Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всех Вас люблю, форумчане!

  • вот просто.
    без вских умных\глупых и прочих всяких условностей.

  • Я категорически против! Не смей меня любить! Особенно, без условностей не смей! Хотя бы букет цветов...

  • да без б.
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Что -без оглашения списка и последующих разборок?
    Не верю - опять провокация! :ха-ха!:

  • похоже, опять начался массовый психоз, с симптомами теми же. От ничего не значащих признаний в любви до создания полярных по смыслу топиков. Надолго? А, господа? А то как тему опять забубеню...в качестве ушата с водой. Чтобы в чувство привести...

  • абсолютненько!
    "расстрельного" списка - не будет.
    будет список "целовальный", "букетодарительный"...
    эээ...
    еще какой завесть - заведу...

  • Ну и пусть психоз. Ну и пусть массовый. Уж лучше в таком случае массовые признания в любви (это кажется безобидным), нежели массовые поливания друг друга грязью...имхо. :eek:

  • Свет, Вам плохо?
    Всеобщая любовь приводит Вас в ужас?

    бросьте спички, поджигатели войны!

  • В ответ на: Всеобщая любовь приводит Вас в ужас?
    Ага, а то дети могут несимметричными получиться. От всеобщей любви то.

  • Надолго? А, господа? А то как тему опять забубеню...в качестве ушата с водой. Чтобы в чувство привести...
    ______________________

    А как получится. Может, и ненадолго.
    Это шантаж такой, насчет "забубенить"? Типа - не могу смотреть, как другие нормально общаются? Ну-ну. Бубен не порвите в процессе:) Удачи!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У нас тут... любовь... платоническая...
    детей не будет. 100%.
    :улыб:
    присоединяйтесь.
    Вам - понравиться.

  • Значит можно выходить из подполья?(оглядываясь с опаской на страшных модераторов)
    Тогда я тоже всех люблюююууу!

  • Очень смешно.

  • Трив и мерзавец с разницей в минуту
    открыли 2 таких похожих топа! Прикольно!

  • ну это...
    мы два брата.
    однояйцевые близницы.
    вот.

  • Всех Вас люблю, форумчане!
    Чего-то как-то неразборчиво, однако. Или... одних больше, других меньше, третьих - "люблю"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А чего розочек-то восемь?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • (паникует)

  • Восемь роз.
    Тайный смысл: "Люблю до гроба"

  • В ответ на: мы два брата.
    однояйцевые близницы.
    Брат (смущаясь)..я это...не хотел тебе говорить... все как то не решался, да и мама просила тебя не расстраивать, но ....теперь то ты уже вырос и, я считаю, имеешь право знать правду.
    Так вот.. Я двухяйцевый.. Прости если сможешь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В одном простом и странном лесу жила-была старая вдова, а может и не вдова вовсе. Но да и не важно. Жила она себе поживала, жизнь проживала. Была у неё какая- ни какая коза-дереза, да пара плесневелых ежей –сторожей.
    Ходила вдова регулярно в околоточную станицу за сахаром, мукой, спичками и прочими припасами. Да газетку покупала регулярно, толи «Вестник» толи «Крестник», не важно. Но читала она его от корки до корки. Писала респонденции туда регулярно в рубрику «Шейте сами», да «Готовим вместе». И всё бы ни чего, да случилось с её любимой газетой несчастье! Пришёл в неё новый журналюст иль журналисть, ей всё одно было не выговорить, написать то такое слово она только после третьего стакана могла. Так вот, тот журналист, убрал из газеты её любимые рубрики, и поместил новые.
    «Кто, где, кого?», и «Как, куда и сколько!!!». Вдова уже не помнила куда, да давно забыла сколько, а уж где и кого и подавно не помнила.
    И стало ей так грустно и скучно без её кофточек и пирогов к Рождеству, что написала она письмо этому журналисту, в котором обозвала его «Го…ом», и предложила возвратить ей её любимые рубрики. Журналист на страницах газеты поместил её письмо и и тут же своё на него ответ. Вся станица стала смеяться над вдовой. А газету стали покупать ещё больше. А вдова ни как не могла понять где подвох? И почему станичники смеются над ней?
    А журналисту повысили зарплату, по тому что газета стала ещё популярнее, а стало быть покупать её стали ещё лучше.
    А как то весно, пришло в газету письмо от вдовы о том что она прощает всех и любит всех не смотря ни на что. В ответ поступило очень много откликов станичников с просьбами уточнить у вдовы:
    1-е Куда она всех любит?

    2-е Где прощает?

    …и большая ли очередь, желающих?
    Вдова так ни чего и не поняла. Похоронили её как всех в пятницу, на общем погосте. На могиле написали: «Отпустите меня мои мысли!»
    В газете написали фельетон по этому поводу. А через семь лет все про неё забыли…
    :eek:

  • Слушай, а чего это мне сюжет до боли знакомый?
    Не от начала и до конца, конечно, но общий смысл я где-то уже встречал....
    Ты не сам придумываешь, что ли?! Как его.... плагиируешь помаленьку, да?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это, милая, жесткая сжатая история БЗ последих пол года. По тому и знакомо. А воровать?Зачем?
    Так пишется легко, после прочитанного тут! :ха-ха!:
    P.S. Виновато!!!Хоть Вы и предвзяты Порутчик.
    Это известного Вам автора, просто забыл указать.
    Ему ж тут пока закрыто.

  • Точно!
    На БЗ я это и видел!!

    Кстати, почему это я --- и вдруг "милая"?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чё напрягси, порутчик?! Шутка.
    Извини, опссалси, тьфу ты, описался Я.
    Замяли? :pivo: :live:

  • Да я то че? Я ниче.
    Просто тута расслабляться низзя!
    Тут как в бане --- за мылом не нагибайся! :ха-ха!:

    Ой, звиняй, я не со зла.... по баню-то.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Больше любить что ли некого? берегите любовь, еноты вас задери! а то разбрасываются куда ни попадя

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: