Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 челов на БЗ, которые мне импоннируют

  • Только свет со мной соперничать может в этом вопросе

    свет - никто.
    Стич - всё.

    Toyota Celica ST185RC

  • Да это вы, молодой человек, напряглись... полезли с комментариями в не вам предназначенный пост.


    Что ты.. меня это нисколько не напрягает... так.. пальчики разминаю..
    А чтоб всякие уроды типа меня не лезли со своими комментариями - пользуйся приватом..
    Или же тебе захотелось прилюдно высказать своё фи?
    Если так - результат ты наблюдаешь...

    А не надо напрягаться и смотреть ! Есть много более достойных времяпровождений.

    Хватит уже проецировать, ага?
    На данный момент моё самое достойное времяпрепровождение - это чтение форума.. в котором ты пишешь...
    У тебя всё в порядке? Какой то ты нервный сегодня.. хочешь поговорить об этом?

    Когда поставили на работе выделенку - тогда и поставили. Если уж так интересно - летом 96-го.

    Ну тогда ты на год младше... можешь прятать свою пипиську...

    Toyota Celica ST185RC

  • >> А чтоб всякие уроды типа меня не лезли со своими комментариями - пользуйся приватом..

    Так уж и быть - уроды пусть лезут. Все равно ведь их по-человечески не убедить.

    >> На данный момент моё самое достойное времяпрепровождение

    Да не надо оправдываться. Я только лишь посоветовал.

    >> Ну тогда ты на год младше... можешь прятать свою пипиську...

    Я правильно понял - на Вашей работе интернет появился 9 лет назад ?:улыб:
    Тогда конечно я пас...

  • Так уж и быть - уроды пусть лезут.

    Я понял.. тебе и нравится и не нравится одновременно.. ну.. то что тебя ВСУЕ упоминают.. и внутреннее противоречие вываливает тебя на борд.. ага...
    Может все таки пользоваться приватом? Чтоб не искушало..

    Да не надо оправдываться. Я только лишь посоветовал.

    А я оправдывался? А совет бИсплатный?

    на Вашей работе интернет появился 9 лет назад ?

    Я не знаю сколько лет назад появился на нашей работе инет... я тогда там не работал...
    Простоя в инет вышел в 95 году гдето...

    Toyota Celica ST185RC

  • >> Может все таки пользоваться приватом? Чтоб не искушало..

    См. выше - с нормальными людьми всегда можно договориться, а с уродами... что мне теперь вообще постов не писать из за какой-то мелюзги ?

    >> А совет бИсплатный?

    Оплаты не требуется...

    >> Простоя в инет вышел в 95 году гдето...

    Ага, ну все понятно ! Считаем... -9 лет, ага.. хм, ой... правда к мальчикам я не приставал, все больше к девочкам.. но все равно стыдно ! Некоторые тогда говорили, что им 18, но поди проверь через интернет !:улыб:

  • Вот нудный ты жутко.. и смешной.. поэтому и импанируешшь мене.. папарядку..

    с нормальными людьми всегда можно договориться

    Если ты сам нормальным являешься.. то несомненно.. тока ты не совсем натягиваешься на болванку нрмальности... почитай свои посты.. можт поймёшшь...

    Оплаты не требуется...

    Вот и чудно.. а то деньги савсем кончилися...

    Ага, ну все понятно ! Считаем... -9 лет, ага.. хм, ой... правда к мальчикам я не приставал

    Вот что мне действительно непонятно.. так это нафига ты выкладываешь на борд своё педофелическое прошлое... Или ты про что писал тут?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ладно, у меня уже глаза слипаются, поэтому резюме.
    Так что, записывать все-таки окончательно в уроды ? Никак не договоримся ? Очень жаль... (уходит спать, утеряв веру в человечество)

    >> так это нафига ты выкладываешь на борд своё педофелическое прошлое...

    (внезапно вернувшись) Да понял ты прекрасно, о чем речь шла. Если нет - вычти 9 лет и еще раз подумай. Приятных снов !

  • ВСё у тебя будет харашо... ©
    (уходит напевая... спят усталые игрушки.. книжки спят)

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: