Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • вот это - трактат, пять баллов,
    надо будет взять на заметку,
    а то кто знает, что судьба-злодейка завтра выкинет:улыб:

    если и это автора топика не устроит...

    what do you want?

  • Мне показалось, или Вы и впрямь фамильярно назвали меня "моей сладкой"?*
    ----------------
    Впрямь, но не фамильярно, сладкой, но моей. Впрочем, все не однозначно в этом мире!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я в командировках (в которых бываю минимум 1 раз в год по 1 - 2 месяца) спасаюсь работой (от 8 часов до 24 часов, без выходных) + ежедневный разговор по телефону с родными + смс-ки друзьям + переписка с друзьями по мылу + чтение книг +
    осмотр города. Книги тоже беру с собой читать, но их, как правило, на весь срок командировки не хватает ...
    Выбирайте, что Вам больше подходит ...:улыб:

    All You need is Love !!!

  • описанные Вами развлечения для холериков и сангвиников. Я сангвиник (изредка холерик), поэтому пожалуй все это мне подойдет без исключений.

  • переписка с друзьями по мылу
    --------------------
    Реальный совет! И - нет кафе и на форум! Можно даже про работу забыть, не только про родных и близких!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В мою последнюю командировку (1 месяц)
    "я написал - мне написали друзья" в обще сложности более 1000 (я не вру и не шучу) писем !!! Общались почти в реальном времени "вопрос-ответ", до полуночи у меня в Париже - 5 утра
    здесь в Новосибе. Но моя последняя командировка была просто великолепна !!! В частности и из-за этого !!!

    Кстати, и работу я сделал там достаточно хорошо м в полном объеме ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Эээээ... вот только злоупотреблять инетом не надо:улыб:Прогуляться пару раз по ночной столице тоже интересно:улыб:

    Кстати, в дополнение - через интернет можно заранее пробить интересные места, раздобыть карту, найти местные форумы, например, там знакомства разные, и найти кого-нить кто вызовется гидом:улыб:Для девушки это очень даже легко, найти гидов :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: