Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальный трансвестизм

  • Сначала это была девушка, я ее знаю. Потом она отдала свой ник парню, но никого предупреждать об этом они не стали

    Однако налицо нарушение Правил:
    10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.

    И что с этим ником сейчас, кто-нибудь знает? Последнее сообщение датировано апрелем...

    Офицер словарного запаса

  • 10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.
    ну Вы это Иван Иванычам скажите.....
    Я знаю что с этим ником. Он занят.
    :улыб:

  • В ответ на: И что с этим ником сейчас, кто-нибудь знает?
    А ты хотел его себе взять погонять?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --ну Вы это Иван Иванычам скажите.....--
    Вас это напрягает?

  • Вас это напрягает?
    нет, просто это правило не сильно соблюдается по-моему.

  • Таких ников не так уж и мало. Так сложилось, что я знала:
    1. еще один ник, под которым писало 3 человек, 2 девочки и один мальчик. Споры о половой принадлежности были.
    2. девчачий ник, достаточно скандальный, под которым писал парень, но там почему-то ни у кого сомнений не возникло. Когда наигрался, просто бросил этот ник, и теперь пишет под другим. Кроме 2-х человек никто так и ничего не узнал. И даже не догадывался. Он посмеивался над приватами с непристойными предложениями.

    PS. Во время "жизни" этих ников меня на форуме еще не было, просто все происходила с компа, на котором тоже периодически приходилось работать.

  • Кстати, насчет первого, по-моему единственный человек, заметивший "мальчиковый уклон" была Тигра. Если мне не изменяет память:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: