Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я привык бродить один и смотреть в чужие окна....

  • ... в суете немых картин...
    А как вы поступаете, когда поДступает одиночество? Бар? ТВ? Звонки друзьям? "Вопли" на луну? Случайный секс? ЧТО?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А как вы поступаете, когда поДступает одиночество?

    Я расслабляюсь и наслаждаюсь им... =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Я хожу в кино и в парк культуры по ночам (с) :улыб:
    Вино и разгон собственных тараканов. Случайный знакомый на улице. Такси на всю ночь и разговоры ни о чем с водителем(синдром попутчика) и ночной Новосибирск.
    Способов много, какая возжа под хвост упадет.

  • После ТВ,взвыв на луну,набиваю по телефону стрелу друзьям в баре,с надеждой на случайный секс....:улыб:
    А если серьёзно -тогда я еду в горы,забираюсь на какую-нибудь повыше и смотрю на звёзды под ногами.А потом спускаюсь к людям и не чувствую себя больше одиноким.

  • бывает - забиваю...
    бывает иду в айриш... там хорошо...
    а еще есть несколько хороших людей...

    вотку с тоски пить не люблю, усугубляет...

    what do you want?

  • смакую коньячок с кофием в кабаке, опять же в одиночестве, или читаю. До рассвета.. Проcто, чтобы отвлечься..
    А вообще, "Здравстуй, грусть", заходи гостем будешь.. Но заходит редко :улыб:

    le cose belle sono lente

  • Беру пару пива, иду на берег бескрайнего обского водохранилища, сажусь на парапет и обдумываю сложившуюся ситуацию... А вообще такое бывает редко....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На последнего. Обзваниваю городские компьютерные центры, и еду туда, где есть Диабло. Временно преображаюсь из одиноко лежащего комочка например, в Амазонку и мочу гадов. Крррасота!

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • беру карандаш, лист и...
    Бумага терпит практически всё! :ха-ха!:

  • Куча вариантов.
    1. Пара-тройка пива, фисташки и какой-нить фильм. Или просто ТВ.
    2. Полкило жареных семечек и классная книга страниц на 500-600.
    3. Бутылка минералки и комп. Если прет, то диссера, если не прет, то игруха.
    4. Гитара.

    А варианты "бар", "друзья", "секс" --- это уже не одиночество :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А варианты "бар", "друзья", "секс" --- это уже не одиночество :).
    Теоретически, да. На практике возможны варианты...
    Вон smart_snake в кабаке не компанию смакует. Да и собрав друзей можно "отстранится" и тихонько наблюдать за действием "со стороны". Да и "секс с самим собой"... ненормально конечно для взрослого человека, но тоже бывает...

  • В ответ на: А как вы поступаете, когда поДступает одиночество?
    Блин...
    Опять это таинственное слово....
    Это депресняк такой или когда ты просыпаешься утром, а все уже разбежались и только бычки в салатах напоминают о вчерашнем?
    Я вот честно не понимаю что за одиночество такое может быть...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Вон smart_snake в кабаке не компанию смакует.

    См. мой вариант "пара-тройка пива". Только я смотрю ТВ, а она --- на людей.

    >>> Да и собрав друзей можно "отстранится" и тихонько наблюдать за действием "со стороны".

    А смысл тогда их собирать? Смотреть как на обезьянок в зоопарке? По-моему, это оскорбительно по отношению к ним. Уж лучше смотреть все тот же ТВ.

    >>> Да и "секс с самим собой"... ненормально конечно для взрослого человека, но тоже бывает...

    И как этим можно отвлечься от одиночества?:улыб:Под словом "секс" лично я подразумеваю не просто акт "пися-в-писю".
    Это прежде всего общение. Вербальное, тактильное.... Поэтому я и вынес секс отдельно.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • книги читаю...
    в большом количестве...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • НП
    Медитативная музыка на фон, свечи, книга потолще что-нибудь из зарубежных классиков 18-19 в. И полное наслаждение жизнью и одиночеством. К сожалению, в нашей жизни остаться по настоящему одному крайне тяжело.

  • В ответ на: Я вот честно не понимаю что за одиночество такое может быть...
    Это когда в бескрайних пампасах Патагонии, да после большой пьянки со сторонниками товарища Эрнэсто Гуара Де ля Серна, невинно убиенного диктатором Боливии, сидишь в гордом уединении, куришь самокрутку из листьев каннабиса, созерцаешь бессмысленное голубое небо и позиционируешь себя как одинокую пушинку среди бушуюшего океана человеческих страстей, гнустности, обмана... А в это время сторонники Пиночета лезут к тебе со слюнявыми ртами, чтобы облобызать твое чистое, холеное революционное чело... И знойная Куба далеко... И не манят уже ее песчаные дюны пляжей... В прошлом ласки прекрасных мулаток и таинственный разврат черного культа Вуду... И остались только пампасы, грязные липкие руки карабинеров и горький аромат колумбийской конопли...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сложновато все как то у тебя... :ха-ха!:

    А мне постоянно не хватает времени. Постоянно какие-то срочные дела, причем их так много, что есть возможность выбирать что-нибудь по душе.. Поэтому можно сказать что я все время занят каким-нибудь любимым делом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня часто бывает депрессуха. Знаешь никогда не могу сказать наверняка чем ее выбью! Бывает мне просто хочется заперется дома не неделю и ждать пока кто-нить вспомнит обо мне, кстати как правило через день начинаютси звонки! Бывает я отключаю телефон и не подхожу к двери (типа меня нет), а сама в это время пью кофе или чай на травах, принимаю ванну ароматическую, слушаю музыку и ТАНЦУЮ! Бавает что меня наоборот давят стены, тогда не могу сидеть дома: иду куда глаза глядят, общаюсь с кем попадется (много узнаю нового из этих встреч), и конечно же друзья, бар, и ТАНЦЫ, Танцевать люблю всегда и когда мне хорошо и когда плохо. Вот! Надеюсь не шокировала тут никого, думаю многие так расслабляются. Ведь способ расслабления зависит от того, что тебя напрягает. :улыб:

  • Одиночество можно ощутить и в толпе народа... И во время исполнения своих должностных обязанностей ( :ха-ха!: в том числе и супружеских)... Даже занимаясь самым любимым делом (ковыряя в носу или другое, столь же полезное времяпровождение :ха-ха!:) внезапно почувствовать необъяснимую тревогу, и, обернувшись, увидеть вокруг безликих манекенов, которым совершенно наплевать на то, куда ты смазываешь свои козюли... И вот тут тебя может подстерегать то самое пресловутое одиночество...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это депресняк такой или когда ты просыпаешься утром, а все уже разбежались и только бычки в салатах напоминают о вчерашнем?
    ну да, все именно так.
    Друзья приходят только затем, чтобы спрятаться у Вас от своих жен, позавидовать Вашей холостяцкой жизни (думаю, подлецы, что когда их нет - у Вас сексуальные оргии) и заедать вотку бычками в томате. А когда денег на вотку нет -занять не могут, ссылаются на дыры в семейном бюджете. Так вы и ходите: с работы - домой, к бычкам в томате. Утром - опять бычки - и на работу.

    А я в одиночестве давно уже не был, люди так и лезут со всех сторон, только ночью тихо - самое время подумать, чего же хочется мне, вместо того чтобы думать как поступают другие.

  • Понятно (задумчиво вникая в суть написанного)..
    Другими словами... во время вытирания козюлей о первое попавшееся...хотя...
    Кажется я начинаю понимать тебя, о, мудрый Котяра, но сам я видимо, попроще устроен ...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все! Я понял!
    Если меня одного оставить на даче и всем уехать на 2 недели, то это и будет одиночество! (торжественно обводит всех взглядом)
    Хотя.. (опять сникая) я же все равно чем-то займусь.. Вот ведь гадство! (в сердцах)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, ТРИВушка, сынок... Многому мне тебя еще придется научить... Но я постараюсь найти в себе силы, чтобы воспитать в тебе ту жизненную мудрость, которой ты так восторгаешься во мне... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • скорее всего у тебя нет лени....... поэтому нет и одиночества!

  • Только я смотрю ТВ, а она --- на людей
    во - во, смотреть на людей, это самое то развлечение...
    только я предпочитаю смотреть на людей в движении: станция метро, центр...

    what do you want?

  • Да глупости... У всех случаются моменты одиночества, но не все желают в этом признаваться... Да и борется с ними каждый по своему... Кто-то работой, кто-то бежит с дикими визгами к друзьям, кто-то обсасывает горлышко бутылки с воплями in vina veritas...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: скорее всего у тебя нет лени.......
    У меня нет лени?
    Да я самый ленивый из всех, кого знаю. Самый инертный и самый малоподвижный. Иной раз, буквально, плачу, глядя на иного работящего человека.

    Нет, я все еще надеюсь получить ответ на суть одиночества...
    Вот к примеру, сижу я на рыбалке. На 10 верст вообще нет ни одной живой души (кроме, надеюсь, рыбы). Сижу я и луплюсь на поплавок, в надежде что кто-нибудь его снизу клюнет. Это одиночество? Одиночество, я же один.
    И что? Надо его как-нибудь преодолевать разве? - телевизор смотреть или танцевать? - не понимаю (с тоской смотря на мудрого Котяру)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Танцевать люблю всегда и когда мне хорошо и когда плохо
    -----------------
    А я пою. Всегда. Когда весело, когда грустно. Только сейчас не пою отчего то ничего. Хотя у еня не депрессняк.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кстати, есть два вида одиночества: когда ты никому не нужен и когда тебе никто не нужен. О каком речь?

  • В ответ на: Вот к примеру, сижу я на рыбалке. На 10 верст вообще нет ни одной живой души (кроме, надеюсь, рыбы). Сижу я и луплюсь на поплавок, в надежде что кто-нибудь его снизу клюнет. Это одиночество? Одиночество, я же один.
    Рыбалка - это сознательное времяпровождение, увлечение, натуральное хозяйство в конце концов... Одиночество - это ощущение. Ты можешь быть один посреди океана в корыте под парусом и получать наслаждения от простора, свежего морского ветра, обдувающего твое мужественное лицо, и быть неодиноким... Кричать приветствия миллионам белых барашков на волнах, отстреливать из рогатки пролетающих мимо летающих рыбок, плевать в перископ проплывающей рядом по своим незамысловатым делам подводной лодки... А можешь стоять в толпе народа в день города (к примеру) и ощущать себы одиноким среди этой безликой толпы, галдящей и уныло бредущей по загаженной площади... Видеть как вокруг тысячи людей вопят тебе какие-то глупые слова, и знать, что по большому счету ты им не нужен и не важен, исчезнешь ты и никто не вспомнит, что ты только что стоял и кричал им: Люди, сволочи, гады, ну где же вы, ну почему вы не отвечаете мне!!!

    Учись, сына, мыдрости у старого ободранного, но многоопытного Котяры...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А хрен его знает. Лениво мне что то. Зря я этолт топик завел, вон и ТРИВ в непонятках весь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А хрен его знает. Лениво мне что то. Зря я этолт топик завел, вон и ТРИВ в непонятках весь.
    Трив угнетен Великой Мудростью Котяры, о коей тот сам так много говорит.
    Котяра, попроще... попроще..., ты же можешь. Я знаю.

  • Эх, Гарик, премудрый Котяра - мальчик простой... Сейчас в Городок поедет и в пять вечера свободен будет и домой не торопится... У него сейчас как раз приступ одиночества намечается, блин.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Эх вы! Опять пиво натрескаетесь! На вас салатов не наготовишь. Кажный день и такие рожи! Где ж тут наготовишь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нет. Конь як... Як конь... Я болеююю (жалобно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Эх, Гарик, премудрый Котяра - мальчик простой... Сейчас в Городок поедет и в пять вечера свободен будет и домой не торопится... У него сейчас как раз приступ одиночества намечается, блин.
    Не грусти! Я с тобой (около 19-00) :pivo:

  • Все.
    Я прозрел.
    Теоретически допускаю такую возможность - одиночество.
    Это сродни что-то сидения в одиночной камере (тьфу-тьфу-тьфу, упаси господи).
    А дома ждет холодная постель, пьяная соседка, а в глазах похоть...
    Ну и как вам там, холостым живется? Ржете поди над нами женатыми, попивая пивко?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот видишь, Сергей, какую тему не начти, пусть самую добрую, вечную, а все в итоге придет к банальному натрескиванию пивом (благодаря таким как Котяра)
    Жаль топик.

  • Не знаю как нам холостым, тем более женатым...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Баллин, все, я сматываю удочки...
    ТРИВ, думай, чему еще хочешь научиться.
    Гарик... Ну ты понял...
    Короче, пошел лечить одиночество безысходностью...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • > Короче, пошел лечить одиночество безысходностью
    Это в смысле с форума пошел работать?

  • и только бычки в салатах напоминают о вчерашнем?

    ...а также: разбитое окно на балконе, отломанная спинка дивана, сгоревшая лампочка в сортире и полная раковина грязной посуды. Хорошо хоть не битой...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • как вы поступаете, когда поДступает одиночество?
    Странно, что никто не назвал БЗ. Буду первым.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все это, конечно, хорошо...все эти вышеперечисленные варианты.
    И, не дай Бог, конечно, докатится до настоящего одиночества.
    Когда только один друг разгонит одиночество, поглотит его и сожрет вместе с мозгами.
    Когда только при голубом светящемся экранчике тебе не одиноко.
    ТЕ-ЛЕ-ВИ-ЗОР.
    :миг:

  • Странно, что никто не назвал БЗ
    странная закономерность у меня,
    если одиночество, то поход на БЗ не дает желаемого результата,
    вот уже и не пробую

    what do you want?

  • В ответ на: ... в суете немых картин...
    А как вы поступаете, когда поДступает одиночество?
    Мечтаю!! Мечтаааааааю!!!!! Под музыку ....
    Творю.....
    Могу новую модель одежды сотворить, могу картину руками во всю стену нарисовать....Могу стихи написать.....А могу просто уснуть счастливая:улыб:

  • на пп
    везет же тем у кого бывает одиночество.
    Если уж у меня случается пара часов одиночества, то я просто сижу, курю, пью кофе и ничего больше не надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: