Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Врешь ты опять. Всюду. Пожалуй, кроме веточки. Хотя не спасет и эта.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Искренняя неискренность лучше неискренней искренности...

    В моем первом топе про "скорую помощь" -мне высказали "фи" потому что я не понимала, почему должна помогать далекому от себя человеку, поскольку все вокруг (за редким исключением) кинулись бы помогать. Так как:
    ---Это не благородно!---
    Я вижу эту ситуацию немного отличной от Вашей скорой помощи.Здесь речь может и не идти о благородных порывах.Я бы с огромным удовольствием или ,вернее сказать -с огромным кайфом спас бы своего заклятого врага.Такого облома ему наверняка было бы не пережить -после этого он был бы просто конченым человеком,стал бы ненавидеть меня не то что в 10 раз сильнее, а так,что кроме этой ненависти в его жизни ничего бы не осталось.И она медленно,час за часом,день за днём стала бы точить его разум ,силы и здоровье,пока не наступит закономерный финал -белая комната с обоями из матрасов и смирительная рубашка....... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • [цитата
    я считаю, что только у НЕординарного человека ЕСТЬ враги

    То есть по вашему, повод к вражде - это исключительно зависть?

  • Не у серости враги быть могут,но.....тоже серенькие,как и он сам. ;)Крутого врага надо заслужить долгой неординарной жизнью! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Не у серости враги быть могут,но.....тоже серенькие,как и он сам. ;)Крутого врага надо заслужить долгой неординарной жизнью! :ха-ха!: :ха-ха!:
    То есть, стоит, все-таки, постараться?:)

  • Ну да - надо же как то привлечь к себе внимание.Кому то в чём-то не угодить,кого -то с чем-то обломать,обмануть,вертануть,кинуть,бросить,предать,нае**ть,в общем ну надо же в конце -то концов кому - то как-то нагадить!? :ха-ха!:

  • да это не вражда, наверное - так, суета:)

  • ---Такого облома ему наверняка было бы не пережить -после этого он был бы просто конченым человеком,стал бы ненавидеть меня не то что в 10 раз сильнее, а так,что кроме этой ненависти в его жизни ничего бы не осталось....---
    Очередная наивность.

  • Не ,это вражда -по мелкому. :DА чтобы было по -крупному -надо соответственно и всё перечисленное в не меньших размерах осуществлять.Так что ты прав -попотеть придётся,не такое это простое понимаш дело -заклятого врага нажить!Кроме того ведь одного кидка,вертолёта или предательства не хватит - могут не поверить,счесть случайностью и не присвоить высокий статус заклятого врага :ха-ха!:
    так,что придется проявить ещё и настойчивость,а возможно и терпение,в достижении столь желанной цели.... :ха-ха!:

  • рекомендации не принимаю - лень стараться:)

  • Специально для Вас,зная Ваше чувство юмора,я поставил такой вот значок - :ха-ха!:.наивно полагая,что Вы поймете шутку......

  • Вы ставите этот значок и по поводу и без.
    Так что я давно сомневаюсь в Вашей адекватности.

  • Да это и не рекомендация была - так,Тигра дала просто тему развить.Только я сам не догадываюсь -а чем -же отличается обыкновенное подлое предательство от неординарного?:миг:

  • А я и не скрываю свою наивную неадекватность.И поскольку с адекватностью у меня труба -недостаток пытаюсь компенсировать значками типа :ха-ха!:
    Чтобы все знали,что у меня на обсуждаемый серьёзный топ -неадекватная реакция :ха-ха!:

  • В ответ на: Только я сам не догадываюсь -а чем -же отличается обыкновенное подлое предательство от неординарного?:миг:
    ну что вы... такие возможности для всевозможного анализа:) ситуации, причин, перспектив, возможностей и условий... для того чтобы в итоге самооправдаться... чьим то злым вмешательством:)

  • Это понятно,это для себя -а для объекта совершаемого действия?Тебе бы например не по-барабану бы было?:миг:

  • Тюююю.... :-)
    Кто говорил, что на меня камень больше не держит за пазухой ? :-))
    Ан нет, держишь, солнце... Злой ты, редиска-человек :-)

  • Почему мне хочется назвать Вас Алёшей ? :-)))
    Вы всё правильно своему собеседнику расписали по поводу "заклятого врага", мне не пришлось повторяться :-)

  • В ответ на: Это понятно,это для себя -а для объекта совершаемого действия?Тебе бы например не по-барабану бы было?:миг:
    Думаю так - если б не по барабану - на форум за советом меня б не понесло:) Поскольку б надо было как то решать.
    А если б по барабану - тогда изначально о чем речь?:)

  • Я имел в виду ,если меня кто-то предаёт -какая мне разница -оправдывает этот поступок человек обстоятельствами непреодолимой силы или нет.Это не суметь когото спасти можно в следствие оных,а предать -сомневаюсь.Вот поэтому я и сказал - "по-барабану".

  • Какой камень то? По хрен мне. По хрен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ннп

    Гмм.. Но ведь на то он и "заклятый" , -видимо, такие мерзости и гадости непрощаемые наделал, что какая уж тут помощь..
    Это ведь не романтическая ситуация, когда пресловутый враг -просто на "той" стороне, за белых, а я -за красных, -вот и рубимся, как покатило..А посему и способны на романтические поступки, вроде отпущения под честное слово и все такое.. Или, вариант ,- невеста к другому, со всеми вытекающими ..-такого врага (соперника) можно и спасти, благородство явив..
    А тут -ЗАКЛЯТЫЙ -тварь конченная , мразь склизкая, -какая уж тут помощь -даже с моим добрым сердцем..

    Поступил со мной человек гнусно, лелеял я месть ему , отлаживал "случайности", пестовал совпадение времени и места отмщения - и сам бы ему подал руку в пропасть -вот нелепость..
    Это уже про реальную ситуацию.
    Нет уж -падал он в ту пропасть и радовалось мое сердце , и совесть была чиста..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Несколько с другой стороны...
    Пустые обидки - удел слабых...
    Согласно народному эпосу, на некоторых и не обижаются (не подумай дурного, но "солдат ребёнка не обидит",- откуда - то взялось)...
    Сродни клятве Гиппократа, где привычка рассматривать всё с профессиональной точки зрения оказывается сильнее сведения личных счётов.
    Так, размышления на заданную тему...

  • Упс :-))) Я так и знала, что ты это напишешь. :-))

    Тьфу...показуха во всём...вот гадость-то какая :-))) Когда ж ты свалишь отсюда ?...

  • "– Вообще глупо сажать нас под замок. Лично я бы сразу нас убила.
    - Это потому, что по сути ты добрая. Добрые ничего плохого не делают и творят справедливость. А злые всегда в чем-нибудь виноваты, поэтому-то они и изобрели МИЛОСЕРДИЕ. " (с)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Когда ж ты свалишь отсюда ?...
    -------------------
    Ты читаешь, что ЭТО поможет? Наивная...

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: