Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • сабж. Кто в курсе, где он и что с ним?

  • Живой я, спасибо что помните, Линукс изучаю-мучаю :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хэрб ю. Э маунт пикчарз зэ дришьтен фрау битте?
    Зигель нау, вери эмпичмент ху а э нот ту би эпэнсл.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Шпацирен геен, ферфлюхтен шмацен. Я, я, натюрлих? Гебен зи мир битте этвас копен ауф дем штюк брод... Дойчланд, дойчланд юбер аллес, капут... Больше ничего не помню (грустно вздыхая....)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не расстраивайся.
    И этого было более чем достаточно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хе-хе, я еще по японски фразу одну знаю и по аглицки материться умею, и вообще...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну во-первых в названии этого топа грубейшая грамматическая ошибка...
    во-вторых, мне не понятно, почему взрослый вроде мужчина разыскивает таким странным способом другого мужчину (если есть приват ) :)..
    и в третьих, что сделает тут ТРИВ со своим потрясным знанием всех языков мира...:улыб:
    вот так и мучаюсь в непонятках...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ой, а Вы еще бОльшая зануда, чем я:улыб:
    Я тоже увидел ошибку и даже написал ответ с изобличительной речью, направленной на донесение до общественности всей глубины бескультурия, поглотившей наше несчастное общество. В котором дети уверены, что на окнах висят жАлюзи, что кофе --- среднего рода, что телефон надо _ложить_ в карман, что Бритни Спирс красивЕе Ксении Собчак.
    Но я его (ответ) не отправил.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да, мсье Голицин, вы правы!
    при моем сплиновом настроении, мне неприятно наблюдать такую нелепицу в словах интеллигентных людей и видеть всю глубину падения нравов...
    Вы вправе назвать меня занудой..но согласитесь, что мои вопросы все таки имеют под собой некое основание?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • И не говорите.
    сейчас уже и не встретишь человека, который мог бы сказать кокого рода слово "тюль".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • мужского рода?
    *просто проверяю себя на знание русского языка*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: что сделает тут ТРИВ со своим потрясным знанием всех языков мира...
    Ну...
    во-первых, откинув ложную скромность скажу, что я действительно знаю больше иностранных языков, чем весь форум вместе взятый. Но я не привык хвастать своими выдающимися способностями во всем куда ни кинься. Не знаю - не нравится как то, да и остальные начинают чувствовать себя какими-то неполноценными, а это тяжелейшее препятствие для нормального общения, хотя...конечно...уровень моего общения..мои потребности в нем...ну ладно, не будем сейчас об этом...
    Во-вторых действительно - мне сразу резанула глаза эта грамматическая ошибка (или "Error" - как ее называют англичане..гм..), но , как человек такта, я , разумеется не стал придавать ей значение. В конце концов мы не олимпиаде по английской словестности, неоднократным победителем которой имел быть честь ваш слуга.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне сразу резанула глаза эта грамматическая ошибка (или "Error" - как ее называют англичане..гм..),

    Нет уж, позанудствую! Англичане называют её - mistake!

  • >>> сейчас уже и не встретишь человека, который мог бы сказать какого рода слово "тюль".

    Да полно их!
    А вот тех, кто способен правильно сказать --- действительно, найти непросто....
    Хотя если знать, где искать, то можно и найти. Мы не прячемся.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да? (жалко осматриваясь)..

    ну..может быть, не буду спорить...я ведь ...как бы на эти...как их..ну...на олимпиады массажистом ездил...извините..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: сейчас уже и не встретишь человека, который мог бы сказать
    смотрите в кинотеатрах будущим летом блок-бастер "Заговор глухонемых"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В конце концов мы не олимпиаде по английской словестности, неоднократным победителем которой имел быть честь ваш слуга.

    --------------------------------------------------------------
    Так вот откуда я Вас так хорошо знаю... (облегченно вздыхая). Это Вы с соседней парты у меня списывали английскую грамматику, обещая если не золотые горы, так хотя бы ящик пива... Кстати, ГДЕ ПИВО!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Кстати, ГДЕ ПИВО!!!
    А вы разве не смотрели слева за партой? Как же так? Целый ящик пропал... (сокрушенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ---Нет уж, позанудствую! Англичане называют её - mistake! ---
    Ему просто нравится писать мой ник. :бебе:

  • Ай-яй-яй!!! (укоризненно грозя пальчиком...) Зачем мне ящик пустых бутылок... Ты же сам пьяный в зю-зю тайком от экзаменаторов его к моей парте пододвигал... А потом, в окружении стайки восторженных полиглоток, несущих тебя на руках (сам идти не мог), вопил лирические непристойности на языке суахили и на какой-то мешанине из фарси, норвежского и шорского клятвенно обещал мегалитры старого доброго эля...
    Эт-то не серьезно, молодой человек, не серьезно... Хотя бы пиво отдай...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: