Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Бессонница.Кого -то мысли гложут,кого - то ожидание следующего дня,кто -то чем -то перевозбужден,кто -то просто на форуме торчит :ухмылка:
    От чего -же нам не спится?

  • Вот от всего Вами перечисленного и не спится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я еще забыл добавить -"...., по-привычке":миг:

  • А Вы-то сами? Отчего?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я день жду.А он все не наступает.День когда закончится длинное длинное ожидание.Но он снова и снова не настаёт.Хотя может наступить завтра и не наступить никогда.....

  • В ответ на: Хотя может наступить завтра и не наступить никогда.....
    Не-е-е-е-т! (в замедленной съемке прыгает с разбегу, медленно летит и выбивает из рук Алекса смертоносные таблетки, которые тот так же медленно подносит к широко раскрытому рту)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нее...не масштабно! Выбиваешь ампулу с ботулотоксином, готовую излиться в резервуар Горводканала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так вот кто сибирскую язву в качестве гуманитарной помощи америкосам засылает... Романтик, блин, однако... Хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тогда по-другому..
    Камера, скользя параллельно по рельсам, дает в замедленной съемке понараму скачущей верхом на мустанге Пеппи. Ее волосы медленно, в такт движения лошади колышатся вверх-вниз, ноги то подлетают, то вновь обхватывают взмыленные бока. Одна лишь голова словно застыла на месте, стабилизируемая поступательными движениями спины.
    Взгляд Пеппи сосредоточен, губы решительно сжаты.
    Вот она отпускает узду, чуть склоняется к крупу лошади и, выпрямляясь, делает прыжок, резко освобождаясь из стремян.
    На экране виден замедленный полет Пеппи в сторону, мустанг скрывается за кадром. Кадр за кадром, по мере полета тела, раскрывает панораму водочистных сооружений горводоканала.
    Постепенно в поле зрения появляется Алекс, держащий в вытянутой руке ампулу, а другой рукой пытающийся медленно запихать в раскрытый рот какие-то таблетки. К нему медленно, с другой стороны летит Трив...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То ись Вы летите - выбивать таблетки, а Пеппи норовит спасти ампулу, я все правильно понимаю?:) Вот что такое - слаженная работа в команде!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А момент столкновения Пеппи и ТРИВа лбами режиссер почему-то вырезал....
    Вилимо, из-за звукового сопровождения столкновения....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • +++Вот она отпускает узду, чуть склоняется к крупу лошади и, выпрямляясь, делает прыжок, резко освобождаясь из стремян+++

    Типа катапультировалась, что ли ? :-)))

    На сколько я помню из занятий вольтижировкой, она должна была пригнуться к шее лошади, легко перенести ногу через круп и пружинисто соскочить, успев ещё картинно-небрежно хлопнуть лошадь по крупу, мол, скачи дальше без меня, родная. :-)

  • В ответ на: Типа катапультировалась, что ли ? :-)))
    Ни в коем случае, иначе пришлось бы на стременах предусматривать пружины, а это лишние затраты бюджета съемок, вызов сварщика, долгие тренировки на матах в спортивном зале.
    Дело в том, что при достаточной насточивости в отработке этого трюка (можно прямо непосредственно в процессе съемок), у актера в конце концов возникает ощущение "парящего просветления" (как я это называю). Другими словами, можно уловить такт движения лошади "на взлет", и, если к этому моменту вы находитесь в предстартовой позиции (голова наклонена к крупу или шее лошади, ноги согнуты в коленях, центр тяжести тела проходит по оси, проведенной от точки опирания ноги о стремя-через верхнюю треть ложыдки- нижнюю треть бедра-середину туловища под грудью) нужно лишь небольшое неестесственное в данном случае усилие (вместо того, чтобы спружинить ногами, вы наоброт - отталкиваетесь от стремян), и вы словно пуля полетите туда, куда вам говорит режиссер.
    Хлопать по заднице лошадь в данном случае - мол, пошла родимая, скачи, мол, себе дальше, разлетная, я тут мол, без тебя полетаю - вовсе не обязательно. Животное и так будет обрадовано неожиданным облегчением.

    ПС. ВСЕМ: Повторять указанный выше трюк без моего личного руководства ЗАПРЕЩЕНО.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так САБЖ - это про лошадей?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Стыдно должно быть.
    А еще интеллигентный человек (осуждающе по - интеллигентному тряся головой)
    Немецкий язык знает.. Да грош тогда вашему немецкому цена! (выкрикивает в ярости)
    Кстати, как там пескари, которых ты , говорят, ловил по всей области?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я их объелся. Интоксикация до сих пор:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лошадь бы тебе хорошую сейчас...эх-хе-хе...(с лживым участием)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • К лошадям я отношусь уважительно. Раз пять всего верхом на них ездил за всю жизнь. Да ты меня добить хочешь??!!! (прозревая неожиданно)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: