Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О наболевшем. О тарифах, деньгах и людях.

  • Вообщем...Крик души:
    В городе N. были повышены тарифы на проезд в общественном транспорте. Были установлены следующие расценки: муниципальный транспорт - 6 руб., автобусы ПАЗ - 8 руб. газели (планируется) - 10 руб. и это для городка с населением в 300тыс. человек! Да таких цен нет даже в столице Сибири! Или другой пример: Город. Население 67 тыс. человек. Стоимость однокомнатной квартиры в центре от 500 тыс. рублей. Учитывая, что зарплата средняя 4000 руб. А с рабочими местами, мягко сказать, напряженка... Рынка первичного жилья нет. Строительство не ведется вот уже какой подряд год. И как жить дальше?! Кто виноват и что делать? Кто - нибудь может доходчиво объяснить или по карйней мере успокоить? Оно, конечно, кажется, что это только в этих городах N. и проч...Но мы все сталкиваемся с этим. Когда начнется экономический рост?! :а\?:

  • Забей, Сеня.....
    /доходчиво успокоила/

  • О, об этом наверно в "Основные форумы" нужно писать. Там уж точно на все вопросы ответят, и когда начнется экономический подъем и как жить при таких ценах. А тут посоветуют только раслабиться и получать удовольствие:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для этого форума больше подошел бы такой финал вашего сообщения:
    "Познакомлюсь с человеком нужного мне пола, который доходчиво и интересно объяснит мне, как жить дальше, кто виноват и что делать, который сможет успокоить и охотно сообщит, когда начнется экономический рост. С надеждой на долгие и высокие отношения".

    Офицер словарного запаса

  • ага сообщит когда начнется экономический рост, даст денег на собственное дело, и поможет еще подняться в сфере малого бизнеса ))))

  • Да не высоких отношений хочется... беспредел этот в денежной сфере надоел! Оно, конечно, и ежу понятно, что ни я, ни кто-либо другой поделать с этим ничего не сможет... Но епрст! Неужели все так плохо?!Ну какого черта опять проезд подорожал?!

  • Ага, есть в Бийске такая фигня...
    А знаете сколько стоит жилье здесь, в сталице Сибире - жуть просто сколько...
    А как жить? А где взять? (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вот до тех пор, пока некоторые несознательные граждане вместо занятия экономическим ростом (или, хотя бы, увеличением народонаселения) будут на форуме сидеть....

    вобщем вот.
    гы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: