Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • МужЫка тебе надо... Хорррошего!...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Переодически не хочется жить всем - и тогда до возвращения жизнелюбюбия все живут через "не хочу" :спок:

  • Похоже ты прав дружище.... Вот поначитаешься умных книжек,как я 10 минут назад, так уверишься .что это состояние жить через" не хочу" протянеться ещё очень на долго... Возможно.
    Смотри также: Навсегда.
    Смотри также:До конца твоей жалкой жизни.

  • нпп

    а у меня тоже тоска...
    отпуск кончился, и начались трудовые будни.
    и как-то медленно и противно начались, скучно и грустно, и делать ничего не хочется.
    и вообще работа бесит.
    наверное, сменить надо, но это уже будет четвертый раз за год.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Мда...мои знакомые уже говорят об осенней тоске...
    Эх, сколько их , иттересно, этих тосК? Весенная, летняя, осенняя, зимняя...Многовато...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • думаю, сезонность тут не при чем.
    я скорее связываю это с личными кризисами.
    а они наступают как им вздумается, невзирая на время года.
    самое тяжелое - что все советы, которые могут дать, человек и сам прекрасно знает, и при случае советует другим то же самое, а вот практического толка от них - большой пшик.

    вот скажите, если бы Вы сейчас уехали туда, где лето - превратилась бы Ваша "осенняя" тоска хотя бы в "летнюю" (ну не говоря уже о том, что была бы надежда, что она исчезнет совсем)?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не знаю. Мне кажется, что если бы у меня была возможность уехать - я бы отвлеклась на худой конец от всех своих мыслей, не думать которые нельзя, а думать уже не выносимо.
    Действительно, все из-за личного. Сама хочу поменять работу - но боюсь, хочу определенности с жильем - не в моих это силах и т.д. и т.п.
    Вот и накатывает одно на другое. Даже посоветованный Пепи "Магне В6" не помогает...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Впервые слышу о летней тоске...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: