Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как разогнать осеннюю тоску???

  • как??? кто что посоветует???

  • Попробуйте понять, откуда она у вас.

    Офицер словарного запаса

  • рановато вы затосковали.
    Может не в осени дело?:улыб:

  • да у меня ее в принципе нет, просто интересно узнать кто как ее гонит! и вообще любите ли вы осень????

  • да тоска то не в осени, но я уже надоела наверное всем со своими проблемами вот про осень и заговорила. Ну немогу я сама разобраться!

  • Песни пою.
    К осени отношусь спокойно.

    Офицер словарного запаса

  • А какой смысл ее разгонять, тоску то??
    Может просто насладиться ею в свое удовольствие??
    Например, забраться вместе под плед с любимым человеком (ну если нет такового, то можно и одной), попить теплого глинтвейна, посмотреть киношку кайфовую и подышать осенним воздухом...
    И главное.. наслаждаться.. наслаждаться каждой секундой своего существования...

  • тоски нет, а проблемы есть....?
    говорите по существу, раз погода не причем.

  • Обожаю осень. Обожаю этот холодный ветерок, запах опавшей листвы, переодевание в любимый уютный свитер. С ума схожу от восторга, когда подкатывет эта осенняя меланхолия - тоненько скулит сердце. Хочется всех обнимать и всех любить. А еще у меня осенью день рождения...
    Эх! Скорей бы осень!

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Вот это действительно стоящий ответ! прям воспарить захотелось и радоваться осени!!!!!!!!!!

  • Здорово. Люблю поднимать настроение.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • да и похоже тебе это удается! молодец!

  • Осенью люблю на даче бывать. У нас там чудное озеро и березовый лес. Ярко синее чистое небо отражающееся в спокойной воде, вокруг золото берез. Любая тоска исчезает мгновенно, проблемы все оказываются где то очень далеко. В такие дни бывает на душе только спокойствие и радость. Почему то только осенью случаются подобные моменты, поэтому к осени я особенно отношусь и очень ее жду.

    .

  • Вот это действительно стоящий ответ! прям воспарить захотелось и радоваться осени!!!!!!!!!!
    Вообщем, вы уже подняли настроение,
    топик можно закрывать?
    Как мало надо людям для счастья.:улыб:

  • Для меня осень начинается уже в августе. Первые желтые листья, небо меняет цвет на глубокий синий, воздух становится прозрачнее... и так пахнет... невероятно. Очень красивое все... особенно после дождя - то же небо и яркие листья на фоне черного асфальта и мокрых темных стволов. Люблю. Человек осени я:)
    А депрессия, имхо, от сезона не зависит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да чувствую тут много людей любящих осень! может в ней действительно есть какое-то неведомое моему глазу колдовство? Надо лишь чуть-чуть быть внимательнее....

  • В ответ на: забраться вместе под плед с любимым человеком (ну если нет такового, то можно и одной),
    аха...к любому...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вот все опошлить надо :ха-ха!:

  • Гм..извиняюсь, вспылил...
    Я тоже осень люблю - ведь скоро за ней придет зима.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • осенью у меня совсем наоборот,
    никаких тосок,
    это весной - гормональный спад и нехватка витаминов

    what do you want?

  • принимаю Ваши извинения милорд!

  • Ой, а я тоже люблю осень, особенно картошку копать.
    Как поедешь в деревню по осени, выйдешь в поле с ведром и вилами........ красота :улыб:А там еще морковка, свекла, капуста :)))
    Работы непочатый край, какая тут может быть тоска??????? :улыб:

  • ну незнаю на меня стабильно нападает депресняк в марте и в конце августа.... незнаю почему....

  • понятно! Значит поедем к бабуле трудится!

  • В ответ на: принимаю Ваши извинения милорд!
    Вы никогда не пожалеете об этих своих словах, милледи, будь проклята моя борода, тысяча чертей! ...гм..
    извините... я кажется перепутал тексты...
    Точно!.. Вот то, что нужно:
    Я готов съесть свою шляпу без хлеба, но как заслужить мне ваше прощение?
    Хотя...вы же вроде меня простили уже?
    Черте что! Эта новая секретарша раскидала мои тексты как попало на столе. Как я теперь с людьми буду разговаривать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я вас обожаю милорд! Вы такой непредсказуемый!

  • А ты к этому готова?????? Копать картошку - это ж не неприличные слова на заборе писать :хехе:Тут особый подход нужен:хехе:

  • Типо я пишу на заборе неприличные вещи! Как ты могла подумать такое? Безобразие! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: я вас обожаю милорд!
    (падает на одно колено)
    Так вот вам мои печень и копчик...
    секундочку ..(сверяется с текстом)..черт...когда это безобразие то закончится...
    Сударыня, я хотел сказать (еще раз сверяется с бумажкой) - Вот вам моя рука! (перечитав, устало падает на кресло с удовлетворенной улыбкой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как это мило! ах! (падает в обморок)

  • Сегодня же день вежливости как никак (аппатично ковыряясь в зубах)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • то есть при других обстоятельствах, были бы другие слова????? :ухмылка:

  • В ответ на: да тоска то не в осени, но я уже надоела наверное всем со своими проблемами вот про осень и заговорила. Ну немогу я сама разобраться!
    Тут все периодически выкладываю свои проблемы.
    Так что мы товарисчи закаленные. :хехе:Очень часто
    помогают. А осень...наверное, Вы просто очень
    тонко чувствуете перемены в природе, вот и появилось щемящее чувство...

  • можа быть и так, а можа и не так.... но спасибо за поддержку:улыб:

  • В ответ на: то есть при других обстоятельствах, были бы другие слова????? :ухмылка:
    Увы.
    Иной раз я был бы и рад, если бы уродился каким-нибудь хамом или некультурным, но...
    Меня в детстве очень сильно била гувернантка, стоило мне только не сказать во время "Спасибо", "Благодарю покорно" или "Рад стараться"...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тяжелое однако детство.....

  • Ну почему же... Были и счастливые моменты..
    Вот, например, никогда не забуду как мы с деверем копали в детстве червяков в саду - восторг, веселье, радость переполняла нас.. Мы все время по-децки дурачились - он был намного старше меня и сильней, поэтому, заломав руки напихивал мне их полный рот....Шум, возня, веселый смех постоянно сопровождали нас, что бы мы не делали...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • замечательная история! у меня аж дрожь по всему телу, от жути!

  • ТРИВ!!!!!!!!!!!!!! Ты где????? :а\?:

  • я люблю золотую осень, ее теплые, солнечные и красочные дни. Даже дождичек ни чуть не портит вид. А вот тоска. У меня нет тоски, которая завязана на времени года.

  • после разговоров в этом топике я кажется, тоже начала проникаться этим временем года:улыб:

  • ;-))) на меня тоже в августе нападает...... видимо от того что старше становлюсь...... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • старше... может и так, но я старше станавлюсь в апреле....:улыб:

  • Не... В природе лето застыло.
    Причем выкдладывает нам то, что не додало за весь сезон.
    Каждому свое. Не смотря на всякие похоладания и торопыги клены и т.д.

    В душе похоже на осень. Тоска и предвестие разочарования и грусть что все уходит.

    Давайте-ка попробуем компотит на зиму сварганить в этом самом настроении.
    Ставим цель. купить кило-полтора фруктов. Вымыть банку и т.д. Смысл: дело (забота), голова им занята.
    Вся грусть отойдет на задний план. Концентрируемся дальше подготовкой к настоящей зиме.

  • Ой, а я тоже люблю осень, особенно картошку копать.
    Как поедешь в деревню по осени, выйдешь в поле с ведром и вилами........ красота А там еще морковка, свекла, капуста ))
    ----------------
    опа, я даже на стуле покачнулось, особая форма мазохизма:улыб:а я все перечисленное Вами ненавидела, когда бабушка делать заставляла:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: