Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Что выглядит печальнее поникшего букета и оставленного в песочнице плюшевого мишки?

  • Дорогая, я бы Вам сказала, что ещё поникшее очень печально, но ведь это разговор не для БЗ...

  • :улыб:
    Вы все таки нашли, что печальнее поникшего плюшевого мишки:)

  • не знаю, как там насчёт букетов, это к Тигре, а вот печальнее мишки может быть только антошка, который такой же плюшевый...

  • Иных любить-другим наука. :смущ:

    PS Заткнись, грусть, заткнись...
    (Тигра, это не Вам, это-о своем)

  • Что же Вам так грустно-то, Errora?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Жизнь - она как пляж. Только моря иногда нет. Иногда нет песка. И почти никогда нет берега...

  • Хм. И давно Вы пребываете в таком состоянии?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Краток речной маршрут,
    Кончилась Хванчкара..." (с)

    Нет, я неисправимый оптимист. Просто вино закончилось. Сходить еще что-ли?

  • М-м, пригласите меня - я тоже люблю вино:)

  • ---М-м, пригласите меня - я тоже люблю вино:) ---
    Прямо сейчас?

    Оказывается полная бутылка и пустая пепельница - понятия временные. Все быстро меняется...

  • Пьете в одиночестве?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ---Пьете в одиночестве?:)---
    Не совсем. :спок:

    Бывает, пытаешься утопить настроение в вине. А настроение - ... И не тонет. :улыб:

  • Как бы было здорово, если бы полная бутылка и пустая пепельница решали проблему печали, пусть и светлой. Увы, не мой случай.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да проблемы и нет, собственно. Мне мое нынешнее настроение даже нравится. :улыб:

  • балин. не могу смотреть на женщин, которые чувствют себя несчастными. во ломает не по-детски...
    у модного у наших современниц психолога Н. Правдиной есть один точный совет: чтобы стать счастливой надо отбросить напрочь все предрассудки.
    Правдина пишит простые книжки, но это библия женщины
    (бизнесвуМЕНы и маши арбатовы будут плеваться, но они не хотят отделять зерна от плевел, поскольку ведут в теле женщины ролевую игру мужчин..)

  • ---которые чувствют себя несчастными. ---
    балин. Я себя несчастной не чувствую. Честна-честна. Очень даже наоборот.
    Это как у какого-то автора: "Ну что Вам моё плохое настроение? Вам-оно может быть и плохое, а мне нравится"

  • значит все ОК!:хехе:редко встретишь человека, тихая грусть для которого кайф немеряный. разве что сильно уставшего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: