происходило. А вот подруги обжигались :). И головняков словили поболее, чем "осенняя грусть". Так что это - не панацея, как считают некоторые товарищи :).
    В ответ на: Ну. может быть, конечно, это было просто так - взято из головы, только чтоб сказать, что, мол не осталось на земле настоящих мужиков-то... дык ведь опять - значит вокруг Вас - одни ненастоящие?
    Накрутил, навертел - да еще вывод сделал :). Без оснований. Это у Вас больное место? (участливо). Тогда я Вас успокою - не перевелись еще настоящие мужики! Полегчало?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Полегчало?

    Да, спасибо.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: