Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Из пустого - в порожнее

  • это способ проводить досуг?
    в любом случае не претендую на ответы - заранее предполагая глухую оппозицию:)
    Хотя - а вдруг?

  • Это ты на случай,если Errora зайдёт -про оппозицыю? :спок:

  • не, я вообщем:)

  • Слушай, а здесь все топы рано или поздно становятся только что тобой открытым. ;)Я ради прикола,особенно если несколько дней на БЗ не заглядывал,смотрю 1-ю стр. нового топа и последнюю.На первой все по теме -на последней,как прявило то-же,что и на последних страницах других. :ха-ха!:

  • ---это способ проводить досуг?---
    Это как сказки детям на ночь. Прививка от правды жизни.

  • Девушка не мешайте наркоманам кайф ловить.Обламывайтесь сами или ,если хотите -колитесь с нами за компанию.

  • Вы теперь за мной везде бегать будете? Верный поклонник, так сказать?
    А по теме есть чего? /в очередной раз пытаясь наставить на путь истинный

  • Минуточку -минуточку!Это не Вы ли случайно забежали туда,где я с человеком общаюсь?Но я против Вашего присутствия ничего не имею,даже модератору жаловаться не буду.Давайте -давайте -Wellcome к нашему пусто-порожнему разговору.А то без Вас уже как-то не то -чувство,что чего -то не хватает.Даже и обломить некому -тоскааа!!!!!

  • Ума нет-считай, повезло.
    Я ответила автору топика, если изволите обратить внимание-по теме (чего, кстати, Вы-не сделали). Вы тут же "прицепились". Все, игнор. Обратитесь к специалисту, и Вас полечат.

  • Про ноктюрн я тоже не Вам отвечал.Что ж Вы тогда на это так отреагировали?

  • ИМХО,
    данный способ убивания времени наиболее нелюбим дядькой Кроносом...
    а если помнить о том, что Кронос всегда мстит за убийство себя....


    мстя может быть страшна

    what do you want?

  • мысль была неясна - но пугающа:)

  • Что это вдруг в выходной и столько мрачности? :ха-ха!:

  • наверное, это похмелье:)

  • хорошо, попытаюсь обЪяснить...

    мысль о том, что "убивать время" (надеюсь не надо расшифрововать эту идиому) это не есть гут, пришла ко мне еще в достаточно нежном возрасте...

    по первому прочтению "Алисы в расчудесии"
    позже, я для себя неоднократно получал подтверждениие этого, то есть ,если у тебя появляется время, а ты его не спешишь "провести с пользой", "использовать", а попусту "убиваешь", время начинает тебе мстить, чаще всего тем, что его в самый нужный момент у тебя нет, оно, вдруг, ускользает, становится куда меньше нужного по количеству...

    и чем более изощренно (читай "бесцельно") ты его убиваешь, тем сильнее его месть...

    а переливане из пустого в порожнее, (опять же) с моей точки зрения, один из наиболее извращенных способов убийства времени...

    вот такие размышления...


    а привлечение бога Кроноса, это извините, сегодня полночи провел с белым другом, перечитал "Вокруг света" последний, там про олимпиаду, ну, и весь древнегреческий пантеон был задействован:улыб:

    what do you want?

  • мрачности?
    вот уж нет:миг:
    скорее философствования...

    настроение такое:улыб:

    what do you want?

  • ах да, конечно, алиса...
    еще кажется сказочка была про убивающих время... или мультик там...
    ужас, ищу веревку - из жизни надо уходить гордо:)

  • наверное, это похмелье
    ну, здрасте...
    идите, вон, "Скучно" почитайте:улыб:я там вчера перечислил употребимые мною напитки:улыб:
    вот так, наобум обвинить человека?
    и не стыдно?

    what do you want?

  • ... "Вот какое время было раньше, какое странное, взгляни, Алиса..."
    Мы используем данное нам время как умеем. Жаль, что не всегда умеем, как хотим.

  • Ну философствования тоже ж могут быть мрачными:улыб:Как у Вас сегодня:улыб:
    Я где-то в умном журнале читала, что времени не потратишь ни зря ни больше ни меньше, потому как это строго индивидуально, а так как человек суматошный хочет все сразу и лучше чем у соседа :улыб:
    Ой про что я?:)

    Нет напрасно потраченного времени, оно всегда уходит с пользой либо для ума, либо для здоровья, либо для всего сразу:улыб:

  • боже мой,
    зачем веревку?
    я только высказал свою точку зрения, на вопрос, поставленный в первом посте...

    не более

    what do you want?

  • вы заставили меня прочувствовать до конца:)

  • это просто личная точка зрения каждого, для меня, вот например, переливание из пустого в порожнее не есть польза " либо для ума, либо для здоровья, либо для всего сразу", а есть убивание....

    отношение к коему,
    я уже высказал:улыб:

    what do you want?

  • *шепотом*

    извините ,а конец тут при чем?
    проведение времени с концом, ИМХО, вполне неплохое занятие:улыб:

    what do you want?

  • Вот видите к чему Ваши философствования народ подводят?

    Осторожнее, а то станете виновником суицида на БЗ :миг::ха-ха!:

  • знаете, мне кажется мо совесть это не отягодит...
    я ж наплевательски отношусь к окружающим:улыб:

    what do you want?

  • [цитата
    проведение времени с концом, ИМХО, вполне неплохое занятие:улыб:

    Верю вам на слово:):)

  • рекомендую проверить на практике:улыб:

    what do you want?

  • спасибо:) это один из самых ценных советов:)

  • МДУ, не в комплимент, а на полном серьёзе думаю что Ваше "наплевательство" намного менее вредно, чем "доброта" некоторых из здесь тусующихся, так что...

    ИМХО...

  • спсибо, но я знаю....
    именно потому и поддерживаю подобное реноме,
    периодически об этом напоминая

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: