Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Есть такая штука в любви - подпускаешь человека близко, ближе чем можно бы, отворяешь, одним словом, потихоньку калитку, а он, в торопливом своем восторге, чортову уйму не виденного тобой никогда народу приводит, ну там, бледную девочку из шестого Б, клевую химичку с мундштуком и хищным профилем, потом еще того ловкого парня из Карелии (из Ютландии?), и еще шефа, и прежнего шефа, и жену с фиалковыми глазами, и кудрявого братишку в армии, и раннего Рильке, и соседа с фиговым бренди в душной Красной Стреле, и немецкого партнера с недоразумениями, и шахматиста на коктебельском пляже, и еще человек сто или двести, и вся эта команда не просто толпится у тебя в доме, проникая в предрассветные разговоры, в складки твоих простыней, на страницу в твоем, чорт побери, букваре, нет! - они живут, с ними происходят вещи, их приходится помнить по именам, но погляди, они дружелюбны, эти фантомы, в награду за твое терпение они держат вас на плаву некоторое время, но это потом, когда кроме них уже практически не о чем, да - и уходят последними, уносят свои любимые шали, больных щенков, старые винилы, дареные велики, колечки, удочки, подбирают магическое свое барахлишко, вот-вот схлопнутся китайским фонариком их, бессмысленные теперь, имена, покуда в тишине

  • Хм...а что тут такого ...
    Любовь всегда -- конечна.

  • Радуйтесь.......за него!Он наконец нашел ролную душу:хехе:

  • Зачастую за невозможное принимается трудноисполнимое.
    Не конечна. Не верю. Может быть просто не хочу верить, но буду стоять на своем.

  • ---Радуйтесь.......за него!Он наконец нашел ролную душу ---
    Вы как всегда о чем-то о своем?

  • Ну да...мы, женщины, всё такие мечтательницы...
    А у них всё просто, и душа между ног. Там всё зависит от гормонального скачка.
    Скачок -- Любовь !!! Скачок -- а что это было ?...

  • А если попробовать предпринятьадекватные меры -мальчика из 8-б,учителя физкультуры и т.д. -пусть его фантомы с вашими повоюют ;)Вдруг в итоге боевая ничья с полным взаимным уничтожением?

  • Ну да ,конечно о своём.Не дают покоя поиски родной души ,не отягощенной избытком фатомов:улыб:

  • То, что никто не видел домовых-не означает, что их нет :миг:
    А вообще я мало понимаю, что есть любовь. Такое ощущение, что в основном у меня тоже играют гормоны, а длительные отношения больше построены на выборе меньшего из зол.

  • ---Вдруг в итоге боевая ничья с полным взаимным уничтожением? ---
    Нафик-нафик.

    ---Ну да ,конечно о своём.Не дают покоя поиски родной души ,не отягощенной избытком фатомов ---
    Принести много счастья может только тот человек, который может принести много горя...

  • Пусть так :-)

    Да, кстати, мне кажется, если Ему приятно пускаться в разговорах с Вами в пространные воспоминания, это может означать, что он не боится открывать перед Вами ворота (по аналогии с Вашей "калиткой"), значит -- доверяет, м.б., ещё любит :-)

  • Принести много счастья может только тот человек, который может принести много горя...
    Это по -принципу,что "Принести счастье может только тот,кто может хоть что-нибудь принести" :а\?:???

  • А для чего Вам такие длительные отношения?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А не хотите войны миров -заключите пакт.Понедельник,среда, пятница -его фантомы,вторник ,четверг,суббота -Ваши,воскресенье -отдыхают все :ха-ха!:

  • А если человек валит на голову не только положительные воспоминания, но и отрицательные эмоции за день. Моё отношение штормит, а он как-будто не замечает?

  • Человек просто не догадывается,что в шторм волна может и за борт смыть:миг:

  • Попробуйте полюбить его немного по-матерински :-) Пожалейте его, скажите, как ты устал, милый...типа того...
    Они, эти наглые пользователи нашей энергии, за то и любимы, что -- сволочи. Э-ээ...это, конечно, моё видение проблемы...
    Отрицательная харизма бывает порой такой притягательной... :-)))

  • ---Это по -принципу,что "Принести счастье может только тот,кто может хоть что-нибудь принести" ??? ---
    Это не принцип. Это есть. "Хоть что-нибудь"-меня не устраивает.

    ---А не хотите войны миров -заключите пакт.Понедельник,среда, пятница -его фантомы,вторник ,четверг,суббота -Ваши,воскресенье -отдыхают все ---
    Не люблю и не умею делать что-нибудь по-расписанию.

  • Чем же хорош приносящий горе?Ведь он может кроме этого ничего больше и не принести.

  • ---А для чего Вам такие длительные отношения? ---
    Нет ничего хуже ничего. :миг:

  • Так это уже и так любовь к мамочке - насмотрелся мальчик страшных японских мультиков,прибежал к мамочке под одеяло и давай ей обовсем скорее расказывать:миг:

  • А я люблю, когда мне ВСЁ рассказывают. :-) Когда люблю :-)

  • В ответ на: ---А для чего Вам такие длительные отношения? ---
    Нет ничего хуже ничего. :миг:

    Ну назовите эти отношения временными -разницы никакой.всем известно,что нет ничего более постоянного ,чем временное.Время -вещь
    относительная,впрочем -постоянство тоже :ха-ха!:

  • Вы правда так считаете?
    Искренне завидую!:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И гладите его по головке?Когда любите?А когда не любите -шлёпаете по попе?:миг:

  • ---Э-ээ...это, конечно, моё видение проблемы...---
    Похожа на мои ощущения:улыб:

    ---Отрицательная харизма бывает порой такой притягательной... :-))) ---
    Мало того, что бывает. Меня только она и притягивает.

  • +++А когда не любите -шлёпаете по попе? +++

    Про этот и другие методы взаимного поощрения -- в СФ :-)))

  • Завидую я Вам!Всего у Вас видать в жизни хватает,кроме горя....

  • Да ну?Я же про методы воспитания маленьких мальчиков!

  • +++Меня только она и притягивает. +++

    Боюсь, что Вам тоже не помешала бы книга "Женщины, которые любят слишком сильно", не помню автора, но это название по Яндексу найдёт то, что нужно... :-)
    Там Вам (и мне -- уже:-)) объяснят, ЧТО кроется за этим Вашим (и моим) желанием драйва и любовью к отрицательным харизматикам :-)

  • Сидеть на чемоданах-это гемморой.
    Я постоянная как никто другой с одним, и ветренна с другими.
    Недавно один знакомый сказал, что " ты ,на мой взгляд, легкомысленная, но это легкомыслие странным образом сочетается в тебе с большой надежностью, что с моей точки зрения все окупает. "
    Ничего нет хуже ничего -не в том смысле, что -чтобы было.

  • Спасибо за совет. Посмотрю. :улыб:
    Очень может быть, что так и есть.

  • Какая Вы сударыня ,однако -противоречивая!:миг:

  • ---Завидую я Вам!Всего у Вас видать в жизни хватает,кроме горя.... ---
    Никому не суждено обладать всем. Ибо получая все, непременно что-то теряешь...

  • ---Какая Вы сударыня ,однако -противоречивая! ---
    Не льстите мне, я лучше. :ухмылка:

  • А -я понял!Желая одновременно получить и счастье и горе,что-то одно из них Вы надеетесь при этом потерять?

  • Прочитал первый пост. Долго плакал у открытого окна, переживая за нелегкую женскую судьбу, за ее тяжкую долю волочить на себе все призраки этих гадких мужиков.
    Потом не выдержал, пошел в вычислительный центр ФСБ и ввел в матрицу условия задачи: Как можно сделать так, чтобы с одной стороны кто-то у женщины был, а с другой не надоедал ей своими фантомами..
    Оказалось, что ответ имеет не одно решение. Машина выдала несколько вариантов:
    - Залить уши свинцом
    - Выпилить лобзиком контур мужчины в натуральную величину и приклеить на него любую фотографию по выбору согласно вкусам
    - Найти глухонемого
    - Приютить бездомного сироту в возрасте до 1 года, вырастить и пожениться
    - Перейти на одноразовые отношения

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: