Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нейтральный топик или 1+1=0

  • Хорошо что свет мне в приват эту идею подкинула, сам бы я никогда не догадался.
    Ссуть:
    Предлагается сделать одно неопровержимое, очень нехорошее и грубое высказывание в адрес любого человека-ника (можно даже приложить фотографии в некрасивых позах, как то: Ник вытирает козявки об обои; Ник пьёт водку из горла; а вот посмотрите-посмотрите, Ник накуривается газетой "Окна" и т.п.), а потом самому же опровергнуть собственное стопроцентное предположение, обосновываясь на не менее неопровержимых доказательствах обратного.

  • Я подкинула? Ну-ну...

  • значит я совершенно случайно вырвал кусок Ваших мыслей,
    через ВСЕМИРНУЮ СЕТЬ!!!

  • Муилычь, ты не "панчер" - однозначно!!! :ха-ха!:

  • Вы хотите со мной диалог начать? Да я к услугам Вашим. Вот только способ вызова мне с самого начала не понравился.

  • во! Точно!
    ди-а-лог хочу!
    Как я должен был правильно начать, чтобы потом умудриться правильно кончить?
    Я всегда рад угодить женщине в её желаниях.
    А вызов - неправильное слово, не нежное. Это я Вам предложение, такскзть, делаю.

  • Все в сад. В приват т.е. А я расскажу, как правильно кончить.

  • Опровергнуть неопровержимое?.. Да, меня тоже в свое время потрясли эти кантовские антиномии - равнодоказуемые взаимоисключающие вещи:) Но не настолько, чтобы топик заводить. Здесь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А может, яклич уже этим самым и занимается? вывалил на борд информацию, о том, что свет ему идею подкинула, а через пять минут сам эту информацию опровергнет...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: