Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Я думаю не всех форумчан можно узнать по фотографиям. Сомневаюсь, что так просто узнать меня к примеру (Хе-хе, я шифруюсь за черными очками...). А вот Тезиру и ТПИ - легко... Карапузина совсем не похожа на свою аватару, она добрее... Хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мне поровну. Если меня -идентифицируют. Совершенно не была бы шокирована, если бы Вы, например, подошли и представились, в подобной ситуации.
    Ок, еще одно мнение

    Эх, жаль, на метро не езжу!
    А может, наоборот, к счастью?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сразу видно любителя письками меряться, из деревни
    Жаль, что с вами невозможно нормально общаться, думал, прошлая стычка была случайностью, но проблема, судя по всему, все-таки не во мне. Ну да ладно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Здесь есть один ньюанс.

    замена отсутствующей собственной жизни - жизнью чужой.

    Спасибо за такой подробный ответ. Хм, примерил на себя - где-то посередине...:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А может, наоборот, к счастью?

    Заходит как-то Пеппи в вагон метро. Все затихли и только пальцами тыкают, смотри, мол, это же живая Пеппи! :шок:

    Или даже так: переоделся Велл в Пеппи и зашёл в метро... :спок:

    Исправлено пользователем BuTbKA (10.08.04 12:18)

  • Я за этот год совершенно случайно сталкивался в разных концах города с форумчанами раз пять-шесть, не считая. Случайно - в смысле неожиданно, встречи с теми, кто работает со мной в одном здании или в магазине, где я покупаю продукты, не считаются. А если мы умудряемся случайно сталкиваться с форумчанами, знакомыми нам лично то ничуть не более удивительно, что сталкиваемся и с другими, из тех, с кем общаться в реале не приходилось. Я вот фиг кого узнаю, если не встречался лично, даже если фотографию видел - память на лица совсем фиговая.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==Я кажется догадываюсь, что это за деятельность такая==

    Гы. А я совершенно случайно точно знаю:бебе:Оказалось, что у нас с Пенелопой есть общая знакомая...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А там, как назло, настоящая Пеппи едет! Посмотрели они друг на друга, помолчали, потом как наберут полную грудь воздуха и как заорут:"АААААААААААААААААААААААААААА!" И пальцами дрожащими в визави тычут...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кто? :а\?:
    И откуда знаете?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И пальцами дрожащими в визави тычут...
    А потом на форуме начинается выяснение, кто из них клон:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не знаю, как вы выглядите
    уф слава богу, гора с плеч упала...
    тут недавно один тип ко мне в метро приставал, говорил, что лицо знакомое... я уж грешным делом на вас подумала.. :улыб::)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: >>> Миллион извинений - а как можно непорядочно фотки рассматривать?

    Тебе рассказать или ты уже сам догадался?:улыб:
    Если можно - пришли пожалуйста кассету с записью как ты это делаешь?
    Разве я о многом прошу?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вот фиг кого узнаю, если не встречался лично, даже если фотографию видел - память на лица совсем фиговая.
    А у меня вот как раз наоборот, имена забываю легко, а лица и обстоятельства впечатываются намертво.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Было такое, стою я, типа жду начала костерка, к нашей компании подходит молчел и говорит: "ТПИ", я чуть не ох.... :хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • тут недавно один тип ко мне в метро приставал, говорил, что лицо знакомое... я уж грешным делом на вас подумала..
    :ухмылка: Да у меня, поди, алиби есть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ==Кто?==

    Фамилию, имя, отчество, адрес и телефон? :безум:

    ==И откуда знаете?==

    Да как-то разговорились по БЗ, она спросила, помню ли я некую Пенелопу...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я тоже лица лучше помню.
    И вот, пару дней назад еду я по улице в автомобиле, а по тротуару идет Мышь. Дальше - иду в кино, а мне навстречу еще двое, и тоже из форума. Тушите свет, короче... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я узнаю, если общался с человеком. причем достаточно долго. Или если лицо необычное...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Напишите в приват. Хотя бы имя имя и сферу.
    Просто уже дико интересно. Тем более Вас я не знаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Жаль, что с вами невозможно нормально общаться,
    Ни когда ни считал нормоой: "Это понятно, хотя наказавший таким образом может заплатить потом гораздо больше виноватого"
    В ответ на: думал, прошлая стычка была случайностью,
    Ни что в этом мире не случайно, а что там в прошлом было то :а\?:
    В ответ на: но проблема, судя по всему, все-таки не во мне. Ну да ладно...
    Ну конечно, проблема не может быть в том, кто весь в шоколаде, по определению.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: я по улице в автомобиле, а по тротуару идет Мышь. Дальше - иду в кино, а мне навстречу еще двое, и тоже из форума.
    Тоже Мыши?
    Поразительно.Надо же такому случаю то произойти...
    Так дело пойдет - мыши заполонят весь город.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ни когда ни считал нормоой: "Это понятно, хотя наказавший таким образом может заплатить потом гораздо больше виноватого"

    Никогда не считал нормой разговор в стиле "Сразу видно любителя письками меряться, из деревни". Тем более, что скатываться туда и повода-то не было.

    Ну, в общем, пофиг. ТЧК

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Эх, как настоящий модератор, он мне конечно-же ничего не расскажет. Поэтому сфера вашей публичной деятельности останется нераскрыта:улыб:

  • >>> Если можно - пришли пожалуйста кассету с записью как ты это делаешь?
    Разве я о многом прошу?


    У меня уже две следующие партии расписаны. Заказы так и валятся --- не успеваю. А отказать не могу --- репутация фирмы и все такое.
    Но если вдруг окажется свободная --- обязательно пришлю.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Было такое, стою я, типа жду начала костерка, к нашей компании подходит молчел и говорит: "ТПИ", я чуть не ох.... :хехе:
    Это про меня что-ли? Я тогда 45 минут стоял на Речном, хоть кого-то по фотографиям пытался узнать, а вы в 30 метрах дальше стояли... Вот и подошел, посмотрел на тебя и сказал:"ТПИ?". Может после некоторого количества пива у меня была невыразительная вопросительная интонация? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А вот Тезиру и ТПИ - легко...
    Нифига себе!:улыб:2Well, так кого видели то, секрет?

  • Давай угадывать..
    Методом исключения..
    Не меня точно..
    Не ТРИВа..
    Не Мерзавца...

    Уфф.. осталось еще около сотни человек.. и мы у цели..

    Toyota Celica ST185RC

  • И вот, пару дней назад еду я по улице в автомобиле, а по тротуару идет Мышь. Дальше - иду в кино, а мне навстречу еще двое, и тоже из форума. Тушите свет, короче...
    __________________________________--
    Не жизнь, а сказка...

    Однажды Мышь пошла типа в магазин типа за продуктами типа очень поздно было уже.
    Вдруг отворяются двери и из магазина на нее шагает отряд форумчан, территориально здесь необитающих.
    Сердце бешенно заколотилось.
    - Ну вот началось! Нашествие...- подумала Мышь - Я в ловушке.
    Тут ее подхватили заботливые руки, сидевших в засаде форумчан второго отряда.

    Вот так знаете ли стало неожиданно интересно передвигаться не то что по городу, а внутри квартала, где обитаешь. :ха-ха!:

  • Скажу по делу, т. е. по вопросу...

    С недавних пор я стала замечать на себе пронзительные взгляды, шагая по улицам.

    Ничуть не смущают, не раздражают. Несколько приятно и даже забавно.
    Улыбнешься в ответ или посмотришь в глаза, передав мысль: "Да я оттуда. С той планеты форум НГС.
    Рада была встретиться".
    Меня замечают в городе, где жителей миллион с хвостиком.
    Мне кажется эта узнаваемость более приятная, чем случайное фото в газете.
    За нами тянется шлейф виртуальной тайны, пикантности, необычности.
    Мы жители города реального и города виртуального. Живя на два мира и объединяя их, разве нам не стало интересно?

    Скажите Велл вы испытали приятные эмоции или просто любопытство и неожиданность от случайных встреч с живыми людьми, виденными вами на фото, размещенными в интернете?

  • 2Well, так кого видели то, секрет?
    Они в этом топике не появились, поэтому вряд ли имеет смысл даже кидать им это в приват.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ха! Всякий раз заходя в магазин Х. на улице Н. Оглядываюсь. Ибо в нем неоднократно были замечены БЗшники.
    Кстати, про кусты. Тут Мист упоминал об якобы общих знакомых. Фигня. Я не знаю человека с таким имененм, как он назвал. Неужели за мной следят? Из-за кустов?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На улице встречал только Пальму (ну, кроме той встречи на Речном)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ничуть не смущают, не раздражают. Несколько приятно и даже забавно.
    Оптимистично:улыб:
    вы испытали приятные эмоции или просто любопытство и неожиданность от случайных встреч с живыми людьми, виденными вами на фото, размещенными в интернете?
    Это были не те люди, которые мне действительно интересны (хотя они на форуме очень заметны и мне вполне симпатичны), так что было только легкое чувство неудобства от того, что я их знаю, а они меня нет, и интерес, что было бы, если бы я подошел и представился.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дык надо было подойти и представиться... Хе-хе-хе... Я надеюсь по мордасам бы точно не получил...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Дык надо было подойти и представиться... Хе-хе-хе... Я надеюсь по мордасам бы точно не получил...
    Ну, я уже писал, почему не подошел, не буду повторяться. А интерес у меня вызвали не столько личности конкретных БЗшников, сколько отношение среднестатистического БЗшника и возможная его реакция на раскрытие их и моего инкогнито. Впрочем, ответы я уже здесь получил, хотя другие тоже приветствуются и будут интересны.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Здравствуйте. Я Велл. Узнал вас по фото.
    Могло быть много смеха, в любом случае позитив и небольшая порция хорошего настроения.

  • А интерес у меня вызвали..возможная его реакция на раскрытие их и моего инкогнито.

    Мне всё равно, узнает ли меня кто или нет...
    И если кто подойдёт.. негатива от меня не будет...

    Toyota Celica ST185RC

  • ТО что фотки размещены и не подписаны. Это не дает гарантии, что какому-то количеству лиц удастся разведать кто есть ху на тех фотках.
    Язык, как говорится, до Киева доведет.
    Подписывать фото, конечно, не стоит.

  • Здравствуйте. Я Велл. Узнал вас по фото.
    "Здавствуйте, мышь. Я - Well." Думаю, больше ничего говорить и не надо было бы. Да и вообще подходить и что либо говорить, на самом деле.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Язык, как говорится, до Киева доведет.
    Подписывать фото, конечно, не стоит.

    Очень часто ссылки на фотки с комментариями появляются прямо в топиках по обмену впечатлениями после тусовки. Тот самый язык:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я думаю, те кто есть на фото - дают свое согласие на размещение в галерее. Ну и естесственно те кто открывает свою галерею понимают, что кто-то их узнает на улице. Так что реакция "среднестатистическоего" (кто интересно проводил статистические исследования) БЗшника должна быть АБсолютно спокойной. Ну, узнали. Ну, подошли. Ну, представились. Есть время - поговорили, там, пива попили, сходили в ресторан (хе-хе, за ваш счет)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Улыбнешься в ответ или посмотришь в глаза, передав мысль: "Да я оттуда. С той планеты форум НГС.
    Рада была встретиться".
    А они тоже улыбнуться в ответ ласково и ответят: А мы санитары, пройдемте...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я постоянно встречаю Витьку. Сегодня, например, захожу с утра в ванную побриться. Глядь в зеркало.. Где я этого типа видел? Ах, это же Витька! Я его видел на фотах с тусовки БЗ.. И так постоянно. Я уже к нему привыкать начал.

  • Как и ты тоже считаешь себя сумашедшим или только душевнобольным романтиком?

  • Ты знаешь, я Котяру тоже часто вижу... Я имел ввиду случайную встречу на улице...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну, я Витьку бывает и на улице случайно встречу. Иду намедни мимо витрины...

  • Кстати, я не знаю где на фотках БЗ Витька...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Как и ты тоже считаешь себя сумашедшим или только душевнобольным романтиком?
    Ни в коем случае.
    Дело в том, что когда ко мне подходят на улицах и произносят что-то типа "Здравствуйте, я вас узнал - вы Серожа с форума" я без замаха выполняю удар "Полет орла", а не улыбаюсь, передавая привет с другой планеты.
    Да, я суров, не скрою, но зато прям и откровенен.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я этого типа видел? Ах, это же Витька!
    - О, я тебя знаю, ты Витька с НГС-форума. А я тоже оттуда.
    - А какой у тебя там ник?
    - Бутька.
    - Так ты мой клон! Ненавижу! / пытается разбить зеркало /
    / Вбегают санитары, вяжут пациента и вкалывают ему реланиум /
    Занавес.

    И так каждое утро...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А я сегодня в ванной какого-то незнакомого мужика встретил... Морда опухшая, глаза наглые, стоит себе, щетину на подбородке чешет и смотрит удивленно... Потом присмотрелся, опа! Дык это же Котяра... Привет, говорю, дорогой, ты чо, вчера пил? А он мне - нет, блин, просто невыспался...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: