Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 человек, самых умных на БЗ...

  • никто меня в эти списки не собирается заносить.
    -----------------
    И не надейся! :))) Дождись следующего топа!:))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Точно! Про Вас забыл! Четвертой Крыска в списке! Особенно впечатляет, как они с Сатурой шипят. Очень интеллектуально выглядит.:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: вы солируете в одиночестве
    А разве можно солировать как -то иначе? :а\?:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А разве можно солировать как -то иначе?
    можно, Пенелопа, когда кто-то слышит и слушает это соло... это уже не в одиночестве:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну зачем же кто-то, кто
    будет это слушать?!
    Разве мона быть такой жестокой?)))

  • Странное дело однако?!

  • Что именно?

  • " О, Мудрец! Если тот или этот дурак,
    Называет рассветом полуночный мрак.
    Притворись дураком и не спорь с дураками
    Каждый кто не дурак - вольнодумец и враг!"
    (с) А.Хайам

  • --
    Особенно впечатляет, как они с Сатурой шипят. Очень интеллектуально выглядит.:)))
    --

    Серожа, успокойтесь. Уж эгоизм из вас шурует, представьте, слышите? - вообразите себе, что вы действительно кого-то задолбали, до отчаяния, своим хм.. количеством.
    Стой! Маленького обиженного ребенка не строй, смотри и чувствуй чужой настрой.
    -------
    В жизни каждого человека может наступить момент, когда любая бумага становится ценной!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А я спокоен, как удав. Причем тут мой эгоизм? Конечно я, как и все прочие, могу задолбать кого то, даже не заметив этого. Ради Бога. Я Крысочку в список внес, шипите вместе. Рядышком.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а-а, я думал, ты взрослый дядя, а ты все еще обиженный ребетеночек.
    И что ты привязался к этому шипению? на тебя никто не шипит, это просто метод успокоиться. Теперь вынужден советовать шипеть и вам.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > Я Крысочку в список внес

    Вычеркни. Еще не хватало мне в каких-то дурацких списках фигурировать...

  • Как хотите:) Можт тогда в следующем топике счастья попытаете?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чего Вы цепляетесь то к Крыске, то к Сатуре? Вполне нормальная рекция. Свои кандидатуры на нужный рейтинг всякий в состоянии сам выдвинуть.
    Вся эта ситуация напоминает мне фразу из фильма "Курьер" - "Скажете глупость и ржете...".Вам некому в любви признаться? А те, кто успел уже ответить взаимностью - поднадоели?

  • Даже не зайду туда. Все эти дурацкие рейтинги - только способ перессорить людей, так всегда было, и так всегда будет. Кому надо - пусть обсирают друг друга, на здоровье...

  • Ванюша! Экий ты! Мне правда не обидно, а ты не унимаешься - обидно, обидно! Шипите на здоровье, кобры вы мои чешуйчатокожие!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, так и есть. Однако, с целью взбудоражить общественность разве не пригодны? Я знаю, что Вы не сторонница всяких дурацких разборок, но без них - скукота, ага?

  • А Вы чего ко мне прицепились!!!??? BИшь, защитница выискалась!!!!! Обидели Сатурчика с Крысенком! Хочу и рейтингую! Вдруг кто признается, что дурак, а тем более, что умный! И СВЯТОЕ не трожьте! Моя Любовь всегда при мне!!!! ПОНЯТНО ВАМ!!!!!!?????

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Даже не зайду туда.
    ---------------
    Жаль. Я так там все прибрал, приготовил. Впрочем, не оставляю надежд, так ск - ть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мешай, Стич! Сумбурь это болото лжеумных сатурообразных и крыскоподобных! Да здравствует мозговая энтропия!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Вы не сторонница всяких дурацких разборок

    Дурацких - не сторонница, факт...

  • Сирожа, знаешь, иногда я бываю понятливой и объективной. Редко. Простите.

  • О чем это Вы? И за что прощать?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так и разжижение мозгов приключиться может.

  • Запростяк. Обычное дело.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: