Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • нет, не хочу....

    пытаюсь понять суть...

    what do you want?

  • нет, не хочу....

    Ладно.. только не нервничай;)

    пытаюсь понять суть...

    Да? а я с самого начала не пытался даже..
    Нафик?
    Клон резвится..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, мы тоже неплохо порезвились...
    Славная была охота - (с) "Чебурашка идет в школу"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: о...Это мечта всей моей жизни.
    Зачем ты выложил эту фотку?
    Я обречен всю оставшуюся жизнь скитаться по свету, в поисках этого идеала.
    Неа, для тебя я другую приготовил...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • > Если человеку никто не нужен, значит он не может дать другому свое чувство.

    Э... Сегодня никто не нужен, а завтра - хлоп!, и влюбился, и уже кто-то нужен :-)
    Я не верю, что существуют люди, которым никто и никогда не нужен...

    Незвисимость - абстракция... Кроме того, это очень субъективная категория... Быть и казаться, и весь этот ассоциативный ряд... :-)

    Что до того, что же очень независимый человек может дать, ну... Вполне же можно общаться, и быть независимым от собеседника... Можно любить, но не зависеть от этой любви - почему нет?.. Можно любить, но не хотеть обладать... Мне кажется, человек независимый просто не станет цепляться за своё чувство, буде начнутся какие-то проблемы... Но также не будет цепляться за отношения и тот, кто вообще по жизни легко относится к этому... Легко относиться ко всему - это не независимость, верно? Это вообще может быть просто маска... Ну, словом, я бы не стала рассуждать о 100%-й независимости, ни в каком случае... Да, конечно, некоторые люди достаточно независимы... в чем-то... но независимых во всех отношениях людей не бывает. Это противоречит самой природе человека. Бывают люди, хорошо скрывающие свои недостатки.

  • Ну почему же скелетов...... просто стройных....., так сказать без висящего жирка и трясущихся как кисель ножек....
    А вообще "Умное лицо еще не признак ума, улыбайтесь господа, улывайтесь... (с)"
    Что то не встретила еще в своей жизни по настоящему умного и независимого человека, который бы при этом бил себя кулаком в грудь и говорил, что круче его только яйца голубого дрозда, и то если варить пол часа.
    В общем банальное хвастовство.
    И еще со времен студенчества заметила (а училась я практически в мужском коллективе), что те, кто больше всего трепется о том кого, где и сколько раз он отымел, на самом деле еще девственник, и всё это бахвальство просто нереализованные фантазии......

  • В ответ на: те, кто больше всего трепется о том кого, где и сколько раз он отымел, на самом деле еще девственник, и всё это бахвальство просто нереализованные фантазии......
    Да? (обижено всхлипывая)
    Ну и пусть! Зато мы добрые!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По вашему, если ты зависишь от кого то, то это уже недостаток?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: По вашему, если ты зависишь от кого то, то это уже недостаток?
    Нет. Это не недостаток..
    Это скорее всего проблема, и не только того, кто зависит, но и того от кого зависят... Хотя для последнего... проблема решается просто... Послал и проблема ушла... вместе с идущим.

  • Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
    Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

  • > если ты зависишь от кого то, то это уже недостаток?

    Я как-то всегда держу в голове, что сила - обратная сторона слабости...
    Поэтому слово "недостаток" для меня не несет отрицательной окраски. Это всего лишь характеристика чего-то отдельно взятого. Посмотреть с другой стороны - и то же самое покажется достоинством...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: