Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Техничная посадка на хвост.

  • Про сброс уже столько было сказано,а вот как на этот самый хвост влезть -ни слова!
    А тема между прочим весьма актуальная,или?

  • Для начала надо найти объект с хвостом.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • После нахождения объекта с хвостом не надо забывать закон физики: тело падающее на хвост - обламывается. Так что садиться на хвост надо очень аккуратно и незаметно для объекта. Так чтобы он поздно заметил - а вы уже прочно сидите...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Так чтобы он поздно заметил - а вы уже прочно сидите...
    Например приходит какая-нибудь дама домой...
    Устало снимает туфли, опираясь на косяк двери, кидает сумочку на тумбочку в коридоре.
    Заходит на кухню поставить разогреваться ужин и наложить еды коту - а там 23 малознакомых родственника из Гондураса вовсю уже веселяться, радостные от того что им нашлось где пожить....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: не надо забывать закон физики: тело падающее на хвост - обламывается.
    Вот уж не знаю...не знаю...на сколько мне знаком
    этот закон, то трактовка его такова, что обламывается
    как раз тело, на хвост которого падают.

  • В ответ на: Заходит на кухню поставить разогреваться ужин и наложить еды, коту
    Наложить коту - это правильно, а родственников не 23, а 48, причем все дружно стоят в очередь в сортир... Поэтому самой даме наложить удастся только часа через полтора... А в целом все верно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Для начала надо этот хвост похвалить. В превосходной форме, даже если хвоста нет, он вырастет от гордости. Рецепт взят из басни Крылова про ворону и лисицу.

  • А я знаю один способ (пока только в теории), как можно технично упасть на хвост....
    Жениться! :ха-ха!:
    (ну или выйти замуж --- кому что)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • на пп.
    Стыдно ребята, про хвост-то!
    Вот приходит как то муж подруги домой, а ему кто-то так технично на хвост посадил, целый месяц выводили...

  • НА пп
    а еще можно взять наручники, и как бы в шутку, друг с другом руки защелкнуть. А потом - ой!а ключа то нет.
    вот и придется вместе таскаться, везде!
    :eek:

  • В ответ на: на пп.
    Стыдно ребята, про хвост-то!
    Вот приходит как то муж подруги домой, а ему кто-то так технично на хвост посадил, целый месяц выводили...
    А к венерологу не водили? Чем лечили? (Лихорадочно вспоминая учебник по дерматовенерологии) Подруга не ревновала?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Намек понял. Согласен.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не, ну ты же поправде последний был когда я писать собралась:улыб:
    Представь как это ужасно ходить везде нераздельно!

  • В ответ на: не, ну ты же поправде последний был когда я писать собралась:улыб:
    Как пописалось? Удачно? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хо-хо,
    парниша:миг:

  • Хе-хе... Значит все-таки удачно... Я вот тоже хотел пописать... договор с одной конторой, но реквизиты все не шлют...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На самом деле -вся наша жизнь состоит из бесконечнх посадок на хвост.На троих сооброзить -кто -то из трех(причём не менее двух) обязательно на хвост,на охоту ,рыбалку,дачу,сауну и кто-то обязательно тоже и т.д. до бесконечности:миг:
    И кто это делает легко и непринужденно -тот всегда на коне,тьфу -хотел сказать "на хвосте" :ха-ха!:

  • В ответ на: хотел сказать "на хвосте"
    У коня? (настойчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И кто это делает легко и непринужденно -тот всегда на коне,тьфу -хотел сказать "на хвосте" :ха-ха!:
    А кто тяжело и принужденно - тот под хвостом... тьфу... под конем (что наверное не легче)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну да - разве Вы не слышали таких широкоупотредляемых в речи истинных джентльменов фраз -"Извините у Вас хвост крепкий?Или - "Ваша лошадь тихо скачет!":миг:

  • Это точно - номер "на коне" гораздо предпочтительнее :ха-ха!:

  • В ответ на: Для начала надо найти объект с хвостом.
    а потом насыпать на хвост соли..

  • Думаю, вариант "под конем" лучше исключить... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: а потом насыпать на хвост соли..
    Зачем Вам соленый хвост? (заинтересованно выглядывая - нет ли к соли пива...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а потом на него сесть.

  • а потом насыпать на хвост соли..

    А что солёный хвост крепче?

  • В ответ на: а потом на него сесть.
    НА ПИВО!!! Да ты что!!! Низя!!! Его надо натурально употреблять в себя!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • НА ПИВО!!!
    НА ХВОСТ, епть!!!
    я тут типа по теме стараюсь:улыб:

  • А-а... Ну тады ладно (облегченно вздыхая и утирая вспотевший от волнения лоб)... На хвост можно... На хвост садись... Но чтоб пиво не обижала (назидательно и строго)!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • К стати -"На пиво -на хвост"(облизываясь) -очень даже в тему!К стати -а где?А у Вас хвост крепкий?

  • я пиво не обижаю, это оно у меня всегда выливается мимо , то есть меня обижает.
    :улыб:

  • Надо осторожнее...(строго) Нужно серьезно подходить к распитию этого напитка...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а как это, серьезно?

  • Аккуратно, но много... Не разливая мимо сей дар природы и научно-технического прогресса.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >>> а потом насыпать на хвост соли..

    На хвост еще ладно....
    Главное, чтобы не под хвост....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • под хвост поди трудно насыпать....
    :улыб:

  • Там обычно рекомендуется использовать скипидар.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну почему же....
    Взять добрую пригоршню, да размахнуться как следует....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а потом и скипидаром сдобрить!
    а про чей мы хвост то?
    ой, наверное про Котярин:улыб:

  • Тезира (доверительно склонившись к нежному ушку), может обдумаем другие варианты, му-р-р-р... Хвост для кота - удостоверение личности. Представьте его соленым и в скипидаре... Это моветон...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: