Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Техничный сброс с хвоста

  • Позвольте,важаемый, я поставлю резюме данного топика?
    Так вот, следует, что самое главное в жизни(по Д.Р.)
    родиться сиротой и не иметь друзей!
    Тогда Ваша жизнь наполниться котом , типа-мужем(по тому как мы уговорились не иметь родственников), и полным счастьем!
    Зашибись! Что Я могу ещё сказать.
    Но лично мне ТАК жить не хотелось бы. Честно.
    Дом практически всегда полон. Некоторых гостей даже Я не знаю, ну и что с того?
    У меня двое детей, жена, кота правда нет, по тому как не навижу Я котов.
    И самое главное что всё ЭТО не нравится тёще! А следовательно нравится мне! :ха-ха!:

  • Как вы думаете, имеет ли ваше резюме хоть какое-то отношение к изначальной теме топика? Вы вообще не поняли суть проблемы, в принципе! Если вас устраивает проходной двор в качестве среды обитания - флаг вам в руки. Если вас привлекает роль гида для людей, которые считают вас своим закадычным другом и чуть ли не кровным родственником, не задумываясь ни на секунду, а знаете ли вы вообще, в принципе, - кто они такие (да вы просто-напросто не помните их ни по имени, ни в лицо) - попутного вам ветра в известное место. Альтруизм - это, может быть, и хорошо, но вреда от него по сути больше, чем пользы.
    Исходя из ваших постов, у меня создается ощущение, что я должна вести себя следующим образом. Предположим, что количество проживающих людей в том городе, откуда я приехала - 240 тысяч, следовательно, все эти 240 тысяч имеют полное право приезжать и жить в моем доме на том основании, что они как минимум - мои земляки, и как максимум - слышали мой голос и читали обо мне в прессе (увы, и такое бывало). Вы не находите ничего абсурдного в этой ситуации?

  • людей, которые считают вас своим закадычным другом и чуть ли не кровным родственником, не задумываясь ни на секунду, а знаете ли вы вообще, в принципе, - кто они такие
    _______________
    Вот побывала я в городе каком-нибудь - да фиг кто там узнает - как до меня добраться в моём родном городе. Сами расписываете людям свои "прелести", а потом не можете от них отбиться. Начните менять себя.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галя, ваша зависть ко мне начинает меня утомлять... Оставьте меня, а?

  • Не нахожу - чему завидовать. Душевному стриптизу? Он уже утомил не только меня.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я не понимаю, в чём проблема-то отказать таким гостям?! Тем более, как я понял, они для Вас практически никто.

    Звонят:
    - Мы к тебе приедем.
    - В Новосибирск - добро пожаловать, ко мне - не получится.
    - Почему??
    - У меня другие планы.
    - Ой, а нам больше некуда...
    - Ну а я-то тут причём?!
    - Ну мы же всего на пару дней...
    - Я же сказала: в город - пожалуйста, ко мне - нельзя.

    Ну какая проблема так сказать? Если Вы этого не можете, значит, сознательно или подсознательно хотите, чтобы гости приезжали к Вам снова и снова. Ну а тогда проблемы вообще нет.

    К тому же Вы сами провоцируете подобные притязания, рассказывая про свою 3-комнатную квартиру, машину и прочее. Мне, кстати, интересно, откуда про это могли узнать малознакомые люди, если Вы им об этом не рассказывали... А если рассказывали, то получили именно то, чего и добивались. Опять же - все претензии к себе.
    В ответ на: Альтруизм - это, может быть, и хорошо, но вреда от него по сути больше, чем пользы.
    Согласен, очень часто так оно и есть.
    P.S. Просто интересно - из какого города Вы приехали?

  • Я не понимаю, в чём проблема-то отказать таким гостям?!
    _____________
    Девушке однажды за правдивые (по её мнению) слова любовник выбил зуб (инфа получена непосредственно от неё самой), что, видимо, наложило свой отпечаток на личность и девушка теперь боиться быть правдивой с людьми и держит фиги за спиной. Что ж - её можно понять.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вот это называется уже по женски "бросок затаившейся кобры", а по мужски - "удар ниже пояса"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • См. топик про подписи. Люди учатся на ошибках.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если б все кобры так бросались, змеи считались бы самыми безобидныим и милыми созданиями на земле :ха-ха!: Ну, нечего дамочке о себе рассказать, скучна ее жизнь и уныла - вот она и воспроизводит пикантные подробности из жизни других. А если учесть, что сей факт был упомянут вскользь около года назад, попробуйте представить, НАСКОЛЬКО скучна и уныла жизнь несчастной Галинки :ха-ха!:

  • >>> Люди учатся на ошибках.

    Вчера рекламу видел.
    - Дураки учатся на свох ошибках, а умные --- на чужих.
    - Получается, умные учатся у дураков?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да хва вам! ДР! Меня - в прихожую, дверь на засов! ТРИВ! В арАпорт, на вахту! Галинке - лопату в руки, у подъезда глушить гадов будет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и я думаю - хватит:улыб:Варианты решения задачи найдены, похихикали, подрались - можно топик закрывать:улыб:

  • Галинке - лопату в руки, у подъезда глушить
    не...
    с лопатой - на дачу!

    what do you want?

  • похихикали, подрались - можно топик закрывать
    а пофлеймить?

    what do you want?

  • Так а я-то чо? Я друзей люблю встречать и провожать :ха-ха!:, особенно по пятницам. Просто дама нуждалась в совете, вот и посоветовал :ха-ха!:

  • Ну хорошо.
    Давайте тогда разберемся с другим вопросом.
    Как я понял, есть к ДР претензии о выставлении своей жизни "напоказ", об этаком душевном стриптизе.
    В результате, следуя вашей логике, мы тут все имеем возможность следить за ее личной жизнью, переживаниями, радостями и бедами.
    Между тем, практически все более-менее серьезные топы на БЗ - это попытка людей разобраться в какой-то житейской конкретной ситуации, либо определить к ней свое отношение, получить совет по ее преодолению и т.д. - другими словами речь идет о использовании социального сознания в целях обогащения личного опыта.
    Это нормально (я по крайней мере ничего тут предосудительного не вижу).
    Обычно топы заводятся так:
    - А вот у моей одной подруги ля--ля-ля...трам-пам-пам..А она сама интернетом не пользуется, вот че делать?
    - Как то я прочитала книжку и задумалась.. Там речь идет о трам-пам-тру-ля-ля.. А разве можно дрим-пам-пам?
    и т.д.
    Скажите. Если бы ДР писала все душещипательные истории не от своего имени, а от имени трам-пам-пам - это же бы уже вписывалось в рамки этикета данного форума?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если верить песенке "Ленинграда", с лопатой на дачу - исключительно мужская перрогатива. Девушки просто не смогут ЭТО делать:улыб:

  • В ответ на: Сами расписываете людям свои "прелести", а потом не можете от них отбиться. Начните менять себя.
    Воти я про что на протяжении всех своих постов хотел сказать, но более завуалированно, что б не обидеть. Спасибо что так оформили и мою мысль. :live:

  • о!
    у нас такие девушки, с лопатой любому мужику фору дадут...
    а в песне, ИМХО, не утверждалось, что именно такой пол, там обобщенно пелось

    what do you want?

  • Это совет на будущее, а вопрос-то заключался в том, что делать в уже сложившейся ситуации - с теми, кто напрашивается в гости в настоящее время.

  • Если бы ДР писала все душещипательные истории не от своего имени
    ______________
    Да у девушки просто талант на создание душещипательных историй. Ну раз написала, ну два - но сколько ж можно-то (походя оскорбляя гостящих (как я поняла) в данный момент у неё людей). Я понимаю, что некоторым людям требуются сиделки - подавать утки - не могут сами люди добраться до туалета. Но превращать в сиделок форум БЗ... Психоаналитики за то, что выслушивают душещипательные истории, неплохие деньги зарабатывают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Позиция понятна, но есть существенные возражения.
    Во первых никто никого тут не заставляет читать свои посты..или топики...
    ВО вторых я бы понял еще ваш негатив, если бы вы были психоаналитиком и с тревогой наблюдали как пациенты нахаляву получают профессиональную помощь, а деньги утекают в песок...Но вы ж не психоаналитик и помощь тут не профессиональная.. - обчный треп бабушек на скамейке..
    В третьих, как я понял - утки ДР уже им подала, просто спрашивает куда девать переполненные

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Елена, понимаетели, ситуация респондента, понятна даже для человека, не являющегося психоаналитиком.
    На стороне, в другом городе, вагоне поезда, самолёта и проч. проч. начинают "распралять хвост"
    типа, вот Я какой- вот Я какой, и такой и сякой.
    Люди в большинстве не стольнаивны и доверчивы, но допускаю что многие даже корыстны(шутка).
    Вот, а "отхлеставшись" где то далеко где всегда дожди, и рассказав что там где ты лично проживаешь всегда сухо, глупо удивляться случившемуся, по сему и "совет", с себя надо начинать, меньше "пи......деть" и не будеть проблем.

  • Как раз в песне все понятно - ну нету у женщин такого органа, и все тут ! Если только это не трансвеститы:улыб:

  • В ответ на: Ну хорошо.
    Давайте тогда разберемся с другим вопросом.
    Обращаясь за мнением социума, который явно неоднороден, и не состоит сплошь из господ заседателей с жилетками на перевес, будь готов что можешь нарваться на "бросок затаившийся кобры" (БЗиК) или на (УпЯ), и кто-то (тру-ля-ля, туполя), приходит к этому социуму "позмееловничать". И что теперь, сидеть, как в Государственной Думе и писать "этикет" для данного форума, в зависимости от числа голосов текущих участников? Раз, Вы сами задаете такой же вопрос, видимо сильно в этом сомневаетесь. Не интереснее ли тогда обмениваться мнениями по любому поводу, не сверяясь с Уставом. По мне так надо бы разрешить вообще все что угодно. Хошь ширяйся и гони, хошь в ж***у всех посылай, хошь сопли на лапшу шинкуй, только будь готов, что сообщество открытое и ничему не удивляйся.
    И если в сообществе есть цикающее, на определенные вещи, стадо, значит новье внедриться только через кровь. И тот, кто эту кровь анемичному организму доставляет, с моей точки зрения - Почетный донор!
    Ну, а если я, например, обладаю хорошей памятью, и помню, что некий ник меняет трусы по средам, почему бы не сделать реверанс, (а ради чего, это уже мои эмоции) и не напомнить вежливо, что сегодня уже среда.

  • а вот когда двое дяденек третьего бьют...
    это называется, знаете,
    названием органа, которого у мужчин тоже нет...
    так что?
    этим варварским делом только женщины занимаются?

    what do you want?

  • >> Во первых никто никого тут не заставляет читать свои посты..или топики...

    А вто это как раз не аргумент. Форум, увы - публичное место, и потому негативная реакция на чьё-то "представление" так же естественна, как и выражения восторга со стороны благодарной публики.. А советы недовольным передвигаться в обход под прикрытием темноты - попахивают дискриминацией.

  • > Елена

    Меня зовут Крыска.

    > по сему и "совет", с себя надо начинать, меньше "пи......деть" и не будеть проблем.

    Ага. Вот и п***ите поменьше.
    Вас не спрашивают, как себя вести в будущем, а спрашивают, как стряхнуть с хвоста непрошеных гостей в настоящий момент.
    Нечего сказать по теме - ну так не фиг и писать в нее...

  • >> а вот когда двое дяденек третьего бьют...

    Так ведь это в большинстве случаев не есть хорошо ! Вот в самом слове и содержится намек на противоестественность подобной ситуации:улыб:
    Соответственно, столь же противоестественно давать женщине лопату:улыб:
    Хотя, ИМХО, проводить время на даче с лопатой независимо то пола - всегда противоестественно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: